RuEn

Форум

с новым годом

31 декабря 2011, 15:04, eruption

На месте на редкость терпеливой администрации,я бы закрыл форум на сайте,как это сделано в МХТ.Театр уникальный, все спектакли идеальные и обсуждать творческие моменты ни к чему,все в этом театре хорошо, было и уверен что будет дальше.
Я уже и не припомню,когда обсуждалась,какая то премьера.Форум превратился в социальную трибуну и книгу жалоб и предложений,проблемы цен и дефицита билетов,проблемы ЖКХ,парковка,очистка тротуара,вентиляция,постоянно и однообразно возникающая тема звонков во время спектакля и периодически возникающие вопли восторга и телеграммы с благодарностями и поздравлениями.И чем дальше,тем больше,потеряв всякое чувство меры и разума,уже идет возмушение очевидными вещами,как то аксиомой,что после третьего звонка,а тем более после антракта в приличных театрах в зрительный зал не допускают.
И администрация еще не берет за труд долго и подробно оправдывается.Причем без успеха ,все равно никто не слушает и не пытается вникнуть,а с остервенением участников передачи" Пусть говорят" орут про свое.Прекрасно осознавая,что деликатный Андрей Воробьев не Андрей Малахов,который бы их мигом переорал.

Re: с новым годом

11 января 2012, 02:54, Женич

Что-то комсомольское в этом есть: "Я бы закрыл!")
Я бы запретил), не читал), не слушал бы "вопли восторга", не слышал бы "вопли жалующихся", не читал бы рецензии, не трогал бы телеграммы с благодарностями.. Вообще не соотносился бы с внешним миром..) Никак..
Все ничего, да только вот театр - это в первую очередь - зритель. И его, зрителя, живая реакция, это первая, и самая адекватная оценка труда многих и многих участников спектакля..И эта оценка очень часто именно на этом форуме появляется..
Ну и зачем закрыватьь форум? Просто потому, что Вам это форум не нравится?, просто потому, что Вы не утруждаете себя написать на форуме рецензию на тот или иной спектакль? Или потому, что Ваши рецензии, "глубокомысленные", Вы размещаете на других форумах? Ну извините, не все так продвинуты, не все рыщут по инет пространству, дабы разместить свое мнение..Некоторые индивидумы просто посмотрев спектакль, напишут свою рецензию или свое мнение на этом форуме..Дак пусть он и будет, именно для этого)
И ... С НОВЫМ ГОДОМ, всех зрителей, участников форума, театралов, и посетителей Инета) а также всех, кто участвует в создании ПРЕКРАСНОГО, того, что называется ТЕАТР МАСТЕРСКАЯ ПЕТРА ФОМЕНКО))))))

Re: с новым годом

11 января 2012, 18:36, Жульяк

Поддержу..... А то прям какие то истерики....форум не тот, пишут не то.... Все течет, все меняется, настала такая пора у форума, что на первый план вышли не совсем театральные темы, вернее не совсем околоспектакольные, но и это пройдет, и кто знает, может быть в скором времени опять запестрят тут рецензии, а написать "глубокомысленно" что всё кругом не то, а я один Д' Артаньян это прям модно сейчас стало... написали бы лучше рецензию...

Re: с новым годом

31 декабря 2011, 19:01, ridendo+

Про жалобы, предложения и проблемы писали с самого начала форума - и как писали! И вопли восторга звучали не раз. Но все это было не слишком заметно на основном общем фоне. Может, и правда, все стало идеально, все заподлицо - о чем тогда говорить мыслящему тростнику? Слово предоставилось другим, и это слово было про запахи и парковки. А тот тростник в последний раз прошелестел: о, эти цены... И умолк навсегда.
Можно, конечно, и закрыть форум, Но это чудовищный шаг. Он наглядно демонстрирует провал отношений между Зрителем и Театром. И даже провал их по отдельности. Вина, естественно, делится пополам. Но мне кажется, что более наглядного лакмуса, чем форум, не придумать. Даже если в кассе все в порядке, и в зале на всех зрителей кислорода не хватает. А можно потерпеть, накачать шины и работать дальше, глядишь - и снова что-то всколыхнется.

Re: с новым годом Всё утопить.!

1 января 2012, 15:45, eruption

Это сообщение без текста

памятник при жизни

7 января 2012, 13:37, Privala

Вы что, топить нельзя, это же уникальный, совершенно раритетный, не представленный на территории Москвы больше нигде способ общения Администрации со Зрителем (шире - Покупателем), уважительный (даже в случае явной грубости, хорошо "держат удар") и отвечающий по существу.
Примите мое самое глубокое уважение!
Это даже важнее, чем Театр. Это же человеческое в жизни!
С праздниками, дорогая Мастерская!

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности