RuEn

Форум

Все сообщения пользователя ridendo+

Страницы форума: <<910111213>>

Re: вопрос для всех

23 января 2007, 20:47, ridendo+

Зато мы тут конкретные юбера... Однако, здрассте.

Re: С наступающим Новым годом!

30 декабря 2006, 16:22, ridendo+

И еще ко всему сказанному выше - спасибо за ощущение, что жизнь действительно прекрасна и ее стоит жить. Знаю, что счастье не вечно, но так хочется надеяться, что это не относится к Мастерской. Боги ведь переживают смертных. Наверное, потому, что их любят так искренно, так нежно, как мы любим вас. Так что оставайтесь на своем Олимпе и ни шагу вниз!

Re: Про "тунику"

28 ноября 2006, 13:37, ridendo+

А как фрау П., конечно, никогда. Или мне не довелось.

Re: Про "тунику"

27 ноября 2006, 20:31, ridendo+

Чуть-чуть была. Во "Владимире".

Re: А?

24 ноября 2006, 18:46, ridendo+

Ну, вообще, нечто такое известно. Но ведь на компьютере все можно править автоматически... Дело ведь в том, как к этому относиться.

Re:Закончим на этом? А?

24 ноября 2006, 16:18, ridendo+

Ну, если у Вас и правда диагноз, то простите. А как же Ваши преподаватели, тоже прощали? Вот это я и называю липой. За сим оставляю всякие попытки и сдаюсь.

Re: Всем дано-не все понимают зачем

23 ноября 2006, 22:47, ridendo+

Поскольку в этом Вашем сообщении нет ни одной орфографической ошибки (Бог уж с пунктуацией), то, если не возражаете, я могу на него ответить. А кстати, как же здесь получилось без ошибок? Ну, да ладно. Во-первых, ошибки типа "колит" (в данном контексте) и "простата" (опять же в контексте) вызывают просто гомерический хохот и острую потребность немедленно продолжить потеху. Если же Вы предпочитаете, чтобы на такие вещи Ваши собеседники вежливо закрывали глаза, то это возможно лишь в том случае, если Вас будут заранее считать за ущербную, обделенную, инвалидоподобную личность, которая от природы лишена общечеловеческих способностей. Вы же словно отстаиваете свое право на безграмотность и делаете это достаточно агрессивно. Уж сколько раз Вам твердили, как нужно исправлять свой текст, однако Вы не желаете приложить хоть мало-мальского труда. Мы, знаете ли, все здесь с уважением относимся к своему языку, поправляем друг друга и извиняемся за свои ошибки. Вы же продолжаете гнуть свою линию с непонятным упорством вместо того, чтобы воспользоваться возможностью чему-то научиться. Но Вы это, видимо, считаете абсолютно никчемным. И зачем же Вам какое-то формальное образование при такой позиции? Чтобы махать липовыми дипломами и требовать от общества места под солнцем повыше?

Re: зря вы так

23 ноября 2006, 19:16, ridendo+

Вам какая часть не ясна? Само- или ирония?

Re: Алеше

23 ноября 2006, 19:14, ridendo+

Пардон, надеюсь, с опечаткой справитесь.

Re: Алеше

23 ноября 2006, 19:13, ridendo+

Ну, знаете, Вы свое авсказывание элиминировали до уровня непонимания. Моего, во всяком случае. И по-прежнему уходите от темы.

Re: зря вы так

23 ноября 2006, 17:35, ridendo+

Прелесть, что такое. Надеюсь, однако, что упомянули Вы его исключительно из самоиронии.

Re: Всем дано-не все понимают зачем

23 ноября 2006, 15:38, ridendo+

Чем бы это внимание ни привлекалось? Впрочем, такова современная тенденция, однако.

Re: зря вы так

23 ноября 2006, 01:57, ridendo+

Многие знания, понимаешь, многие печали...

Re: Алеше

23 ноября 2006, 00:38, ridendo+

Опять в кусты? А спектакль, между прочим, почти диетический.

Re: зря вы так

23 ноября 2006, 00:37, ridendo+

А так. Если настрой негативный, то и тычешь, и бабачишь: это оттуда, а то отсюда. Если же волну ловишь, то становится все равно. Летишь себе и летишь, и не важно совсем, откуда эта вода. В спектаклях Мастерской, например, тоже можно увидеть кое-что откуда-то, но какая разница? И к Пушкину особо без претензий.

Алеше

22 ноября 2006, 17:46, ridendo+

Ну что, поговорим о "Самом важном"? Вы раньше отсмотрели, Вам и начинать.

Re: Всем дано-не все понимают зачем

22 ноября 2006, 17:43, ridendo+

Может, это вообще не Юлия, а очередной проект какого-нибудь озорника. Чтоб мы тут не заскучали.

Re: A strongest opinion

22 ноября 2006, 00:23, ridendo+

Нормально. Чтобы было легче смиряться. И знать свое место. И потом, куда его девать?

Re: A strongest opinion

21 ноября 2006, 14:51, ridendo+

Эй вы там, наверху... Но вообще-то, я не поняла, о чем Вы. А норму (ту самую) мы потребляем регулярно, потребляли и будем потреблять. Таково, боюсь, устройство всего живого.

Re: A strongest opinion

21 ноября 2006, 01:26, ridendo+

Может, и было, но долго и трудно. Емэйлов тоже не было.

Страницы форума: <<910111213>>
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности