RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Катя7

Страницы форума: <<1011121314>>

завершающим аккордом было бы ...

1 июня 2012, 10:23, Катя7

...было бы... добавление этого вопроса и ответа в Ваш список faq, уважаемый Театр.
Спасибо:)

Re: Заходите-заходите

27 мая 2012, 16:26, Катя7

Ой. Видимо, да, важно. Извините. Глоберман - это еще один отец мальчика (помимо Якова). Он на сцене не появлялся, но показан был как раз с помощью эпизода с мясом:).

Не могу Вам сказать, к сожалению, когда именно календарно я смотрела, сейчас просто не вспомню. Но главное, в данном случае, что спектакль набирает обороты:) и это хорошо.

imho про off

25 мая 2012, 13:15, Катя7

Да, во МХТовском Письмовнике я тоже не увидела и не услышала гимна всеторжествующей любви. Хотя.... вместо любви смерть - тоже вариант.
Соглашусь с Вами. Но в общем и целом спектакль мне понравился, особенно сцены с Добровольской и "слепым" персонажем:).

Re: Осталось только..

25 мая 2012, 13:10, Катя7

... и память.
+ более того от себя добавлю, что 12ая Ночь - спектакль, который мне просто физически не хочется видеть "восстановленным" сейчас.

Re: Заходите-заходите

25 мая 2012, 13:06, Катя7

Отсутствующие герои: а Глоберман на клоце? Помните, где Зейде мясо рубил? А Моше с дургой стороны?

Танго: ну дай Бог. Видимо, когда я смотрела, танго еще не было таким, каким его увидели Вы. Рада, что оказываюсь права насчет "хороших рук", точнее, ног, точнее, конечно, головы:).

По поводу прочих находок тоже согласна. Скоро приду еще раз посмотреть, что изменилось. Хлебом не корми - дай понаблюдать за ростом в режиме реального времени:)))).

Re: Заходите-заходите

24 мая 2012, 12:33, Катя7

Соглашусь с Вами, Владимир, по поводу в целом удачной работы.

Режиссерские находки: среди всего прочего мне очень понравилось, как обозначены не появляющиеся на сцене герои, как решено с клетками, суп понравился, как в маленьком пространстве размещена вся жизнь, тоже понравилось. Очень понравилось, что всё свежее:))). Здорово! Молодцы!

Текст: я прочитала полностью роман до просмотра и очень испугалась, когда поняла, что многие линии будут вырезаны, но потом даже удивилась, как мастерски вырезаны. Отряд, как говорится, не заметил потери бойца. :)

Простор для совершенствования: танго. Мне кажется, раз постижению Яковом танго в книге уделено большое внимание и написано, что в рез-те многочисленных изматывающих тренировок он овладел этим искусством почти в совершенстве, и раз тема танго осталась в спектакле, то хорошо бы было бы как-нибудь обозначить это самое "совершенство". Я не знаю, как именно, но .... что-то мне подсказывает, что этот проект в хороших руках.:)

Название: полностью с Вами согласна, Владимир.

Оформление программки: выше всяких похвал! Спасибо!

Субъективное: а мне больше по душе пришлась игра Николая О. :)

Желание: пойду еще раз:))).

...

24 мая 2012, 12:09, Катя7

Больше не будут. Шансов нет.

Re: Экскурсия

22 мая 2012, 14:00, Катя7

Божественно! Спасибо:)).

Re: Заходите-заходите

16 мая 2012, 18:21, Катя7

я прочитала:). практически взахлёб.:) И всё думала, как оно будет...
мммм....:)

- 1

16 мая 2012, 18:20, Катя7

...интересно про Алису:). Но в Театре такое не пройдёт: мы слишком мало знаем и не владеем информацией о занятости актёров.
Так что давайте ждать 18го июля. Что-то подсказывает мне, что хоть одно из упомянутых нами названий всё-таки будет указано в афише на июль =)))).

ответ

16 мая 2012, 18:16, Катя7

я не написала Тунику!?!? Хм:((. Значит, была не в себе или (потому что она, даст Бог, нам и так светит) просто эгоистически решила сделать паузу на июнь.
Ставим Тунику ок. И Улисса, конечно же. Тем более, что очень давно собираюсь повторить:). И мало того, что просто собираюсь, так еще и наобещала и не выполняю обещания.

Предположение Re: Афиша на июль

15 мая 2012, 11:37, Катя7

ой я тоже жду. Видимо, она появится, когда её сделают. А ссылку повесили, чтобы мы ждали:))).

Хотя .... а может быть, это завуалированная форма "приёма заказов" на спектакли:). Если так, то мне "завесьте", пожалуйста, оптом Триптихов .... штучки... три:), пятОк театральных романов, Войну с Миром по одному, семь Носорогов (мне пробел восполнить надо ну и на будущее), Рыжих и Вешних вод, Волков с Овцами, один Арденн, Три сестры, Поприщина одного (больше за раз не вынести). Ну а детЯм - мороженое:), то есть Алису:)).

Перечитала - неполный какой-то список. Остальное я тоже хочу.

Вывод: Ох нелегкая это работа составлять афишу на июль! :))

ничего-ничего

28 апреля 2012, 12:14, Катя7

это понятно. Я в прошлом сезоне тоже не вовремя уехала в отпуск.
А до середины июня, Владимир, точно время быстро пробежит. Буду завидовать Вам, что Вы будете смотреть в первый раз:))).

для ленивых

27 апреля 2012, 11:58, Катя7

"Погуглила" перевод поговорки:)). Вот:

"Откуда знает ишак, что за фрукт хурма.
расшифровка:
Созрев, фрукты падают на землю. Кроме хурмы, которая сгниет, высохнет, и не упадет.
Те, кому не дано лазить по деревьям ,не знают вкуса хурмы. Поэтому если кто-либо не разбирается в вопросе, но высказывает категорическое мнение, грузины говорят: "Вирма ра ицис хурма ра хилиа"

Re: да

27 апреля 2012, 11:50, Катя7

за нами не заржавеет, нам собраться - только подпоясаться:).
А когда вы ждёте Театральный роман, Женич?

кулинарное:)

27 апреля 2012, 11:48, Катя7

"... скрывались виртуозность и сноровка кулинарного гроссмейстера. Он переворачивал бифштекс одним неуловимым поворотом запястья и сковородки, был способен с закрытыми глазами оценить меру поджаренности мяса, а когда месил тесто для вареничков, то закатывал рукава и работал всеми 10ю пальцами сразу, а также подушечками ладоней и даже локтями". (с)
===
Для меня ТР, как и большинство спектаклей МПФ - это такое варенье: вишня, клубника, всё равно. Оно не содержит продуктов, которые я не первариваю. Всё свежее, а когда свежее - можно и в миксере провернуть, сахарку чуть-чуть добавить и быстро съесть, ибо вкусно и нет сил терпеть, пока "настоится". А как настоится - приобретёт насыщенный вкус, не утратив свежести, аромат будет другой, более благородный.... и опять всё съешь, ибо оторваться не возможно:))).

да

26 апреля 2012, 14:58, Катя7

+1

Re: мнение

26 апреля 2012, 14:57, Катя7

Согласна тоже.
+
Галлюцинация превратилась в провокацию (с). ВЫ за это от-ве-ти-те! (с) :))

офф про вот--вот

26 апреля 2012, 14:55, Катя7

Вот вот! Именно так:). У меня чего-то тоже на май стали подходить мои очереди:)). Как раз это и имелось в виду под "похрустыванием пачками". Перед маем втиснулся еще конец апреля, так что время "сушить вёсла". Хотя ...:)

Re: всё

26 апреля 2012, 14:42, Катя7

а, Женич, я поняла Ваш вопрос. Как ответить, не знаю, но думаю (в частности, почему народ так "ломанулся":)) какая-то часть закулисья всё-таки предполагается. Потому что по общедоступной части здания некоторые из нас и сами могут экскурсию провести:))))))).

Страницы форума: <<1011121314>>
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности