RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Катя7

Страницы форума: <<7891011>>

off

12 ноября 2012, 10:44, Катя7

"Я, пожалуй, не буду скрывать, .... нннно ... только это очень смешно."(с)
извините:)

Re: Запись на "Рыжий"

12 ноября 2012, 10:42, Катя7

Наша нет пока. Подождём.:)

Re: С Днём рождения!

9 ноября 2012, 10:42, Катя7

С днем рождения, Евгений Борисович!
Здоровья, сил, мудрости и всего доброго и хорошего, что Вы сами хотите для себя и для Театра.

Re: билеты на спектакли по листу ожидания

6 ноября 2012, 18:13, Катя7

мы покупали.
В среднем, от 6 месяцев до пяти лет. В всех случаях успешно.:)

Re: Все о старом, об одной абсолютно счастливой деревни

5 ноября 2012, 13:21, Катя7

"как бы мне хотелось!"(с)
Но ... мне кажется, ответом будет "нет". Потому что в данном случае в кассе можно будет выкупить только свою бронь, сделанную заранее. Ведь новый лист ожидания, похоже, будет не на вот следующий по календарю спектакль, а на спектакли из удаленного будущего.:)))

два месяца!?!?!

5 ноября 2012, 13:16, Катя7

Первого ноября! Это ж спустя два месяца со дня "события"! Оу май, как говорится, Год! Два месяца в себе носить, уже и дата стала забываться, и название спектакля .... ммммдааааа. что-то я не понимаю....
Мир несправедлив(с)
:)

одно удовольствие, правда, ...

1 ноября 2012, 17:22, Катя7

...смотреть, как Арсений и Роман работают (знаю, есть еще "другой" Роман, уверена, что так же, но мы мало "сталкивались":)). Я видела тысячу моментов, когда мы бы на месте Арсения уже "порвали" бы давно, а он ничего: с уважением, тактично и делает всё, чтобы одновременно и просьбу "клиента" удовлетворить, и остальным "клиентам" не помешать. Я не знаю, как он это делает, я просто вижу. В этом и заключается профессионализм, наверное.

улыбнуло

1 ноября 2012, 16:49, Катя7

:) Помните персонажа Фрунзика Мкртчяна и что он говорил про "личную неприязнь к потерпевшему" ?
=====
А если серьёзно, то раз любите Театр и спектакли - приходИте. Ничто не должно Вам помешать, пусть даже считается, что лишь приобретенный билет является гарантией своевременного прохода на спектакль:).
А раз нет - то ... лучше не обвинять Театр в том, что Театр не так оказал услугу, которая вообще не входит в список обязательных, а является исключительно демонстрацией доброй воли.

и вот нашли Вы себе врача...

1 ноября 2012, 16:33, Катя7

.... еще до перестройки нашли, когда врачей учили еще по-нормальному, когда многое делалось на совесть, в бесплатной клинике нашли, и врач оказался с Божьим (извините за каламбур) даром. Но пришел грозный зверь по имени "рыночная экономика" и врач Ваш ушёл работать в платную клинику.

Внимание, вопрос. Вы будете продолжать ходить к нему теперь уже в платную клинику, если сами уже сто раз убедились в его профессионализме, что он подходит Вам и отлично лучше всех Вас лечит?

Re: А что не бизнес?

1 ноября 2012, 16:21, Катя7

"А уж выделяет-то на Театр сколько!" ( произносится с интонацией Аполлона из ВолковОвец, свойственной реплике "А уж влюблён-то я в неё как!" )

и мне позвольте накапать туда же:)

1 ноября 2012, 15:33, Катя7

да:).
Гель для рук там давно стоит, с лета или даже с весны.
я тоже всегда рада видеть как упомянутого Вами, так и не упомянутых Вами работников кассы в добром здравии:) /прыгает и машет рукой/

+ много миллионов

1 ноября 2012, 15:21, Катя7

ни убавить, ни прибавить.
Urszula, полностью согласна с Вами.
:)

"не верю" (с)

1 ноября 2012, 15:19, Катя7

Еще раз здравствуйте.
Во-первых, выбор есть всегда.

Во-вторых, жизнь неоднократно показывает, что начинать надо С СЕБЯ. я рядом с Вами не стояла и слов ни Ваших, ни администратора не слышала, но на основании моих многократных посещений Театра (в его репертуаре есть только два спектакля, которые я смотрела 1 раз, на остальные ходила, мягко говоря, чаще и продолжаю ходить) позволю себе сказать, что данные обвинения в неуважительном отношении считаю без-ос-но-ва-тель-ны-ми.

Задайте вопрос СЕБЕ (не обязательно публично здесь, спросите просто сами себя по-честному): "что Я сказала, как Я себя повела, чтобы получить ответ, который получила?"

В-третьих (или "во-первых" надо было сказать?): возможность бесплатно посмотреть спектакль по действующему студенческому - это всегда лотерея и это всегда демонстрация доброй воли и заботы Театра там, где театр может их и не демонстрировать.

смешная аналогия ....

1 ноября 2012, 14:57, Катя7

....прежде чем я потушу пламя и напишу еще серьёзнее.

О! И мне Арсений говорит: "Опять Вы? Сколько можно?!"
=))))
Уважаемый Арсений! Продолжайте, пожалуйста, мне так говорить:). Нам (мне и моей компании) очень приятно становится от этих слов!:)

Re: Запоздалое про лист ожидания

26 октября 2012, 10:41, Катя7

я тоже 3 октября пыталась и тоже беспрерывно, и тоже отчаялась уже после получаса тыканий в кнопки, но потом случилось чудо и мне удалось попасть на лист. Если сайт перегружен в момент приема заказов (а он перегружен), то просто идет "игра на выживание" по принципу "кто первый встал - того и тапки:)".
Теперь о цене: предлагалось ли 3 октября ниже 2К или нет - я не помню, честно. Но вот какая мысль у меня возникла потом: в одном другом театре при попытке заказать и оплатить билеты online цена 2000р за билет обратилась для меня в жабу и мгновенно задушила:), в то время как возможность приобретения билета на Рыжего за эти же самые 2К я, например, считаю подарком судьбы.
======
пс: А 21.11 вообще будет "битва титанов", наверное, и, судя по ценовому диапазону, очередь может растянуться еще лет на 10:). Так долго мы еще никогда не ждали, а в этот раз возьмём да и подождем, и дождемся ... ну а если ... ну а вдруг... :)

это не ответ, это выкрик эмоций

26 октября 2012, 10:23, Катя7

Ээээх порвать бы его на два!!!! (в хорошем смысле:))

Re: у-тром вой-ско дви-ну-лось на Вави-лон

26 октября 2012, 10:22, Катя7

Очень рада за Вас:). Правда.
Теперь [по-/пере-]читайте текст и ... будет Вам счастье. А потом посмотрите еще раз.
Приятного просмотра и следующих спектаклей.

Re: Ксения Кутепова в фильме "Танец Дели"

26 октября 2012, 10:18, Катя7

ой спасибо хорошо! :)

спасибо

25 октября 2012, 01:56, Катя7

спасибо. Мы предупредим своих:).

И чтоб 2 раза не вставать: большое спасибо за прекрасный Театральный Romannnn ... опять.

и вообще :)

24 октября 2012, 13:36, Катя7

"огласите весь список, пожалуйста!" (с)

Страницы форума: <<7891011>>
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности