RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Женич

Страницы форума: <<34567>>

Re: Стесняюсь спросить.

25 мая 2012, 02:42, Женич

Если мне позвонит соседка или родственница (что вряд ли совсем) и предложит пойти на собрание секты, то я к этому так же отнесусь, как к предложению на этом форуме пойти на корейский балет - это мне покажется странным и неуместным)
Поэтому сравнение БВГ мне кажется не просто точным, но абсолютным: если к Вам придет домой человек с предложением купить билеты на корейский балет, что Вы с ним сделаете? В лучшем случае аккуратно отправите его на первый этаж.. А форум - это тот же дом)

Re: Стесняюсь спросить.

25 мая 2012, 02:17, Женич

Вы знаете, Наташа Д., если мне позвонит в квартиру соседка или родственница и предложит пойти на собрание секты, то я к этому также отнесусь, как к предложению тут пойти на корейский балет..Мне это покажется странным и неуместным) Мои соседи и друзья знают мои вкусы, знают особенности - если я от них услышу такое предложение, то так же, как БВГ и другие участники форума, напишу или скажу - "Друзья мои, а с какого боку вы мне это предлагаете?"

Поэтому сравнение БВГ: "Мне это ассоциируется с такой ситуацией: звонят Вам в квартиру и предлагают посетить собрание секты "Свидетелей Иеговы". Как Вы отнесетесь к такому предложению? "
мне кажется не просто удачным, а очень точным) и еще напомнило очень мне полюбившийся спектакль: "купите у глухонемых..купите у ГЛухонемых.. купите у ГЛУХОнемых.. КУпите .."

Re: Непомерно (но оправданно) длинный отзыв на "Театральный роман"

23 мая 2012, 02:23, Женич

Такое вкусное ощущение: два столика: один столик Августы Авдеевны, другой - Поликсены Васильевны. У каждой соответственно на столе стоит мааааааленькая скульптурка , бронзовая или там медная) Нам, с нашей стороны, была видна только скульптурка, стоящая на столике Августы Авдеевны.. Так вот Константин Сергеевич, тьфу .. Иван Васильевич . сверкает лысиной, как заправские статуи европейских городов - потри и загадай желание. Наверное у Владимира Ивановича..тьфу - Аристарха Платоновича - лысина затерта не меньше)

Re: Стесняюсь спросить.

23 мая 2012, 01:51, Женич

В этом районе вообще проблема с приличными кафе.. Но на Николоямской есть "Караваев" - вроде ничего).. Есть еще недавно нами опробованный "Баклажан" - сам по себе "Баклажан" непрезентабельный, не большой, но очень вкусный - кухня кавказская, домашняя в прямом смысле этого слова. Находится все это (Баклажан, Караваев) на пересечении Николоямскй и Земляного Вала.
Либо вариант - столовая самого "Станиславского"), но это только запасной вариант..
Или идти к Таганке - "Хлеб насущный" и т.п.)

Re: Экскурсия

23 мая 2012, 01:43, Женич

Спасибо! Жульяк, спасибо большое за отзыв) Всем посетителям - emily_a за фотки, Игорь Север - за отзывы) Как будто сама побывала) и..Жульяк написал(а) "а мне там жить бы хотелось" - не то слово!

Re: Экскурсия

23 мая 2012, 01:37, Женич

Игорь Север, спасибо.. Мне кажется мы с Вами были вместе на "Одной абсолютной счастливой деревне" позавчера) Разделяю Ваш восторг) Ну а экскурсии, очень хочется, театр сделает обычаем)

Re: Экскурсия

23 мая 2012, 01:34, Женич

Спасибо!

Re: Стесняюсь спросить.

20 мая 2012, 06:14, Женич

Бывает, но редко, в основном на Николоямскую хожу обедать.. А Вы там же работаете? Или рядом живете?

Re: Экскурсия

20 мая 2012, 06:00, Женич

Игорь Север, с Днем рождения Вас) Счастья, удачи, весны и настроения) А можно поподробнее об экскурсии (куда водили, что показали) Тем более, что Вы даже гостей оставили и даже ничуть не жалеете) И не обещали ли Вам, что такие экскурсии будут правилом?..

Re: Стесняюсь спросить.

17 мая 2012, 01:46, Женич

Ой, извините, "граничАт", конечно же..

Re: Стесняюсь спросить.

17 мая 2012, 01:43, Женич

Да, именно так) более того, моя стена является стеной той сцены СТИ, которая участвует в "Реке Потудань"), а окна граничят с окнами СТИ)

Re: Стесняюсь спросить.

17 мая 2012, 01:40, Женич

Я считала по-другому. Вот есть ТФ, который создан Петром Наумовичем, но ведь Женовач и Каменькович тоже у истоков стояли, стало быть у ТФ три родителя..Три отца быть не может - посчитаем их, как братьев - тогда СТИ - двоюродная сестра)
Или их можно посчитать едино - тогда СТИ просто сестра, рожденная много позже, т.е. младшенькая)
Это по отношению к ТФ, если же считать по основателям - то тут да - Петр Наумович - Сергей Женовач - СТИ)

Re: Заходите-заходите

17 мая 2012, 01:26, Женич

Я присоединяюсь, спасибо большое.. Хоть пока и не прочитала..

Re: Не ошибка )))

17 мая 2012, 01:21, Женич

Я заказывала по телефону специально уточнила - точно в восемь) Я бы не заказывала, если б раньше..

Re: - 1

17 мая 2012, 01:19, Женич

Ага, что-то подсказывает мне, что если ни одно из упомянутых нами названий не будет включено в афишу июля, то можно будент смело посыпать голову пеплом))
А вот уже и сообщение о продаже на сайте появилось, а афиши все нет, как нет..

Re: ответ

17 мая 2012, 01:16, Женич

Ставим Улисса) а Улисс в один день с "Алисой" не идет.. Придется пожертвовать одной "Алисой")

Re: Предположение Re: Афиша на июль

16 мая 2012, 01:22, Женич

В дополнение: я когда прочитала: "..а дитЯм мороженое:) то есть Алису))" в первую очередь подумала про группу "Алиса"), потом то быстро сообразила..
Однако, это же навело на идею) У группы Алиса обычно проходят сразу два концерта (или один, но больше), так вот на сайте перед концертом начинается голосование - "Наш выбор, ваш выбор", фанаты выбирают те песни, которые хотелось бы услышать на концерте. Если концертов два - то один концерт состоит полностью из песен, выбранных на сайте, а второй - из песен, которые на данный момент хочется исполнить Кинчеву и из других, может быть совпавших по мнению фанатов и группы) Если концерт один - то полконцерта наш выбор, пол - выбор Алисы)
Вот и задумалась, а что если бы в июле ТФ сделал бы подарок зрителям и устроил бы такое голосование - к примеру три спектакля - выбор зрителей, а три - выбор театра. Во-первых, был бы опрос общественного мнения, а во-вторых, появилось бы три незапланированных спектакля, на которые продавались бы билеты без длительной записи)
Подозреваю, что технически и творчески это неисполнимо, но все же.. Ведь мечтать то можно..

Re: Стесняюсь спросить.

16 мая 2012, 00:52, Женич

Или сестра) младшенькая.. У младшеньких вчера был праздник - день рождения отца-основателя. Из окна мне было видно, что открыты все окна и двери, и слышно радостный шум и звонки, зазывающие народ на спектакль)
Хотелось бы только, чтоб основатель СТИ не забывал и о старшеньких - чуть-чуть внимания и им отдавал)Мне кажется, что ТФ ему всегда рад..
А форум - ну сейчас весна, скоро лето, народ начинает выбираться на отдых.. Скорее на форуме будет затишье или рынок) Теперь уж до осени..

Re: Предположение Re: Афиша на июль

16 мая 2012, 00:27, Женич

А Тунику?! Тунику то! Обязательно, сколько там осталось от перечисленного Вами - кажется 8 свободных дат) это если Три сестры считать за один,а не за три спектакля.
Вот все 8 - плз Тунику, глядишь и моя очередь подойдет!
А еще ж "Деревня.." - нет, все отдавать на "Тунику" было бы несправедливо) Тогда можно и то, и то - и больше!
А ведь один выходной надо отрядить на Улисса)

Re: Лист ожидания на спектакли.

12 мая 2012, 03:24, Женич

Oper07, мы не злые, мы очень даже добрые и разумные, не далее как месяц назад тут уже писалось, как попасть на спектакли, как записаться и т.д. Такие сообщения появляются очень часто, чаще разумного..
Почему злятся люди.. Потому что много раз писалось - и театром, и посетителями форума, и страничку сделали - и все равно обязательно появляются такие вот вопросы.. Ну что теперь, каждый раз на новой странице опять создавать тему? И не хочется писать, а вот опять - попасть на эти спектакли можно!, все попадают хоть и не за пять минут), надо:
1. дождаться открытия листа ожижаний (нужно подождать, мониторить и т.п.)
2. записаться и еще раз подождать.. От месяца до двух-трех лет..

А кассиры, что на них показывать.. Нам то все это уже выше возмжного, а им как на это реагировать..

Страницы форума: <<34567>>
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности