RuEn

У нас работают

Билетный стол

  • Юлия Пинчук
    Заведующая билетными кассами
  • Маргарита Другова
    Сотрудник билетного стола
  • Татьяна Урыкова
    Сотрудник билетного стола
  • Ирина Фролова
    Сотрудник билетного стола
  • Ирина Ратынская
    Билетный кассир
  • Наталья Кудрякова
    Билетный кассир

Помощники режиссера

  • Юлия Верзунова
    Помощник режиссера
  • Юлия Камышева
    Помощник режиссера
  • Мария Козяр
    Помощник режиссера
  • Ольга Лопач
    Помощник режиссера
  • Татьяна Середина
    Помощник режиссера

Педагоги-репетиторы

  • Валентина Гуревич
    Педагог по танцу

    Постановочная часть

    • Константин Лебедев
      Заведующий художественно-постановочной частью
    • Виталий Констандогло
      Зам. заведующего ХПЧ

      Костюмерный цех

      • Валерия Курочкина
        Заведующий костюмерным цехом
      • Александра Белая
        Костюмер
      • Юлия Боднарь
        Костюмер
      • Ольга Будер
        Костюмер
      • Алина Галимова
        Костюмер
      • Татьяна Дельнова
        Костюмер
      • Мария Мотовилова
        Костюмер
      • Каринэ Пилосян
        Костюмер
      • Эльвира Сулеймановна
        Костюмер
      • Мария Табакова
        Костюмер
      • Мария Филиппова
        Костюмер

      Пошивочная мастерская

      • Анна Белан
        Заведующий пошивочной мастерской
      • Татьяна Антонова
        Закройщик
      • Маргарита Киселева
        Закройщик
      • Светлана Государева
        Портниха
      • Ирина Первушина
        Портниха
      • Любовь Рязанова
        Портниха

      Гримерный цех

      • Виктория Старикова
        Гример

      Реквизиторский цех

      • Алла Седакова
        Заведующий реквизиторским цехом
      • Яна Березницкая
        Реквизитор
      • Мария Бессонова
        Реквизитор
      • Наталия Зарицкая
        Реквизитор
      • Ксения Плотникова
        Реквизитор
      • Софья Телегина
        Реквизитор
      • Татьяна Хованская
        Бутафор

      Электро-осветительский цех

      • Владислав Фролов
        Заведующий электро-осветительским цехом
      • Алексей Шарабурин
        Мастер по свету
      • Валерий Афанасьев
        Осветитель
      • Никита Гуцков
        Осветитель
      • Александр Кириченко
        Осветитель
      • Юрий Лебедев
        Осветитель
      • Евгений Новиков
        Осветитель
      • Наталья Савельева
        Осветитель
      • Степан Синицын
        Осветитель
      • Павел Тяпкин
        Осветитель
      • Сергей Макаров
        Техник-электрик

      Радиоцех

      • Сергей Зверев
        Заведующий радиоцехом
      • Анна Байденгер
        Звукооператор
      • Валерия Зебальд
        Звукооператор
      • Вячеслав Калика
        Звукооператор
      • Ольга Прохонова
        Звукооператор
      • Алина Ромаева
        Звукооператор
      • Марина Саркисян
        Звукооператор
      • Ирина Саркисян
        Звукооператор
      • Анна Сычева
        Звукооператор
      • Игорь Аракчеев
        Инженер по радиооборудованию
      • Евгений Кочмарук
        Инженер по радиооборудованию
      • Илья Чистяков
        Инженер по радиооборудованию
      • Денис Забияка
        Заведующий студией звукозаписи

      Машинно-декорационный цех

      • Виталий Метлин
        Заведующий машинно-декорационным цехом
      • Андрей Боднарь
        Старший смены
      • Алексей Журкин
        Старший смены
      • Вячеслав Левченко
        Старший смены
      • Михаил Агуреев
        Машинист сцены
      • Сергей Большаков
        Машинист сцены
      • Станислав Верзунов
        Машинист сцены
      • Павел Гниденко
        Машинист сцены
      • Артем Грамма
        Машинист сцены
      • Павел Карпушкин
        Машинист сцены
      • Данила Кузьмин
        Машинист сцены
      • Константин Легостаев
        Машинист сцены
      • Евгений Махонин
        Машинист сцены
      • Алексей Орлов
        Машинист сцены
      • Сергей Петряев
        Машинист сцены
      • Александр Рябцев
        Машинист сцены
      • Герман Сущевский
        Машинист сцены
      • Николай Ткач
        Машинист сцены
      • Игорь Волков
        Инженер верхних механизмов сцены
      • Владимир Горба
        Инженер верхних механизмов сцены
      • Дмитрий Янкин
        Инженер верхних механизмов сцены

      Бухгалтерия

      • Рима Хасянова
        Главный бухгалтер
      • Рамиля Рахматуллина
        Заместитель главного бухгалтера
      • Екатерина Григоренко
        Ведущий бухгалтер
      • Юлия Крылова
        Ведущий бухгалтер
      • Валентина Рюмина
        Ведущий бухгалтер
      • Валентина Яковлева
        Ведущий бухгалтер
      • Татьяна Ли
        Старший экономист
      • Любовь Головачева
        Бухгалтер Фонда развития театрального искусства
      • Наталья Чистякова
        Бухгалтер буфета
      • Надежда Ветрова
        Бухгалтер буфета
      • Наталья Нечаева
        Бухгалтер
      • Наталья Растегаева
        Бухгалтер-кассир

      Отдел кадров

      • Наталья Рыбакова
        Начальник отдела кадров
      • Алла Липатова
        Старший инспектор по кадрам
      • Татьяна Бейненсон
        Инспектор по кадрам

      Отдел закупок

      • Виктория Азизова
        Начальник отдела закупок
      • Павел Деев
        старший специалист по закупкам
      • Ирина Козлова
        Старший специалист по закупкам
      • Ирина Миронова
        Старший специалист по закупкам
      • Лариса Солдатова
        Старший специалист по закупкам

      Столярная мастерская

      • Андрей Сергеев
        Столяр
      • Александр Горшков
        Столяр

        Спортивно-оздоровительный комплекс

        • Галина Антипина
          Дежурный медик
        • Елена Сусоева
          Дежурный медик
        • Александр Арбузов
          Массажист
        • Константин Макаров
          Массажист
        • Дмитрий Штильмарк
          Массажист

        Компьютерная поддержка

        • Константин Лучин
          Системный администратор
        • Владимир Шкитин
          Компьютерное сопровождение бухгалтерских программ

          Служба по приему зрителей

          • Анна-Мария Барбакару
            Контролер билетов
          • Надежда Буданова
            Контролер билетов
          • Анастасия Воронцова
            Контролер билетов
          • Зинаида Генина
            Контролер билетов
          • Дарина Гильманова
            Контролер билетов
          • Евгения Двойникова
            Гардеробщик
          • Николай Калуга
            Гардеробщик
          • Евгения Ким
            Контролер билетов
          • Екатерина Кленовкина
            Гардеробщик
          • Александр Комаров
            Гардеробщик
          • Владислава Коробко
            Контролер билетов
          • Александр Кошелев
            Гардеробщик
          • Сергей Кошлаков
            Гардеробщик
          • Любовь Песикова
            Контролер билетов
          • Анна Попова
            Контролер билетов
          • Дарья Ситникова
            Контролер билетов
          • Екатерина Сиянина
            Контролер билетов
          • Екатерина Снигир
            Гардеробщик
          • Александра Сополнова
            Контролер билетов
          • Екатерина Тимофеева
            Контролер билетов
          • Дарья Хоменко
            Контролер билетов
          • Яков Чечнёв
            Гардеробщик

          Служба безопасности

          • Андрей Коробов
            ЧОП "Орбита Триумф", начальник охраны

              Автохозяйство

              • Роман Быков
                Начальник транспортного цеха
              • Олег Беляев
                Водитель
              • Дмитрий Козлов
                Водитель
              • Юрий Козлов
                Водитель
              • Игорь Леликов
                Водитель
              • Александр Михайлов
                Водитель

              Служба эксплуатации здания

              • Юрий Рыбаков
                Начальник службы эксплуатации
              • Родион Гришин
                Главный инженер
              • Юрий Кузьмичев
                Главный энергетик
              • Ирина Шишкова
                Инженер по охране труда
              • Сергей Выдранков
                Инженер электроник
              • Сергей Смирнов
                Инженер электроник
              • Борис Захаров
                Инженер по электрооборудованию
              • Александр Смирнов
                Инженер по электрооборудованию
              • Владимир Беркаусов
                Инженер слаботочных систем
              • Николай Пряхин
                Инженер слаботочных систем
              • Владимир Иванченко
                Слесарь-электрик
              • Алексей Зозуля
                Слесарь-электрик
              • Александр Козлов
                Слесарь-электрик
              • Виктор Прилепин
                Слесарь-электрик
              • Николай Селиверстов
                Слесарь-электрик
              • Анатолий Климов
                Инженер по вентиляционному оборудованию
              • Сергей Симонов
                Инженер по вентиляционному оборудованию
              • Дмитрий Простатинов
                Инженер по вентиляционному оборудованию
              • Наиль Бедретдинов
                Инженер теплоэнергетик
              • Рафек Айнуллин
                Слесарь-сантехник
              • Юрий Бубенчиков
                Слесарь-сантехник
              • Владимир Матков
                Слесарь-сантехник
              • Владимир Спирин
                Слесарь-сантехник
              • Александр Чудаев
                Слесарь-сантехник
              • Валерий Ширяев
                Слесарь-сантехник
              • Нина Леликова
                Оператор диспетчерской службы
              • Лилия Попова
                Диспетчер
              • Александр Титаренко
                Диспетчер
              • Абдусалом Давлатов
                Парковщик
              • Олег Зайцев
                Парковщик
              • Егор Первушин
                Парковщик
              • Сергей Первушин
                Парковщик
              • Сергей Русаков
                Парковщик
              • Бахтиер Усманов
                Парковщик
              • Расулжон Усманов
                Парковщик
              • Константин Цуркань
                Парковщик

              Пожарная служба

              • Петр Барабаш
                Начальник службы противопожарной профилактики
              • Иван Александров
                Инструктор
              • Евгений Дурнайкин
                Инструктор
              • Сергей Кириллов
                Инструктор
              • Евгений Козыльков
                Инструктор
              • Александр Комаров
                Инструктор
              • Светлана Мишура
                Инструктор
              • Виктор Киселев
                Инструктор
              • Виктор Сокуренко
                Инструктор
              • Игорь Степанов
                Инструктор
              • Николай Чайчиц
                Инструктор
              • Николай Юрченко
                Инструктор
              • Виктор Яковлев
                Инструктор

              Буфет

              • Рена Козлова
                Заведующая буфетом
              • Любовь Бонн
                Повар
              • Константин Дмитриев
                Повар
              • Людмила Дьяченко
                Повар
              • Татьяна Киряшина
                Повар
              • Нина Косарева
                Повар
              • Галина Михнюк
                Повар
              • Евгения Мостакова
                Повар
              • Лидия Худякова
                Повар
              • Татьяна Чеканова
                Повар
              • Любовь Шупикова
                Повар
              • Светлана Абдукадырова
                Буфетчик
              • Татьяна Гришаева
                Мойщик посуды
              • Евгения Боднарь
                Буфетчик
              • Кирилл Верстуков
                Буфетчик
              • Нашхун Давтян
                Буфетчик
              • Оксана Иванова
                Буфетчик
              • Александр Козлов
                Буфетчик
              • Анастасия Николаева
                Буфетчик
              • Александра Петрашева
                Буфетчик
              • Дарья Усынина
                Буфетчик

              Технический персонал

              • Ирина Долгорукова
                Заведующий АХО
              • Валентина Мелентьева
                Заведующая центральным складом
              • Елена Полехина
                Комендант здания
              • Петр Каплун
                Рабочий по зданию
              • Виктор Тажетдинов
                Штукатур-маляр
              • Валентина Боднарь
                Уборщица
              • Зоя Бувина
                Уборщица
              • Цовинар Давтян
                Уборщица
              • Любовь Лабеева
                Уборщица
              • Валентина Московкина
                Уборщица
              • Рузиля Тажетдинова
                Уборщица
              • Равшан Токторбаев
                Дворник

              У нас работали

              • Антон Агриколянский
                Звукооператор
              • Полина Адамова
                Художник по рекламе
              • Фярит Алмаметов
                Техник-сантехник
              • Ильмира Баранова
                Помощник режиссера
              • Сергей Бартошевич
                Специалист-технолог по пошиву костюмов
              • Олег Бейненсон
                Электроник
              • Владимир Беленов
                Парковщик
              • Дмитрий Белобров
                Звукорежиссер
              • Дмитрий Бирчук
                Гардеробщик
              • Наталья Богданова
                Начальник отдела кадров
              • Любовь Боровик
                Заведующая АХО
              • Наталья Бородина
                Документовед
              • Михаил Будер
                Осветитель
              • Сергей Веселов
                Машинист сцены
              • Андрей Волков
                Техник-электрик
              • Валерий Волков
                Главный специалист по ГО и ЧС
              • Антонина Генина
                Капельдинер, повар
              • Александра Горбачева
                Контролер-билетер
              • Венера Гордеева
                Повар
              • Владимир Грандель
                Директор театра (1993-1994 гг.)
              • Виктор Гриб
                Инженер верхних механизмов сцены
              • Дмитрий Григорьев
                Повар
              • Ирина Григорьева
                Буфетчица
              • Игорь Гришухин
                Закройщик
              • Ольга Грузкова
                Уборщица
              • Ирина Двойникова
                Звукооператор
              • Елена Дементьева
                Буфетчица
              • Лидия Дементьева
                Буфетчица
              • Мария Дементьева
                Дежурный пожарный
              • Дмитрий Диков
                Дежурный медик
              • Илья Дорогавцев
                Машинист сцены
              • Ольга Дубровицкая
                Контролер-билетер
              • Ирина Захарова
                Дежурный пожарный
              • Павел Ивашкин
                Машинист сцены
              • Владимир Игнатов
                Парковщик
              • Анна Иноземцева
                Осветитель
              • Николай Ионов
                Водитель
              • Елена Кадетова
                Буфетчица
              • Александр Калашников
                Техник-электрик
              • Наталья Калашникова
                Звукооператор
              • Евгений Калинцев
              • Николай Кожушкин
                Главный энергетик
              • Людмила Кокорина
                Диспетчер
              • Евгений Комиссаров
                Монтировщик декораций
              • Ульян Корба
                Монтировщик декораций
              • Виктор Костровский
                Монтировщик декораций
              • Василий Котоман
                Повар
              • Евгений Кузнецов
                Техник-электрик
              • Петр Кузнецов
                Юрист отдела кадров
              • Сергей Кукушкин
                Дежурный пожарный
              • Галина Кукушкина
                Дежурный пожарный
              • Вера Лазуренко
                Контролер-билетер
              • Григорий Литвинов
                Старший звукооператор
              • Елена Лукьянчикова
                Помощник режиссера
              • Александр Мартынов
                Водитель
              • Инга Мергелова
                Заведующая труппой
              • Александр Мерекин
                Гардеробщик
              • Галина Михайлова
                Закройщик
              • Владимир Моисеев
                Машинист сцены
              • Максим Морошкин
                Осветитель
              • Владимир Муат
                Заведующий труппой, помощник режиссера
              • Алексей Ненашев
                Художник по свету
              • Вера Никифорова
                Заведующий литературной частью (1993-2002 гг.)
              • Наталья Никоненок
                Помощник режиссера
              • Евгений Перов
                Машинист сцены
              • Владимир Петреченко
                Дежурный пожарный
              • Екатерина Печаева
                Документовед
              • Владимир Поздняков
                Техник-электрик
              • Валентина Поликарпова
                Заведующий АХО
              • Иванка Польченко
                Костюмер
              • Сергей Полянский
                Техник-электрик
              • Нина Птицына
                Уборщица
              • Кирилл Пустовойт
                Звукооператор
              • Ирина Резвова
                Администратор спортивно-оздоровительного комплекса
              • Юлия Рихтер
                Помощник режиссера
              • Алексей Роганов
                Осветитель
              • Антонина Романова
                Контролер-билетер
              • Александр Рыбаков
                Диспетчер автопарка театра
              • Анатолий Саженин
                главный инженер, заместитель директора
              • Александра Саженина
                Инженер по технике безопасности и пожарной безопасности
              • Алена Самохина
                Помощник заведующего литературной частью
              • Елена Сафонова
                Уборщица
              • Анна Слуцкая
                Дежурный медик
              • Марина Спектор
                Документовед
              • Галина Столярова
                Повар
              • Илья Сухоруков
                Инженер по радиооборудованию
              • Надежда Тимофеева
                Юрист
              • Юлия Титаренко
                Диспетчер
              • Анна Титова
                Специалист по государственным закупкам
              • Артем Ткач
                Старший администратор
              • Игорь Троилин
                Директор театра (1994-2002 гг.)
              • Лариса Трусова
                Заведующий АХО
              • Михаил Тяжев
                Гардеробщик
              • Ирик Уразаев
                Водитель
              • Александра Фалеева
                Контролер-билетер
              • Екатерина Феоктистова
                Главный администратор
              • Ольга Филина
                Диспетчер
              • Любовь Халимова
                Контролер-билетер
              • Ирина Харина
                Гардеробщик
              • Арсений Харитонов
                Заместитель заведующего художественно-постановочной частью
              • Татьяна Хатели Хусенобади
                Уборщица
              • Александр Чучкалов
                Осветитель
              • Денис Шалаев
                Машинист сцены
              • Людмила Шеманова
                Дежурный пожарный
              • Геннадий Шумилов
                Заведующий труппой
              • Анна Шур
                Мойщик посуды
              • Бакытбек Элебесов
                Дворник
              • Асия Юнисова
                Комендант Старой сцены
              • Дмитрий Яковлев
                Машинист сцены