2 ср
19:00
Мастерская Олега Кудряшова, ГИТИС
Поэты и Актрисы 20-х, 30-х годов
Танцующие моменты в эпоху Великого Эксперимента в России
Старая сцена, Серый зал
3 чт
19:00
Состав
Сценическая композиция театра по произведениям «Граф Нулин», «Каменный гость», «Сцена из Фауста»
Новая сцена, Малый зал
3 чт
20:00
Повесть.
Пробы и ошибки
Старая сцена, Зелёный зал
4 пт
19:00
Состав
Карнавальная мениппея по произведениям Н. В. Гоголя, о поисках души русского человека
Новая сцена, Малый зал
4 пт
19:00
Пробы и ошибки
Старая сцена, Серый зал
5 сб
13:00
Новая сцена, Малый зал
5 сб
19:00
Состав
Уильям Шекспир
Новая сцена, Большой зал
5 сб
20:00
концертданеконцерт
Пробы и ошибки
Старая сцена, Серый зал
6 вс
13:00
Состав
Льюис Кэрролл
Новая сцена, Большой зал
6 вс
19:00
Этюды и импровизации по роману «Венерин волос»
Старая сцена, Серый зал
7 пн
19:00
Эстетическое отношение искусства к действительности
Новая сцена, Большой зал
7 пн
19:00
Иван Вырыпаев
Старая сцена, Зелёный зал
8 вт
19:00
Состав
По повести И. Тургенева «Вешние воды»
Новая сцена, Большой зал
8 вт
19:00
Театральное сочинение 3-й стажёрской группы «Мастерской П. Н. Фоменко» по мотивам рассказов Юрия Казакова. Пробы и ошибки
Старая сцена, Серый зал
9 ср
19:00
Состав
Сцены
Новая сцена, Большой зал
9 ср
19:00
Состав
Музыкальное путешествие из Екатеринбурга в Свердловск и обратно без антракта
Старая сцена, Зелёный зал
10 чт
19:00
Состав
Комедия в 5-ти действиях
Новая сцена, Большой зал
10 чт
19:00
Состав
Композиция по рассказам И. Бунина «Генрих», «Речной трактир», «Натали» и «Мадрид»
Старая сцена, Серый зал
11 пт
11:30
Театрализованная лекция для детей и их родителей
Новая сцена, Большой зал
11 пт
18:00
Состав
Льюис Кэрролл
Новая сцена, Большой зал
11 пт
19:00
Этюды мастерской по одноименной повести
Старая сцена, Зелёный зал
12 сб
19:00
Состав
Уильям Шекспир
Новая сцена, Большой зал
12 сб
19:00
По повести Н. В. Гоголя «Записки сумасшедшего»
Старая сцена, Серый зал
13 вс
11:30
Театрализованная лекция для детей и их родителей
Новая сцена, Большой зал
13 вс
14:00
Новая сцена, Малый зал
13 вс
18:00
Состав
Льюис Кэрролл
Новая сцена, Большой зал
13 вс
19:00
Этюдная композиция по мотивам монопьесы «Любовная отповедь сидящему в кресле мужчине»
Старая сцена, Зелёный зал
14 пн
19:00
Комедия в трех действиях
Новая сцена, Большой зал
Заказать субтитры на французском и русском
14 пн
19:00
Состав
Музыкальное представление в двух частях по канве пьесы У. Шекспира «Как вам это понравится»
Старая сцена, Зелёный зал
15 вт
19:00
Состав
Восстановленный спектакль П. Н. Фоменко
Новая сцена, Большой зал
15 вт
19:00
Часть вопросов романа «Как несколько дней» в 4-х трапезах
Старая сцена, Серый зал
16 ср
19:00
Состав
Сценическая композиция по одноименной повести
Новая сцена, Большой зал
16 ср
19:00
Состав
Бертольт Брехт
Старая сцена, Зелёный зал
17 чт
19:00
Состав
Драма в 4-х действиях с одним антрактом
Новая сцена, Большой зал
17 чт
19:00
Пробы и ошибки
Старая сцена, Серый зал
18 пт
19:00
Состав
Романтическое сочинение в 2‑х актах по мотивам одноименного романа
Новая сцена, Большой зал
18 пт
19:00
Состав
Этюды мастерской по одноименной повести
Старая сцена, Зелёный зал
19 сб
14:00
Александр Пушкин
Новая сцена, Малый зал
19 сб
19:00
Состав
Бернард Шоу
Новая сцена, Большой зал
19 сб
19:00
Мастерская Олега Кудряшова, ГИТИС
Поэты и Актрисы 20-х, 30-х годов
Танцующие моменты в эпоху Великого Эксперимента в России
Старая сцена, Серый зал
20 вс
17:00
Состав
Театральное изложение одноименного романа в трех частях
Новая сцена, Большой зал
20 вс
19:00
Состав
Пьеса в двух действиях и четырёх картинах
Старая сцена, Серый зал
21 пн
19:00
Состав
Уильям Шекспир
Новая сцена, Большой зал
21 пн
19:00
Пробы и ошибки
Старая сцена, Зелёный зал
22 вт
19:00
Состав
Эжен Ионеско
Новая сцена, Большой зал
22 вт
19:00
спектакль-кинофильм
Старая сцена, Серый зал
23 ср
19:00
Состав
Этюды мастерской по одноименной повести
Старая сцена, Зелёный зал
24 чт
19:00
Пробы и ошибки
Старая сцена, Серый зал
25 пт
19:00
Театр «Комплисите»
По мотивам книги «Лучезарная Амазонка» Петру Попеску
Новая сцена, Большой зал
25 пт
19:00
Состав
Композиция по рассказам И. Бунина «Генрих», «Речной трактир», «Натали» и «Мадрид»
Старая сцена, Серый зал
25 пт
20:00
Возобновлённый спектакль Петра Фоменко. Сценическая композиция театра
Гастроли на площадке Театр Гешер, Нога (Тель-Авив, Израиль)
26 сб
19:00
Театр «Комплисите»
По мотивам книги «Лучезарная Амазонка» Петру Попеску
Новая сцена, Большой зал
26 сб
19:00
Иван Вырыпаев
Старая сцена, Зелёный зал
26 сб
20:00
Возобновлённый спектакль Петра Фоменко. Сценическая композиция театра
Гастроли на площадке Театр Гешер, Нога (Тель-Авив, Израиль)
27 вс
19:00
Театр «Комплисите»
По мотивам книги «Лучезарная Амазонка» Петру Попеску
Новая сцена, Большой зал
27 вс
19:00
Состав
Алла Соколова
Старая сцена, Серый зал
28 пн
19:00
Состав
Мистификация в 2-х частях (сценическая версия театра)
Новая сцена, Большой зал
28 пн
19:00
Состав
фатальная мешанина
Старая сцена, Зелёный зал
29 вт
19:00
Состав
Уильям Шекспир
Новая сцена, Большой зал
29 вт
19:00
Состав
Сценическая редакция театра
Старая сцена, Серый зал
30 ср
19:00
Состав
Карнавальная мениппея по произведениям Н. В. Гоголя, о поисках души русского человека
Новая сцена, Малый зал
30 ср
19:00
Пробы и ошибки
Старая сцена, Серый зал
31 чт
19:00
Состав
Сценическая композиция театра по произведениям «Граф Нулин», «Каменный гость», «Сцена из Фауста»
Новая сцена, Малый зал
31 чт
19:00
Пробы и ошибки
Старая сцена, Зелёный зал