RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Катя7

Страницы форума: <<678910>>

Пользуйтесь случаем....

25 декабря 2012, 18:11, Катя7

.... сейчас одна из них у нас идёт"(с)

Дорогой Театр! Я про трансляцию. Спасибо большое за неё! Хоть мы имели живую возможность еще раз почувствовать вчера, как ... хорошо ..... у вас ....в Театре, мы и сегодня (родители дома с чуством, с толком, а я на работе в бегах урывками) продлеваем себе наслаждение Вашими стараниями.
Спасибо!

Re: люблю

25 декабря 2012, 13:58, Катя7

плюс стопийсят:)))
Ваше здоровье! :)

Re: Поздравляем Рустэма Юскаева!

4 декабря 2012, 10:44, Катя7

Рустэм Михайлович, с днем рождения!
Будьте здоровы, хороших Вам ролей таких, какие Вы хотите. И продолжайте вынимать из нас душу, у Вас это прекрасно получается:).
Всего Вам самого доброго.
Подпись: мы

Носорог

23 ноября 2012, 23:38, Катя7

хватит о них, у нас и без них найдётся, о чем поговорить ... Ваше здоровье!(с)
Спасибо Вам всем, кто причастен, за прекрасного "носорога" сегодня! Некоторые мелкие нововведения не прошли мимо:). Вы молодцы! И зал был хороший, правда? Вот я только не поняла, почему пожарник всех поздравлял:)).
Спасибо!

"зачем я остался?"(с)

23 ноября 2012, 14:43, Катя7

По мне - никак, уважаемая(ый) M_vl. Правда.
Как пойдёт. Буду честна с Вами - я не хочу больше форсировать данный вопрос, загрязнять эфир. Хочу просто забыть и тот день, и связанные с ним обсуждения ... и т.д. ...поскорее забыть и всё.
Обсуждать не хочу. В Театр хочу:).

...

23 ноября 2012, 13:41, Катя7

ээээх, Маруся :)...
Жму Вашу руку:).
я не столько невнимательная, сколько просто добрая, от этого и страдаем, и не только здесь:)...
Но ничего. Как пойдёт. автоматически приму любое решение, которое вынесет Театр.

понимаю.

23 ноября 2012, 10:47, Катя7

Понимаю. Повинуюсь, конечно. Простите.

Re: ответ

22 ноября 2012, 14:32, Катя7

"по-нечестному" - это значит совравши нам тут на форуме, что купил.
"20К+" - это, по словам, участников форума, объявляемая цена за билет на спектакль про Деревню. это не я назначила цену:).

Театр получает прибыль от продажи билетов по номиналу, а остальные 300% прибыли, как в случае с 20А+, получает тот, кто бессовестно наживается на Театре и на нашей с Вами зрительской любви.

На остальное я не буду отвечать, ладно? Мне вдруг всё стало понятно.:)

а эти агентства работают так же ...

22 ноября 2012, 14:18, Катя7

..., т.е. на "частной инициативе". В конечном итоге, всё равно весь процесс строится на выкупе частным лицом билетов в кассе, а потом уже пошла накрутка.

...но тут я замолчу, потому что не хочу быть принятой за ту, кем не являюсь. Нам еще в этот Театр ходить и ходить, а я тут про технологии спекулянства разглаголиваю:)).

ответ

22 ноября 2012, 14:09, Катя7

посещение форума: Статистики у меня нет, есть память. Если сюда придет человек, по-честному купивший у спекулянтов за 20К+ билет на Деревню, и засвидетельствует нам всем своё существование, то я очень удивлюсь и признаю свою неправоту:).

досиживание до конца спектакля: статистики у меня нет, есть газа, уши, немного даже мозг:) и память. Их же видно, ну тех, кто не понял, куда пришел, и не только в этом Театре.

Толстосумы не угодили мне тем, что в том числе и из-за них мой любимый Театр кто-то осмеливается огульно обвинять в ориентированности на этих самых толстосумов. Не угодили мне тем, что у них "в деньгах правда", если Вы понимаете, о чем я. Категория толстосума была введена в обсуждение лишь для иллюстрации ответа на Ваш первый вопрос. А вообще, конечно, толстосумизм как явление обсуждать надо не здесь:).

Дорогие (это не за 5, а за 20+) билеты мне мешает покупать здравый смысл, любовь к этому Театру и кое-что еще.

а будут и другие

22 ноября 2012, 13:56, Катя7

А на Мацуева как ломятся цены! А на Миронова! Ужас! Там от пяти тысяч только стартовая цена %(). Так что предлагаю недовольным ценообразованием писать про нонсенс и про спекулянтов или в Филармонию, или Миронову. Вот там пускай и разбираются.

как попадают?

22 ноября 2012, 13:53, Катя7

вот куплю сейчас билет за пятьтыщ и Вам его с интернета перепродам за 50. Если Вы его у меня за такие деньги купите, то вот так и попадают. :))
А если не купите, то я прогорю и больше во второй раз баловаться так не буду. Вот таким вот образом:).

здесь таких нет

22 ноября 2012, 13:51, Катя7

Сюда на форум такие не заходят. Это толстосумы, о которых вчера в ночи упоминала товарищ библиотекарь. Им всё равно, сколько платить. 20 штук или 50 штук за билет .... они услышат где-то слово "круто" и, не задумываясь, выложат требуемую сумму. Эт им "для престижу" надо:)).
Кстати, не факт еще, что такой толстосум досидит до конца спектакля: может в середине действия сорваться и в ресторан поехать, если его дама пожелает:))).

...

22 ноября 2012, 02:08, Катя7

1) А что плохого в рабочем дне? Вот у меня, например, хорошие прекрасные коллеги. Они подхватят и не дадут мне загнуться под тяжестью работы один раз в три года:) (а чаще ведь на Деревню не открывался лист ожидания, так?). Всем бы таких хороших коллег, как мои!:)
2) И что уважаемый библиотекарь имеет против ориентации на пенсионеров?
3) без обеда: ой вот только не надо а... Настоящие работники умственно-гуманитарного труда могут одной рукой бить сайт другой автодозваниваться, а третьей - обедать. Это я Вам на правах коллеги говорю.:)
4) "кассир непреклонна", "милостиво записали", "погоня за длинным рублем" и наконец "толстосумы" против "столичной интеллигенции" ... это уже слишком. К данному Театру это вообще не имеет никакого отношения. Хотя... я поняла: из-за ошибки на сайте сегодня Вы, точно, писали эти строки в какое-то другое место, а попали сюда:)
5) а уж последнее Ваше предложение - вообще за гранью добра и зла. Не позорьтесь публично, не надо, не рассуждайте об этом, пожалуйста.

Вы не правы

22 ноября 2012, 01:53, Катя7

Не скупят. Мне сказал этот ... как его ... забыла, что НЕ СКУПЯТ! (почти цитата:)))

...

22 ноября 2012, 01:02, Катя7

у меня тоже форма не выдавала то спектакль, то цену. думаю, проблема в браузере. Эксплорер глючил форму, а с firefox всё получилось, правда не сразу, но тут уж не браузера вина.

что делать и как попасть? хотеть, ждать, очень хотеть, сильно ждать, заглядывать сюда (мало ли вдруг кто что "выкинет"). Мне эти перечисленные выше способы помогали попасть на желаемый спектакль, когда мои попытки встать на лист ожидания не увенчивались успехом.

удачи Вам. Если очень хотеть - всё должно получиться.

мимими

22 ноября 2012, 00:55, Катя7

Товарищам, в первый раз роскошно проведшим обеденный перерыв в скайпах, телефонах и телефаксах, я сочувствую и поздравляю их с почином. Разделяю Ваше, товарищи, чувство обиды на что угодно: на природу, на погоду, на толщину и проходимость интернет-каналов, на качество работы ОАО МГТС, на свою удачу, наконец, - на что угодно, только не на Театр. Театр со свойственной ему вежливостью и тактом и без нагнетания ажиотажа в который раз профессионально сделал своё дело.

Моя статистика на этот раз такая: с часу до двух сайт у меня лежал тоже, но три раза удалось дойти до заполнения листа ожидания всё-таки, ни разу из которых заявка моя правда не отправилась, ибо сайт падал сразу же после заполнения и попытки отправить заявку. В 14-00 я дозвонилась и оставила заявку по телефону. Стало легче. С 14-00 до 15-00 опять билась со всемирной паутиной без попыток дозвониться по телефону. С 15-00 до 16-00 честно работала. А в 16-00 без надежды зашла на сайт и обнаружила прекрасный лист ожидания с ценами от 2500 бери-не-хочу:). Заказала себе, семье и парочке-троечке коллег. Кому за 2500, кому за 3000, ибо по 5000 мне, конечно, дороговато, ну а кому-то не дороговато, жизнь такая.

Так что для нас, кому сегодня повезло, и у кого "снес", извините, "петух", день сложился удачно как раз-таки благодаря любимому Театру, за что еще раз ему большое спасибо:).

как правильно Вы сказали, Андрей Михайлович

21 ноября 2012, 11:08, Катя7

Меня, например, тоже волновал этот вопрос давненько, правда, потом я забыла, а сейчас Вы на него ответили. Я не смотрела у Вас ни "Открытую Сцену", ни "Эрмитаж", так что сказать ничего не могу, но как-то интуитивно:) для себя всегда чувствовала, что "печать" МПФ, выданная спектаклю-гостю посредством предоставления другому театру своей сцены, - это своеобразная гарантия качества авансом мне как зрителю от Театра, которому я доверяю безгранично:).

Так, например, я открыла для себя Лепажа с его "Липсинком": я пришла ТОЛЬКО потому что он выступал у Вас, других причин не было до того Чеховфеста. Пришла вся больная вдрызг (это было не видно и не заразно совсем, правил Театра не нарушала:)), испытала шоковую терапию, влюбилась и выздоровела. С тех пор в Москве уже стараюсь не пропускать:).

Потом таким же макаром пришла на какую-то австралийскую оперу и ...о ужас... не ушла прямо со спектакля исключительно из уважения к Вашим стенам. Вот тогда у меня и родился вопрос о т.н. контроле качества с Вашей стороны. И вопрос этот другими словами теперь задала Полина.
Спасибо за ответ.

Предложение: поместить этот вопрос и ответ в FAQ (без указания названий театров, упоминающихся в дискуссии), а то мало ли вдруг еще кого он обеспокоит....

всегда:)

20 ноября 2012, 16:48, Катя7

спасибо:). конечно!
+ я еще за Виктора Ивановича проголосовала:)

"как-то это всё очень туманно"(с)

16 ноября 2012, 17:54, Катя7

А цена у Вас по номиналу? Или Вы базу данных собираете и как в Карлсоне "замышляете зловещее преступление на крыше"(с)

Страницы форума: <<678910>>
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности