RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Катя7

Страницы форума: <<45678>>

Re: Как всегда благодарность.

24 июля 2013, 16:35, Катя7

К благодарностям всегда присоединяюсь. Вы молодцы! Все службы: начиная уже даже не с вешалки, а с охраны и чуть ли не от метро:)).
Сравнивать с другими я устала, ибо бесполезно: из иногда/редко посещаемых мною других театров административную конкуренцию выдерживают женовачи (есссссно) и ШДИ с ЦДР. В Камбуровой, правда, давно не была, так что их не считаю. А все эти "факультеты-университеты"(c) извините Ленкомы/Современники/Моссоветы ... "ни в какое сравнение не идут с обыкновенной"(с) кассой МПФ. Так и хочется иногда им сказать: "Ребята, но вы не знаете, как надо делать. Ну пойдите, что ли поучитесь у тех, кто знает!"

буфет?

24 июля 2013, 16:23, Катя7

Лина,
а я не поняла, почему буфет "выпал из-под ауры" :). Работники буфета супер-метеоры. Обслужить вкусностями такую огромную толпу желающих в такой сжатый промежуток времени (и при этом не озвереть... шутка:)) -- это знаете ли не каждому под силу. У нас с буфетом мир-дружба. И мы (моя семья и все, кого я привожу) всегда очень благодарны всем работникам буфета во всех двух зданиях.

Re: Деревня

16 июля 2013, 23:31, Катя7

Позвоните в билетный стол и назовите номер своей заявки. Телефон дан внизу, оканчивается на 1740.

ура!!!

16 июля 2013, 23:17, Катя7

Спасибо, Андрей Михайлович, за прекрасные новости ! Радость предвкушения скрывается с трудом, но ... будем ждать. Спасибо!

...шепотом, пока все ушли...

16 июля 2013, 14:44, Катя7

:)
Если это лист зрительских пожеланий, то кроме всего прочего (что я хочу и получаю, кстати), я хочу еще премьеру, чтобы играл Рустэм Юскаев. Название может быть любым. :))

как-то так

16 июля 2013, 14:38, Катя7

Да, Лина и ONEN. У меня примерно такой же расклад в среднем и получался. Единственное, если была возможность на Самое Важное попросить поближе билет (пусть подороже), я пользовалась, потому что именно на СВ я плохо вижу, если издали.

про Советника

11 июля 2013, 14:45, Катя7

меня удивляет то же самое, что Вы отметили, но для себя я смогла объяснить такое отношение к этому спектаклю. Он очень сильный. И А. Горячев в нём пронзителен до невозможности. Я не могу смотреть Советника часто (пару раз в сезон хожу, а чаще не могу с эмоциональной точки зрения), я после него людей не узнаю, говорить не могу, как будто отрываюсь от мира, но не туда, где хорошо, а туда, где плохо. А совсем не смотреть тоже не могу. Тянет.
Слишком близко воспринимаю этот спектакль.

Re: спектакли которые не понравились

11 июля 2013, 13:25, Катя7

Есть, конечно. У меня есть три нелюбимых спектакля. Но рассказывать, какие это спектакли и почему они не понравились, я не буду здесь, потому что не вижу смысла, потому что:
- просто ударяю по ним рублём и после первого/второго просмотра не хожу на них:), считаю, этого достаточно.
- имела честь быть выслушанной некоторыми занятыми в этих спектаклях людьми, донесла свои мысли до них, считаю, этого достаточно.
- некоторые мои знакомые, наоборот, любят именно эти три спектакля, которые мне не нравятся, и мы просто списали мою нелюбовь на разницу вкусов, считаю, этого достаточно.

А писать тут о своём несогласии, что режиссер такой-то пригласил на роль такого-то персонажа такого-то актёра (это я кстати сейчас не о Беспреданнице/Деревне/Войне и Мире) ... да мало ли что мне не нравится... Не нравится - всегда есть выбор просто не ходить:).

сейчас он не доступен

10 июля 2013, 15:38, Катя7

Сейчас нет возможности в него записаться, потому что он еще не освобожден от предыдущих заказов. Поэтому здесь листа ожидания сейчас нет. Перед тем, как листу открыться снова, в новостях будет соответствующее объявление. Обычно такое объявление появляется примерно за пару недель до предполагаемого открытия листа.

очень жаль

10 июля 2013, 14:25, Катя7

но правда, не отчаивайтесь. Главное в данном случае - желание большое попасть в Театр. А самое главное - лечите ногу. И всё будет хорошо.
Моя приятельница дозвонилась только что(14-20) и получила желаемое.
Другая моя приятельница вообще однажды позвонила в день Туники и тоже получила желаемое.
Сама же я не дозвонилась, пришлось кнопки на сайте нажимать. Но ничего:).

Никита, с днем рождения!

10 июля 2013, 14:13, Катя7

... а то тут всё про билеты да про листы...

С днем рождения, Никита!
Здоровья, работы, ролей, творчества, поисков, еще работы, а вечером - спектаклей, и побольше:).

Re: О концертах Моники Санторо

10 июля 2013, 14:09, Катя7

присоединяюсь к желанию посетить концерты Моники и группы "Без конца". Не то, чтобы совсем не попадаю, просто концерты обычно идут параллельно со спектаклями, на которые прихожу:). Но я и мои тоже очень хотим к Монике на концерт:).

вступим в беседу?

10 июля 2013, 13:56, Катя7

Уважаемый(ая) diat!
А почему Вы уверены, что по состоянию на 11-59 утра сегодня у Театра были свободные билеты на Деревню, которые Театр собирался выставить под кнопку заказа? Почитайте FAQ, пожалуйста. Там всё написано.

эх (flooding)

9 июля 2013, 16:53, Катя7

ONEN: +1 :)). я тоже, увидев цепь, раздосадовалась: "Эээээх .... ушли, небось, лишние билетики!"

"Носорог" - уточнение направления

1 июля 2013, 19:30, Катя7

Этот мой пост не про разность вкусов и даже не про диагноз. Это пост-совет. Мне кажется, Вам должен понравиться спектакль "Носороги" в театре у никитских ворот. Мне кажется, всё, что Вы не увидели в Носороге МФП, Вы найдёте в постановке господина Розовского и наоборот. Сходите.
:)

зачем я пришла?:))

21 июня 2013, 14:27, Катя7

а "пришла" сейчас в первую очередь, чтобы еще раз выразить благодарность за то, что вы такие хорошие и что всё "так...хорошо...у вас...в теаре..."(с). Пришла, увидела вопрос и налила воды:)

Резюме: спасибо вам большое!

Re: Все о том же

21 июня 2013, 14:23, Катя7

эх, номерок бы!!!
Лина, при наличии номера заказа не пугайтесь безответного ожидания в течение года. Год - это не срок, бывало, мы ждали и дольше.
Касательно списка именно фамилий заказчиков в Театре я не знаю, но помню, что обязательно должен у Вас быть номер заказа, который присваивается Вам после того, как заказ отправлен. Вот по этому номеру всех и отслеживают. У меня, например, несколько раз так было, что вводишь-вводишь все данные, а система/сайт висит и без толку тогда отправлять, номер не присваивается, а без номера заказ - это не заказ, это здесь уже объясняли и Вы правы.

Звонить или не звонить? Ну за спрос не бьют, как говорится. По опыту моему: только если будете звонить, лучше звоните днем, а не перед спектаклем, потому что перед спектаклем полно и так разных входящих звонков в более срочном режиме. А не хотите звонить - никто не запрещал написать имеил на адрес, объявленный на сайте. В имейле даже более лаконично можно выразить всю информацию и таким образом дать сотруднику билетного стола время и возможность внимательно отнестись к Вашей просьбе.:))

решение

1 июня 2013, 16:07, Катя7

хороший спектакль. Если совсем не можете, осчастливьте своих друзей или близких, отдав билеты им. Или коллег осчастливьте )))). Да мало ли народу вокруг... )))

вне всяких сомнений

29 мая 2013, 15:45, Катя7

конечно:))

ничего нового

28 мая 2013, 16:22, Катя7

Просто, пробегая мимо, скажу еще раз. Имела сейчас беседу с сотрудником билетного стола одного/другого театра по очень простому вопросу, который с сотрудниками билетного стола МПФ был бы уже успешно решен еще ДО его произнесения любым зрителем:)).

Оргвывод: "ребята", ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Еще раз спасибо вам, что вы есть!

Побежала дальше.

Страницы форума: <<45678>>
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности