RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Катя7

Страницы форума: <<910111213>>

дык

17 июля 2012, 23:31, Катя7

ага. он самый. информации о репетициях? Конечно, не было её нигде. Думаю, Ваш вопрос переносится на следующий сезон. Прекрасная возможность прочитать Набокова пока. :))

Re: Дар

17 июля 2012, 16:28, Катя7

А эти люди в свободной стране. Вольны телефон включить, вольны уйти, а вольны и остаться ... в буфете ... со штруделем:), благо недорого. Я, например, смотрела второй раз (и тоже в прошлом ни один раз видела и ни один спектакль:)). Какой там спать!?! Мы и ПОТОМ не спали:)). Соглашусь с Вами, что Нажди и Катюши мало, но мало количественно. Ничего. Разные роли бывают: тут ты солист, а там в массе вышел. Ничего страшного. А Вы посмотрите (нет, не смотрите сейчас; может быть когда-нибудь потом, а может вообще никогда), какие прекрасные Чернышевские, а Фёдор с критиком, а писатель с именем, а Фёдор с Кончеевым, а Михаил Крылов с "супругой", а Васильев, а семья у главного героя как показана, а объеденины они (все герои спектакля) как, а оформление какое красивое! Неееетттт. Вам просто не лёг этот спектакль на душу. Хотя? может быть потом Вы к нему вернётесь. Так бывает.

ни в коем случае ...

17 июля 2012, 16:02, Катя7

... не претендую:). Я вон kse хотела сказать, что появился билетик, да замоталась. А мне уже Бог послал.

обычай требовал, однако ...

16 июля 2012, 15:43, Катя7

... указывать номинальную цену и контактный телефон, пожалуйста:).
Спасибо!

Re: Наталию Курдюбову с Днем Рождения!

16 июля 2012, 10:32, Катя7

С днем рождения!
Здоровья, Вам, Наталия, и много ролей. Отдельное спасибо Вам за Вашу недавнюю "тётушку", она прекрасна: смотреть не пересмотреть:).

Re: Поздравляем Мастера

13 июля 2012, 11:07, Катя7

От всей души присоединяюсь к поздравлениям!
Крепкого здровья Петру Наумовичу, Божьей помощи, чтобы задуманное сбывалось, чтобы продолжали окружать любимые близкие, чтобы Дом был полной чашей.
Любые слова благодарности не вместят всю нашу благодарность за то, что Вы есть, и за то, что Вы делаете. С днем рождения!

С уважением и любовью от .../загибает пальцы/... да, от трёх поколений и нашей семьи тоже:).

просто голос в копилку:)

25 июня 2012, 23:42, Катя7

У меня 6го мая, пока я валялась в простуде, ходили мама с подругой. Ни одна, ни другая роман не читали (правда слышали мои по его поводу охи-ахи-вздохи), "пострадавшими" от незнания остальных двух третей сюжета себя не считают. Восприняли спетакль как целостное законченное проиведение, прочувствовали всё. Спасибо создателям:).

Re: Браво!)

25 июня 2012, 23:37, Катя7

о Да! Крайний в этом сезоне Носорог был неподражаем и как-то по-особенному хорош. Особенное спасибо ... всем:)!!!

Re: Вопрос

25 июня 2012, 23:35, Катя7

Видно, конечно.:)

как вариант

25 июня 2012, 23:32, Катя7

Попробуйте, Владимир, кавычки и всякие там чёрточки, палочки, скрепочки и прочие "прибамбасы" печатать в латинском регистре, переключив клавиатуру временно с русского на "английский". У меня получалось таким образом избегать этих ужасных знаков вопроса. Хотя... муторно переключаться туда-сюда, конечно.

С днем рождения. директору.

10 июня 2012, 01:50, Катя7

\про себя: неужели так быстро пролетел год!?!?\

Уважаемый Андрей Михайлович!
С днем рождения. Здоровья и гармонии Вам и Вашим близким, и сослуживцам вокруг Вас. Мудрости и мира. Точнее, сохранения уже имеющихся и применяемых на практике мудрости и мира, что мы всегда и наблюдаем в Театре. Спасибо Вам. И дай Вам Бог!

Re: Заходите, двери закрываются :(

1 июня 2012, 22:26, Катя7

Конечно, идите. Никаких вопросов:)

Re: одобрямс

1 июня 2012, 22:25, Катя7

НикТа, я Вас понимаю. Но как еще? В идеале мне бы тоже очень хотелось, чтобы людям сказали - люди выполнили из уважения. Если одни люди будут уважать других, всё будет, конечно, лучше:).

не здесь

1 июня 2012, 22:22, Катя7

Здесь мы не будем об этом, в том числе и потому, что:
- данному Театру такая реакция не грозит. Поэтому мы с ним.
и
- позволю себе выразить надежду, что модераторы форума удалят сообщение юзера Ксаник (или хотя бы его первый абац) даже не буду объяснять, почему, и так понятно.

Re: да уж

1 июня 2012, 16:58, Катя7

ооойййй , Мартовская, только себя перечитала. Правда, звучу строго. Я не хотела. Я хотела улыбочек поставить. Ни в коем случае тоже не задеваю и в мыслях не имела. Писала исключительно в поддержку Вашего сообщения.:)))

одобрямс

1 июня 2012, 16:56, Катя7

+.
Если/когда администрация скажет, ЧТО подписать и КУДА направить, я с удовольствием подпишу и направлю. И еще по соседям пройдусь, и по коллегам, и по друзьям. Мои все с удовольствием присоединятся к просьбе глушить.

Re: да уж

1 июня 2012, 16:28, Катя7

я выключаю при входе в зал:). Рефлекс:).
... а к людям мы терпимы. Мы не терпимы к тупости, упрямству и нарушению общепринятых = общечеловеческих норм.

Re: да уж

1 июня 2012, 15:01, Катя7

Вот вот. Когда исполнитель встал и ушёл, моя первая мысль сравнительно-применимого характера была о Мастерской. Потом всё было еще хуже:
- через пять минут отсутствия исполнителя на сцену вышел конферансье и спросил, готова ли публика продолжать слушать концерт, публика одобрительно захлопала,
- исполнитель продолжил играть, в паузах была гробовейшая тишина, но (не знаю, как все) я не могла сосредеточиться на музыке, я сидела и тряслась в психозе, что сейчас у кого-нибудь зазвонит снова.
- и зазвонило потом. другая музыка. и опять в паузе. я не знаю, кем надо быть.

опять и +1

1 июня 2012, 13:57, Катя7

Опять я согласна с БВГ. /какая новость:))/
Этот ответ бы взять бы "и поставить" ... то есть нет, извините, взять бы и тоже в как-нибудь в faq поместить в рубрику "советы бывалых". Не от лица Администрации, а от лица зрителей. Правильно:).

Владимир, Вы напомнили мне, чем я тоже хотела поделиться здесь. Ключевые слова: консерватория и глушилки.
Мы недавно вот буквально на этой неделе ходили в БЗК слушать Константина Лившица. Перед концертом было ДВА предупреждения выключить аппараты: одно автоматическое записанное, другое - живьём от конферансье. Я так поняла, исполнитель играл концерт в посвящение какому-то (видимо, умершему, но не возьмусь утверждать) дорогому для него человеку. Во время первой сонаты телефончики позванивали пару-тройку раз во время музыки. Зал многозначительно вздыхал, шипел и сопел в ответ. Музыка продолжалась. Но вот между частями наступила пауза, гробовая тишина, и вдруг ..... правильно. О ужас. Музыка (похоже, даже в той же тональности, что и произведение) зазвучала из зала. Исполнитель просто встал из-за инструмента и ушел со сцены.

Re: Начало спектаклей

1 июня 2012, 10:39, Катя7

Хм... странно, Даша,
- и охота Вам, простите за выражение, "заморачиваться" из-за этих 10-15 минут?
- после первых минут спектакля ну или после первого действия, Вы разве не забыли, что были расстроены фактическим временем его начала?

Посидите, успокойтесь/отдышитесь/настройтесь, правда. Не стоит волноваться. Или у Вас вечерний поезд или самолёт? Уже не буду писать по то, что Театр пускает студентов "на свободные"(с) "постоять"(с) :) и т.д.

Простите, но просто мне странно. Может, потому что мне близко и по прямой с работы:)). "Может быть поэтому.."(с)

Страницы форума: <<910111213>>
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности