RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Женич

Страницы форума: <<910111213>>

Домашние радости 3 и 4

17 мая 2011, 03:31, Женич

Уважаемый Театр, хоть этот вопрос уже и звучал, но повторюсь..Любимые диски "Домашние радости" заканчивались "Белыми ночами"..Театр после этого выпустил много спектаклей, в том числе и оченно музыкальных)
Есть ли возможность выпустить третий диск (а может и четвертый), благо в недостатке материала вроде не должно быть вопросов) Сказки Арденского леса, Рыжий - этого уже хватит на два диска, а еще и романсы из Триптиха, зарисовки из Бесприданницы и т.д. и т.п.
Если уж не DVD, то хотя бы CD)

1-е апреля - никому не верю)

1 апреля 2011, 01:38, Женич

Спасибо:)

Re:Обсудим

23 марта 2011, 03:27, Женич

Но ведь такой эксперимент уже был. Помнится мне, что "Война и Мир", "Двенадцатая ночь", "Владимир ...степени" - очень камерные спектакли, которые трудно было представить на большой сцене или в большом театре - были сыграны на сцене Новой оперы, на юбилей театра. То есть перенос возможен. И ВиМ сейчас играется на большой сцене. для этого, правда, не нужен чужой театр, есть своя большая сцена (и малая тоже).
Правда, вот честно, не представляю, как можно "Одну..деревню" перенести куда-то. Так же, как и "Рыжий". Да и "Тунику" с содроганием жду на Малой сцене в новом здании, как там получится то

Re: в честности сомнений нет

23 марта 2011, 03:06, Женич

Да нет, доступ был у всех..Просто сайт был "занят", наверное.. Это как в Новый год. Телефоны работают у всех, а дозвониться не может никто, перегружен сервер.
Я теперб уже полагаю, что надо было выбрать один спектакль и на него пытаться заказать. А то я пыталась на Тунику, не прошло, затем на Сказки, не прошло, затем на СВ, не прошло..И только потом по новому кругу..А вот человек пишет, что заказывал на Сказки ис какого-то раза все получилось..В общем приму к сведению

Re: Предложение по "продлению" Листа ожидания

23 марта 2011, 02:53, Женич

Эх, не исчезнут они. Просто есть люди, которые по определению не стоят в кассах, не пишут письма в лист ожидания и т.п. Таким людям проще и понятнее позвонить в агенство и сказать, хочу завтра в ТФ на спектакль. И все, им билеты принесут, а цена их не очень волнует. Вот именно на таких людей и рассчитаны все эти вип-столы, а мы их интересуем пока не подана заявка от более обеспеченных людей (сама несколько раз сталкивалась - на Ямаркете висит цена на Тунику - 5000 руб., звонишь, заказываешь, а мне перезванивают и почти открытым текстом говорят, готовы продать, но за 15..Ясный пень, что у них спрос есть на дату...
Поэтому от нашего незаказывания ничегго с ними не случится. Да это и не надо, они работают для других - и ладно..А билеты, невыкупленные глядишь нам или людям, ждущим около кассы в день спектакля продадутся

Re: а как?

23 марта 2011, 02:46, Женич

Но он ее проявил так же , как и мы..

Re: Предложение по "продлению" Листа ожидания

23 марта 2011, 02:45, Женич

Ну, во-первых спекуляция давно уже не наказуема (в том советском смысле этого слова).Да и за что наказывать людей? Если есть спрос, то есть и предложение - тут уж как это ни странно действительно рынок. Театр борется с этим явлением насколько возможно. И ограничения есть по заказу , и вполне вероятно, что черные списки есть..Но пока есть дефицит, будет и служба продажи вип-билетов..
Наказуемо было бы, если б помимо кассы билеты отдавались в продажу спекулянтам, и если бы за это кассир что-нибудь бы помимо кассы присваивал себе (тьфу-тьфу)..в нашем случае вся система продажи билетов настроена на исключение таких вариантов

Re: О прием заявок в "Лист ожидания" сегодня, 21 марта

23 марта 2011, 02:33, Женич

Уважаемый театр, скажите, значит ли это, что заявки, в ответ на которые пришли сообщения, подобные тем, что описала Катя7, могли пройти или это маловероятно (я просто в инеттехнологиях не спец).
То есть заявки, по которым нет сообщения с присвоенным номером, а только выдается ошибка сервера, могли до вас дойти или нет (а то я раз десять отправляла, пока в ответ нормальное сообщение не пришло.., так и получится, что у меня там десять заявок))

Re: "А Вам, батенька, будет уже, пОлно!"

23 марта 2011, 02:22, Женич

так же подумала я, получив множество подобных по содержанию сообщений..Впрочем жаловаться не могу - правда, попытки записаться на Сказки успехом не увенчались - но что уж тут делать, слишком много нас, зрителей..Зато где-то в 12-06 прошла заявка на Тунику по вполне нормальной цене.
И сразу же на Самое важное - тоже по адекватной цене. Вот уж действительно - лотерея))А вот уже минут через пять на Тунику оставались только очень дорогие билеты..Затем остался только Триптих . А в 12-20 у меня лист ожидания пропал..

Три сестры вчера..

6 марта 2011, 06:46, Женич

Что ж только о билетах что-ли?
А я вот вчера чуть не расплакалась, чесс слово ( ну надо сказать, что и расплакалась..), так все грустно и безысходно..
Спасибо и Галине, и Полине, и Ксении, и Тагиру, огромнейшее спасибо, ну и еще моему любимчику - Рустэм, спасибо Вам большое))) Ребята, вы такое большое дело делаете, правда, даже не знаю, как бы это сказать..Просто с вами хорошо..Спасибо, Карэн, спасибо Кирилл, спасибо, Андрей..
Когда вы все есть, как то и жизнь налаживается..И глядя на вас, хочется что-то сделать, что-то хорошее..
И так неохота от вас уходить - уходя хочется немножко остаться - как будто из дома уходишь..и возвращаешься, как домой спасибо))))

Re: Новости в "Листе ожидания"

19 февраля 2011, 01:56, Женич

Эх желаемое как всегда не совпало с действительным) Но в любом случае - спасибо.

Новости в "Листе ожидания"

18 февраля 2011, 01:13, Женич

Очень хорошие новости, спасибо, вопрос - а точно с 21 марта, ничего не перепутано? М.б. с 21 февраля? Или я выдаю желаемое за действительное?

Re: Интересно!

17 февраля 2011, 01:04, Женич

Спасибо, как минимум два спектакля внесены в список)

Re: Интересно!

11 февраля 2011, 04:41, Женич

А мне тут свезло..Наш офис взял и придумал переехать на Таганку..С чего вдруг - не понятно.., но оказалось, что здание, в которое мы переезжаем, одно и тоже, что СТИ! Реально, в одном и том же здании будем находиться) Я уж и весь репертуар с 01.03. СТИ просмотрела (два спектакля я уже видела, остальные - составила список)) Порекомендуйте, плз, что пенрвым посмотреть (Мариенбад и Мальчиков видела))

Рыжий, песни..

11 февраля 2011, 04:25, Женич

Не планируется ли выпуск "Домашних радостей" ? 3 - в спектакле "Рыжий" - на целый диск необходимого есть? Или с авторскими правами не получится?

Re: спасибо + личное

9 февраля 2011, 02:01, Женич

To Cam, потрясающей (им) копьем - присоединяюсь - классно, когда можешь посмотреть вдалеке от Москвы и не один раз..Тже четвертый раз пересматриваю, тем более, что немного продлили серию просмотров)

Рыжий, или Блюз - это когда одному человеку очень хорошо)

8 февраля 2011, 03:52, Женич

Оказывается, у моего времени есть и своя поэтика и своя гармония)
Музыка моего времени складывается из отрывков из сериалов, "шансона", гитары в подворотнях, горна и неопознанного мной духового инструмента) плюс АББА, Мадонна и еще кто его знает, кто..
А еще из "Алисы", "Кино", и "Звуков Му"..
Поэтика моего времени складывается из "БГ", "Алисы", Высоцкого, стихов моего одноклассника, сборников литературы "серебряного века", и, как оказалось ..Рыжего..
После сегодняшнего просмотра возникли странные ассоциации - третий Рыжий - это же Бананан из фильма "АССА", вообще выход Рыжих - это как в "Смертельном Номере" - из персонажа возникают четыре)
Песня "В России расстаются навсегда" в исполнении Наджы Мер? И Наджа Мер в роли проводницы - выше всяких похвал!
Ну много еще можно написать..хочется еще и еще) Спасибо и cultu.ru и Театру..И СПАСИБО

Re: Давайте негромко..

29 января 2011, 05:10, Женич

и "познАвательное", конечно же.. извините)

Давайте негромко..

29 января 2011, 05:05, Женич

Попросим прощения ..
У некоторых зрителей, которым театр и все присутствующие в зале мешают разговаривать по телефону..
Действительно, им же нужно..А нам, простым зрителям, пришедшим в театр, не нужно на сцену смотреть - нужно затихнуть и слушать разговоры про то, что "ой, я не мАгу щас гАвАрить, я в Театре.." или "ой, дАрАгой, не звАни мне я с подругой в театре" или "..привет, щас выйду, минут пять осталось.." или "..подгони машину..угу..щас буду.."..или просто слушать разговор соседа с его друзьями или коллегами..
Дорогой, уважаемый Театр, зачем извиняться и объяснять очевидное? Может быть я не права , но в данной конкретной ситуации не тот случай, когда можно (и нужно) разъяснять свои действия. Если человек не понимает, что в театре (во время спектакля) нельзя ..разговаривать по телефону..отслеживать свою машину..решать бизнесовые вопросы..кричать..плясать..прыгать(, то ничего уж не поделаешь. Можно только посоветовать почитать какую-нибудь книжку и посетить какое-нибудь увеселительное мероприятие (даже можно посоветовать и позновательное..))

Re: Существует ли видеозапись "Улисса"?

14 января 2011, 02:00, Женич

Если есть что-то "что не все сразу", то должно быть что-то "что все (ну по крайней мере что-то) и сразу":) А где оно, это все..:) ..Тихо так и не навязывающе.."..Туникаааа.."
Ну или хотя бы другие спектакли. А то ведь ничего нет.
У всех есть древние записи на кассетах трансляции с ТВ Культура или купленные, либо перезаписанные записи этих же трансляций на диски). Качество там весьма сомнительное - запись, после этого оцифровка, после этого несколько перезаписей - в итоге получаем мутное качество с очень плохим звуком. Ессно, смотрим и это..Но..была же идея выпустить спектакли официально, на ДВД:) Помню, был ответ - ждите..Ждем..Но иногда напонимаем - мы ждем..

Страницы форума: <<910111213>>
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности