RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Женич

Страницы форума: <<56789>>

Re: уточнения

18 апреля 2012, 02:34, Женич

Честно, до трех лет никогда не затягивалось) Самое большее - год, но даже если и три года - то подождать все равно проще , чем рисковать и покупать билеты у перекупщиков) А вот по второму пункту - у меня так тоже было, сразу пригласили на два спектакля.. Но благо у меня не было проблем ни с деньгами ни со временем, и я приобрела недею прекрасного общения с театром!

Re: Я точно знаю, как попасть на Одну абсолютно счастливую деревню)

17 апреля 2012, 05:13, Женич

И извините за ошибки и опечатки, с кем не бывает)

Re: Я точно знаю, как попасть на Одну абсолютно счастливую деревню)

17 апреля 2012, 05:10, Женич

.. был сегодня предоставлен - спасибо за возможность посмотреть спектакль "Одна абсолютно счастливая деревня", спасибо Театру, билетному столу и особенно тому человеку, который мне позвонил)

Я точно знаю, как попасть на Одну абсолютно счастливую деревню)

17 апреля 2012, 05:07, Женич

Поскольку все время на форуме возникают вопросы о способах попасть на спектакль "Одна абсолютно счастливая деревня", спешу поделиться.
Лист ожидания - вот верный способ. Он работает. В прошлую запись я отправила заявку, и моя очередь подошла сегодня
С помощью Листа ожидания я посмотрела уже все спектакли Мастерской, о которых так или иначе задаются вопросы на форуме.
Технология очень проста - и самое главное, работающая:
1. Если вам хочется посмотреть тот или иной спектакль, зайдите в раздел "заказ билетов" на сайте театра; см. далее
2. В разделе "Заказ билетов" либо есть билеты на выбранный вами спектакль, а может быть так, что их нет.
3. Если их нет, то есть три способа:
3.1.1. внимательно ознакомьтесь с разделом "часто задаваемые вопросы",
3.1.2. проверьте, не открыт ли на сайте лист ожидания)
3.1.3. если открыт - запишитесь на выбранный Вами спектакль и ждите, вам позвонят и пригласят - ждать можно от двух дней до года (личный опыт)
3.1.4. если не открыт - раз в две-четыре недели заходите на сайт и проверяйте, не будет ли отркыт лист ожидания. Объявление о его открытии вывешивается где-то за месяц до открытия - далее возвращайтесь к п. 3.1.1.
Данный способ работает для тех, кто РЕАЛЬНО хочет посмотреть тот или иной спектакль. Хочет - посмотрит. Если нужно, человек подождет терпеливо
3.2.1. Позвоните или отправьте сообщение на сайт билетов (поиск в контексте на любом поисковике)
3.2.2. вам перезвонят, правда не всегда, и предложат билеты на выбранный вами спектакль. Большинство сайтов не показывают списка билетов и цены, показывают только дату и предположительную стоимость, в которую вам обойдется поход в театр.
3.2.3. Закажите на этом сатйе билеты и ждите курьера. Может так получиться (личный опыт), что а) курьер вообще не приедет, б) приедет, но попросит другую цену, в)приедет, но привезет другие билеты..
3.2.4. выкупите у него билет, если и цена и дата вас устраивают. Но, это могут быть мошенники, и не факт, что выкупленные вами билеты будут настояшими
3.2.5. Придите в театр с этими билетами - если повезет, то попадете на спектакль.. Если нет, варианта - звать милицию или ехать домой и искать то агентство, которое вам эти билеты передало
3.3.1. подождать и посмотреть сообщения на форуме
3.3.2. купить билеты у форумчан, что тоже не гарантирует их (билетов) настоящести, далее см. п. 3.2.5.

На мой взгляд, самое простое - записаться в Листе ожидания.
Листо ожидания открывается где-то раз в три-четыр месяца (на разные спектакли по-разному, зависит от "посещаемости", но.. ПРОВЕРЕНО
После такого блительного сообщения - хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо театру за подарок, который

Re: Илья Любимов гениальная бездарность?

17 апреля 2012, 04:18, Женич

"Бедные женщины"?! Видимо должен следовать совокупный ответ этих самых женщин)
Я лично, как единица данной категории соглашусь с автором в одном - у меня аллергия на Любимова, причем стойкая. Это, конечно же никак не характеризует его, и никак не умаляет его достоинств.. но вот помню еще древние спектакли "Войны и мира" на старой сцене и свое острое неприятие Болконского (не героя, конечно же) - ну не верю я, как говорил классик..
Бесприданница - тоже самое - не Паратов..
Одна абсолютно счастливая деревня - странный немец, похожий на сразувсехпрохожихтоже, но не на немца)
Но зато - каков он в Доме, где разбиваются сердца! Если женщины из категории "бедных женщин" будут выбирать, куда идти и что смотреть - только на Шоу. И роль, и подача хороши - не то слово. Я лично задумалась - может не пришло время Ильи Любимова, может еще подождать и все будет?
Так что пожелаем найти свою роль и не одну, и не чувствовать себя вопреки всему стариком - в этом театре все молодцы и все всегда молоды - а репертуар, и классический и не очень всегда найдется.
Зритель - не благодарен в одном, но зато не упустит в другом - и может быть "бедные женщины" не так уж и не правы

Re: Золотая маска 2012

17 апреля 2012, 03:54, Женич

Присоединяюсь!

Re: Хочу

11 февраля 2012, 03:09, Женич

Точно, это он (сегодня наконец то нашла в колонке этот ролик)..Он же есть на страничке театра в фейсбуке
Хорош - не то слово)
"Ах, душенька, так у вас там будет много слов (- много слов, много слов..), и много предложений, и много мизансцен?,
- Да, да, и еще будет монолог. - Монолог? Монолог?! Монолог??, - Да-да, именно монолог
- Ну вот никак не понимаю, как может быть монолог в пьесе с названием "Немая сцена"!?
- Да именно монолог.. внутренний!")

Встреча: "Ах, как Вы постарели..А как Вы постарели! Ах, а как прекрасно Вы постарели!")
Ну и т.д. цитировать можно бесконечно

Re: Хочу

9 февраля 2012, 03:11, Женич

Уже даже офф-топ - а Вы случайно не ролик "Актрисы, заслуженные во всех отношениях" смотрели?
А то тут тоже посмотрела и тоже хочу сказать "спасибо" - Ксении, Полине, Мадлен и Галине)

Re: Шапито-шоу

9 февраля 2012, 01:00, Женич

Спасибо,

Re: Шапито-шоу

8 февраля 2012, 16:12, Женич

А скажите товарищи посмотревшие, пжлст. Обе части идут сколько по времени? И есть ли между ними перерыв? А то в Яндекс Афише почему-то один фильм идет в 18 кинотеатрах, а второй - в шестнадцати..Не хватает двух, в них втрую часть не показывают что ли?)

Re: Сказка Арденнского леса, Один билет

7 февраля 2012, 20:02, Женич

Билет нашел хозяина, спасибо

Сказка Арденнского леса, Один билет

7 февраля 2012, 04:29, Женич

Пропадает один билет на "Сказки Арденнского леса" на 10.02. в эту пятницу. Первый ряд (какая сторона, не помню, но там вроде не принципиально), номинал - 3 000 руб. Кто желает, плз пишите на fitisovae@yandex.ru)) Перекупщикам и сервисам просьба не беспокоиться))

Re: Шапито-шоу

7 февраля 2012, 01:44, Женич

Спасибки) Я так бы не обратила внимания.. а вот очень заманчиво)

Re: Ну-ну-ну )))))))

3 февраля 2012, 03:23, Женич

Народ, ну вы то...
Человек не просил написать, кто , где и кого уволил)
В ответ на тот НЕвопрос не написано, что есть допустимые вопросы и их нужно задавать по очереди)
Один не спрашивал, другой ответил, третий спросил, четвертый промолчал - в итоге - все друг дружку не понимают)

Re: Просто спросить )))))))

3 февраля 2012, 02:54, Женич

Здравствуйте)
Ну, во-первых, пытливый зритель пальцами не тыкает) (шутка, вспоминается Мальволио с его "постскриптумом"))
Во-вторых, смысл очень простой - лучше узнать о готовящейся премьере (или даже не о премьере, а о планах) из первых рук, чем из вторых, третьих и пятых.. И вот мне не так повезло, как Наташа Д., у меня в ящике такой газеты не было, так что я до сих пор в неведении.. А мне бы и почитать может нужно что.. Подготовиться..(А ведь зритель - он такой - он не только театральную критику читает, но и, если ставится произведение бывших веков - и литературную)) А то потом будут пенять, мол не понял зритель, т.к. не подготовлен))))))) Шутка опять же..

Re: Шапито-шоу

3 февраля 2012, 02:37, Женич

А что за фильм то? Или в названии и есть название фильма?

Re: С днем рождения!

3 февраля 2012, 02:35, Женич

Ну, конечно же.. Присоединяюсь!
Один из самых моих любимых спектаклей в ТФ - это УЛИСС)

Re: Просто спросить )))))))

31 января 2012, 02:06, Женич

Ну Privala о другом спросила) Никто не хочет, и не требует доскональной информации о спектаклях и т.п.))
Никто не ждет "премьеры на днях.." хотя до читки м.б. и не дошло"..
Раньше был даже такой раздел в "спектаклях" - "готовящиеся спектакли". Так я узнала и о "Триптихе" (хотя он изначально так не назывался), и о "Бесприданнице" и т.п., и т.д. И о многих других спектаклях.
Да, до этого все новости распространялись простым способом - слухами - да разве этот способ лучше? по крайне мере он хуже тем, что не проверен и несет в себе кучу прибавок - о личной жизни, об окулуарных сплетнях и т.п.
Зачем поощрять нездоровое любопытство? Лучше на мой взгляд просто озвучить готовящиеся премьеры (я не помню, чтоб кто-то высказал: "А вот у вас была премьера, но не состоялась? А где она..."
Да еще - вопрос то был не о том, обнародовать ли планы или нет), а о том, есть ли они) Какие они, и у кого..

Re: Хочу

31 января 2012, 01:43, Женич

+100

Re: ++

31 января 2012, 01:42, Женич

Я буду рада и не приглашенным режиссерам, и не новым именам - мне вот эти, в первом сообщении названные имена, очень хочется уведеть в новых, м.б. непривычных ролях, да и вообще увидеть в новых спектаклях)
Да... И Каменьковича..м.б. вернуть в пенаты, так сказать) Я ужасно рада за чужие театры, и за праздник их, и за веселье - но.... "попраздновали" и хватит! Чай дома работы - не покладая рук

Страницы форума: <<56789>>
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности