RuEn

Форум

Все сообщения пользователя ridendo+

Страницы форума: <<89101112>>

Re: Не поможет ли кто?

7 мая 2007, 23:47, ridendo+

Да как-то раньше Бог миловал. По крайней мере, тут. Или я запамятовала что?

Re: Не поможет ли кто?

7 мая 2007, 23:41, ridendo+

Думаете, новое начинание? Драть по субботам.

Re: Не поможет ли кто?

7 мая 2007, 23:06, ridendo+

Ну уж если мы такие дети малые, неразумные, что требуется напоминать нам прописные истины, то хоть поясните, что это за ближние, целостность челюстей которых вызывает такое опасение. Кулаками тут махали покруче, и небесцельно, и не раз, однако Big Brothers (Sisters) возникали отнюдь не всегда.

Re: Не поможет ли кто?

7 мая 2007, 18:45, ridendo+

Cпасибо, именно там. И второе спасибо - за реакцию на "китайское предупреждение", пусть и такую сдержанную. Я сама как-то не собралась, да и не участвовала в беседах, на которые это предупреждение последовало, а потом все переживала, что не начала отстаивать наши права и свободы. Хоть перед кем.

Не поможет ли кто?

7 мая 2007, 13:49, ridendo+

Пожалуйста, укажите ссылку на страницу Форума, где не так давно обсуждался Театр.док. и некоторые его спектакли и персоналии. Заранее спасибо.

Re: Уважаемому БВГ и всем, кто захочет присоединиться

19 апреля 2007, 17:17, ridendo+

Ну что Вы, Алеша, как дитя малое. Перепутали и перепутали, прояснили недоразумение и дальше. А Вы скорей тему менять. Уж который раз зарекаюсь увлекаться общением с Вами - ненадежный Вы собеседник (в отличие от Червева, так-то!).

Re: Уважаемому БВГ и всем, кто захочет присоединиться

18 апреля 2007, 14:13, ridendo+

Ах, Алеша, купилась бы (повелась) на Ваши речи, одна беда - не только что не помню про Николай Гаврилыча, но, возможно, и не знаю, и не знала никогда. Тем более, если это не Чернышевский. Так что смиренно жду пояснений.

Re: Уважаемому БВГ и всем, кто захочет присоединиться

17 апреля 2007, 15:54, ridendo+

"Тоска, уныние...отчаяние" в первом Вашем собщении на эту тему не равны "с души воротит" в сообщении втором. Возможно, Вы сами еще не нашли точных слов для описания своих впечатлений. И уж точно не ложится Лесков в предложенную Вами схему. Кто там кого увещевает - Червев княгиню или автор читателя, по-Вашему? И в чем?

Re: Уважаемому БВГ и всем, кто захочет присоединиться

17 апреля 2007, 01:24, ridendo+

Вот уж нравственность, тем более высокая, здесь совсем ни при чем. А вот потребность в стандартных схемах или привычка к ним... Нет, пожалуй, Паук лучше в каком-то смысле (правда, я и первого-то не видела, так что говорю наобум).

Re: Уважаемому БВГ и всем, кто захочет присоединиться

16 апреля 2007, 01:10, ridendo+

Сочувствую огорченному зрителю. Действительно, что за дела? Где ожидаемое светлое чувство? Почему не ободрили? Зажали катарсис! Тоску нагнали! До отчаяния довели! Плохие люди. Не пойдем больше на их спектакль. Лучше будем кино "Остров" смотреть.

Из царской ложи

7 марта 2007, 14:28, ridendo+

Состоялась удивительно содержательная и плодотворная дискуссия, которая многое объяснила, прояснила, выявила, открыла, вскрыла и накрыла. За сим последовало неудержимое па-де-труа инициаторов, выдержанное, натурально, в мягко-интеллигентском стиле, как и положено пляскам на кенотафе, воздвигнутом и использованном в качестве ритуального танцпола.
Всех нас √ не всех, но совсем никого не тошнит?

Re: для Алеши: Что есть истина?

8 февраля 2007, 12:40, ridendo+

Круто. Это Вам, Алеша, даже не камни. Булыжники.

Re: Общение на форуме

4 февраля 2007, 23:18, ridendo+

Камни собираем, Алеша, чтобы... А новые гости почему-то почти всегда реагируют как-то протестно. Я, кажется, тоже, была недовольна. Правда, как раз обратным. Кстати, эти "старо-сторо" уже у нас появлялись, или же это у меня аберрация, то бишь, помутнение памяти?

Re: И про Сорокина

26 января 2007, 18:00, ridendo+

Опричник мне совсем не пришелся. Слабая вещь, по-моему. Чего уж там он напутал с оргией, не знаю, Вам, может, видней, но вообще-то он довольно профессионально обо всем пишет, в Норме,которую я очень ценю,кажется, нигде не наврал.

Re: вопрос для всех

26 января 2007, 17:55, ridendo+

О чем такие и еще не такие отзывы, о спектакле? О книге? И какие же такие-не такие? Ну, спектакль я бы назвала плохой хороший (или наоборот - тут надо подумать). Потому что, как это: смотришь - нравится (некоторым), вышел - сразу на критику потянуло? У меня ощущение недобранности, недодуманности, недоработанности - при том, что я его ни в коей степени не отвергаю, а напротив, очень даже отдаю должное.

Re: вопрос для всех

26 января 2007, 15:19, ridendo+

Да любите ли Вы театр, как люблю его я, вот в чем вопрос. Наверное, главный. Как же тогда не оценить феерического Каменьковича? Да и претезии к нему у меня тоже чисто театральные. Что же касается Шишкина, то он напоминает мне здоровенный склад сэконд-хэнда, а там можно нарыть много и с большим успехом.

Re: вопрос для всех

26 января 2007, 14:24, ridendo+

Да можно и наоборот сказать, и тоже будет верно: положено всего навалом, бери что хочешь. А смотрели все (и я в том числе) с большим удовольствием, особенно, если с первых рядов, да только потом вот призадумались - мол, был ли мальчик?

Re: вопрос для всех

25 января 2007, 20:47, ridendo+

Вы, конечно, молодец, что собрались, а я, конечно, кругом виновата, что оставила свое мнение при себе, да что ж поделаешь? Carpe diem - так, кажется, говорится, - впечатления, может, и крепчают, да порыв пропадает...

Re: вопрос для всех

25 января 2007, 01:28, ridendo+

А где ж Вы были, когда Вам предлагалось на эту тему поговорить? Я ведь тогда моложе и лучше была, в смысле, впечатления были свежее.

Re: вопрос для всех

23 января 2007, 22:29, ridendo+

Что, тягостные сомнения одолели за истекший период? Извольте, поможем чем можем. Только вот желательно не в предыдущей тональности. Разлюбила я как-то высотами равняться. Тут ведь все настолько очевидно, что даже скучно, не правда ли?

Страницы форума: <<89101112>>
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности