RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Женич

Страницы форума: <<678910>>

Re: Лист ожидания

28 января 2012, 06:11, Женич

Ну тут трудно сказать - я в этом случае не перезагружаю страницу (зачем перезагружать отправку данных) - а заново заполняю форму и еще раз отправляю.. Ну да ладно, не получилось, так что уж..
Справедливости ради надо скаать, что не корректно заполненная форма в ТФ всегда может быть исправлена (за исключением как раз ценовой категории, тут могут просто не принять) - у меня был случай, когда в спешке в разделе телефона я указала отчество.. А получив сообщение с сайта, поняла, что позвонить мне никто не сможет.. Тут же перезвонила в театр и исправила ошибку (мою завку нашли в секунду)..И, не знаю специально ли или так получилоь, через пять минут позвонили и сказали, что есть билеты на нужный спектакль - это было самое короткое ожидание из Листа ожиданий..
Но было и так, что не получалось вообще отправить заявку - скорее всего это означает, что в данной ценовой категории (или на данный спектакль вообще) билетов уже не осталось на ближайшее будущее..

Re: Лист ожидания

28 января 2012, 05:42, Женич

Это очень даже может быть..Мой опыт общения с "Листом ожиданий" показывает, что на некоторые спектакли можно записаться с 12-00 до 12-02, а на некоторые - с 12-00 до 12-20 (еще зависит от ценовой категории)..
А еще зависит от везения - не всегда запрос заканчивается заявкой с номером, но здесь просто - несколько раз отправляешь - хоть одна заявка да и пройдет - то есть номер с сообщением придет..
И да, конечно же, не все отпрвленные сообщения в Листе ожиданий превратятся в заявки - по крайне мере у меня так было.. Только те, на которые сразу же появится окошко с номером заявки. Тгда записываешь, и в случае чего звонишь и уточняешь. Если окошка с номером принятой заявки не появилось, скорее всего заявка не прошла..из-за загруженности сайта или проблем с вашим сервером, тут уж трудно - но в любом случае скорее всего заявка не принята..

С Новым Годом

11 января 2012, 04:19, Женич

Дорогие мои друзья, посетители форума, зрители любимого Театра, С новым Годом Вас, желаю Вам в Новом году увидеть любимые спектакли, а актерам и всем причастным к этому делу - получить ту роль, какую хотелось бы всегда) А мы,зрители, чтобы совпали с Вашими предпочтениями. Я лично хотела бы побольше Шекспира - ну, к примеру, Бурю (Просперо чтобы был Андрей Казаков или ( в западноевропейскеой традиции - Галина Тюнина)), или Ричарда третьего к примеру - а там уж как фантазия разыграется - м.б. Рустэм или Мадлен)) В общем, всем нам - исполнения желаний, а зрителям - совпадения чаяний и зрительских ожиданий) С Новым Годом, С новыми ролями, с новыми подарками и новыми настроениями нас всех)

Re: про плохой-хороший

11 января 2012, 03:20, Женич

Уважаемая Лариса Юрьевна! Видимо существование в нашем времени у Вас не оставляет ощущения, что люди могут не воровать) Мне жаль Вас, Вашу контору, и Ваше будущее, тем более, если Вы реально смеётесь от актов приема-передачи) Надо честно сказать, что давно уже все платят налоги и не воруют, тем более у государства) Ну а если Вы тендеры проводите с участием госорганов, а эти тендеры у Вас вызывают смех.., то Вам то уж прямая дорога в СК (следственный комитет), там Вам помогут и быстро объяснят, что ничего смешного в актах приема-передачи нет!

Re: много шума из...

11 января 2012, 03:04, Женич

А в чем специфика такой публики? Она что, лицом не вышла?, или у этой публики школа была другая (Чехова не читали, Толстого и т.д.?)

Re: с новым годом

11 января 2012, 02:54, Женич

Что-то комсомольское в этом есть: "Я бы закрыл!")
Я бы запретил), не читал), не слушал бы "вопли восторга", не слышал бы "вопли жалующихся", не читал бы рецензии, не трогал бы телеграммы с благодарностями.. Вообще не соотносился бы с внешним миром..) Никак..
Все ничего, да только вот театр - это в первую очередь - зритель. И его, зрителя, живая реакция, это первая, и самая адекватная оценка труда многих и многих участников спектакля..И эта оценка очень часто именно на этом форуме появляется..
Ну и зачем закрыватьь форум? Просто потому, что Вам это форум не нравится?, просто потому, что Вы не утруждаете себя написать на форуме рецензию на тот или иной спектакль? Или потому, что Ваши рецензии, "глубокомысленные", Вы размещаете на других форумах? Ну извините, не все так продвинуты, не все рыщут по инет пространству, дабы разместить свое мнение..Некоторые индивидумы просто посмотрев спектакль, напишут свою рецензию или свое мнение на этом форуме..Дак пусть он и будет, именно для этого)
И ... С НОВЫМ ГОДОМ, всех зрителей, участников форума, театралов, и посетителей Инета) а также всех, кто участвует в создании ПРЕКРАСНОГО, того, что называется ТЕАТР МАСТЕРСКАЯ ПЕТРА ФОМЕНКО))))))

ТЕЛЕФОНЫ ОТКЛЮЧАТЬ V.2

22 декабря 2011, 03:11, Женич

Вчера была на спектакле СТИ - та же проблема. Позади меня человек не просто не отключил, но и еще начал реально разговаривать во время спектакля. Правда, он прикрыл рукой свою челюсть) но от этого ни тише, ни спокойней не стало..
И это люди не пубертатного возраста, а вполне себе зрелые люди - за пятьдесят так уж точно..Звонки, разговоры..ГЛУШИЛКА в очередной раз убедилась) в необходимости такого метода убеждения)

Re: Про телефоны на вчерашних ВолкахОвцах

22 декабря 2011, 02:50, Женич

Вспомнился реальный случай - ходили мы как-то в Театр на Таганке (а м.б. это был театр Содружества актеров Таганки - точно не помню)..Спектакль "Ричард 3-ий", все идет своим чередом но вот только одно но - целый зал школьников подростков, мы сидели в первом ряду и то нам ничего не было слышно, такой гам стоял.. И вот где-то к концу спектакля не только нам шум надоел, но и видимо учительнице одного из классов, который был на этом спектакле. Во втором ряду встает во время спектакля барышня и хорошо поставленным учительским голосом говорит куда-то в район балкона: "Да заткнетесь вы когда-нибудь!!!!!!!! Замерли и актеры, и школьники Пауузза.. И после этого тихий голос со сцены: "Коня, коня, корону за коня.." и актеры тихонько выползли в даль..

Re: Про билеты и снова предложение для обсуждения!

22 декабря 2011, 02:22, Женич

Ест такое понятие, как обработка личной информации (персонифицированной информации) - паспортные данные туда тоже относятся. Для обработки такой информации нужно стать оператором такой информации - то есть каждый раз, получая паспортные данные, МФ должна будет отпавлять уведомление определенного образца в соответствующие органы. Вряд ли у МФ есть такие резервы. Да и не каждый из нас захочет свои паспортные данные отправлять просто по инету без какого-либо защищенного протокола - а это тоже денег стоит..
Продажа билетов по паспорту и продажа билетов по инету с введением паспортного ограничения - это разные вещи. При покупке билета по паспорту (и жд и театрального) человек в кассе сам автоматом дает свое согласие на обработку персональных данных. В случае с интернет такой возможности (получить согласие на обработу персональных данных) нет, здесь возникают проблемы и юридического, и технического - расчетного и контрольного - сопровождения вот..

Re: Лист ожидания

22 декабря 2011, 02:09, Женич

Все зависит от количества заявок и количества заявок на определенную ценовую категорию.. Самый большой вакуум у меня был год..Чесс слово, заявка сработала даже через такое время. Просто не надо ждать, что вам через пять минут перезвонят - заявок много, достаточно посмотреть на свой номер заявки, чтоб в этом убедиться

Re: Хамское отношение

22 декабря 2011, 02:03, Женич

Alex's Вы это серьезно? Или шутка такая? За что наказывать человека, за то, что он свою работу выполнил? Вы значится задержались в буфете, а весь зал и весь театр должен Вас ждать? А девушка что должна была делать? Извиниться перед Вами и остановить спектакль..или часы..
Это из той же серии - прошу наказать сотрудника вокзала, который не пустил меня в поезд после отъезда поезда) Или прошу наказать сотрудника метро, который не пустил меня в метро после закрытия метро.. Ну не смешно(

Re: Видео спектакля Двенадцатая ночь

11 декабря 2011, 05:02, Женич

Большое количество песен из 12-той ночи есть на официальном диске типа "Домашние радости"..
Если Вам видео нужно, то у меня есть диск с записью трансляции на юбилей - т.е. 2004 год)
Опять таки вопрос к Театру - записи расходятся, как пирожки, а может организовать выпуск спектаклей, которые уже стоят в списке "бывших", т.е. "архив"..Я лично была бы рада диску с записью "Танцев на праздник урожая"..

Re: Про билеты

11 декабря 2011, 04:46, Женич

Я бы не так сказала - ЗАПИСЬ, ВАКУУМ, ЗВОНОК, КАКОЕ-ТО КОЛИЧЕСТВО = НЕ МЕНЕЕ 1 НЕ БОЛЕЕ 3, ДАЛЕЕ ИЗ КОРНЯ МЕЖДУ НИМИ = БИЛЕТ)

Re: Про телефоны на вчерашних ВолкахОвцах

11 декабря 2011, 04:23, Женич

Ну ведь взаимное уважение , это не только "театр уважает меня, а я - театр", это ведь еще "я уважаю соседа в моем ряду - а сосед уважает меня!" Да и не только в моем ряду.. хотелось бы, что бы мы все, зрители такого замечательного театра относились бы друг к другу уважительно и к сотрудникам театра то же..
Когда у моего соседа звонит телефон - мне это МЕШАЕТ! реально мешает.. У него может быть сотня причин, по которым он не отключил телефон, но мне то от этого что? Я ведь не у него в приемной сижу и мешаю ему руководить процессом? Я ведь, не смотря на свою занятость отключила все телефоны ..ну хотя бы из уважения к нему, моему соседу, (не поэтому, конечно, но и в том числе) В конце концов, если у этого человека будет крайне важный звонок в течение часа - сиди и жди этого звонка, не в театре..
Вот поэтому я лично подерживаю глушилки), и никак не понимаю людей, которые ни смотря ни на что тупо оставляют свои телефоны на "громкой связи..Проси их, не проси, убалтывай, не убалтывай, а у них одна тупость - мой телефон звонит, я поговорю, и не волнует, где я, и как я.. Эгоизм? Пофигизм? Да нет, скорее просто тупость.. или глупость и невежество..

Re: Про телефоны на вчерашних ВолкахОвцах

11 декабря 2011, 03:39, Женич

Я Вас умоляю, выйдите покурите на улицу ( просто выйдите на улицу) и будет Вам счастье - и телефон сработает и все остальное, ну по крайне мере позвонить так Вы точно сможете..

Re: Про телефоны на вчерашних ВолкахОвцах

11 декабря 2011, 03:35, Женич

Действительно, люди не понимают - разговаривают во весь голос, и мне лично не очень понятно, как могут две барышни сзади меня на полном серьезе вести разговор о том, что : "Ой, смотри, он ее любит!" Ага, а она его нет!", А он ее еще полюбит!" Это все громко во время спектакля) Лучше б телефон у них зазвонил что-ли, хоть на времябы прервал такую познавательную беседу чтоль..

Re: Про билеты

6 декабря 2011, 03:54, Женич

Если Вы интересовались о спекулянтских сайтах, то я Вам отвечу - из пяти попыток лишь один раз удалось мне купить билеты на "Отравленную тунику" (все пять попыток были именно на нее)..Оставшиеся четыре попытки были неудачные по рзным причинам - то запросили больше, чем изначально хотели (т.е. вместо 5000 было озвучено 15000), то тупо сказали, что поищут, но ничего не нашли, то после двух недель ожтдания предложили..за те же деньги билет в Театр киноактера) А один "герой" почувствовал во мне, видимо, работника ОВД, и просто при встрече отказался что-нибудь продавать (и правильно почувствовал, надо сказать, будь моя воля, я бы его "сдала")..
Но чесс слово - я "Отравленную Тунику" видела раз шесть, из них четыре - исключительно благодаря записи в Листе ожиданий) Рекомендую и советую, запишитесь, если вам хочется посмотреть этот или иной спектакль.. Все просто - запись, звонок, билет..

Re: Форум МХТ

24 ноября 2011, 02:29, Женич

Интересно, а форум и сам сайт Табакерки не по той же причине "ушел" из theatre.ru?

Re: Анатолий Горячев.

24 ноября 2011, 02:21, Женич

В "Домашних радостях" Анатолия Горячева я не помню), диски у меня в основном со старыми спектаклями в записи, там его тоже нет( Есть только "Мотылек"
Ну и буквально вчера смотрела по ТВ старую Каменскую - первый фильм, там Анатолий Горячев играет одну из ролей - этот диск везде продается..

Re: Русский человек на Рандеву 28.10.

1 ноября 2011, 01:32, Женич

Ну вот не смогла удержаться - как раз Екатерина Смирнова мне не очень понравилась (извините)..Может, был не тот день, может - не то настроение, но как-то в первом действии было слишком ярко-наигранно, а во втором - мало тонко-оправданного)) Ну, впрочем, я не большой спец и мое мнение , конечно же, субъективно.. Я видела и на этом форуме, и на других очень яркие отзывы именно о Екатерине Смирновой.. Подожду, может моя встреча с этой актрисой еще впереди)

Страницы форума: <<678910>>
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности