RuEn

Форум

Все сообщения пользователя

Страницы форума: <<56789>>

Re: фильм

13 января 2006, 15:11, Безымянный

О, это - настоящий раритет! Во-первых: это тот случай, когда Михаил Боярский играет нашего соотечественника, а это, согласитесь, редкость. А во-вторых: совершенно отдельное удовольствие - наблюдать песенно-танцевальный номер "Рикки-Тикки-Тави" в исполнении сестёр Кутеповых.

Re: вопрос

13 января 2006, 14:34, Безымянный



брат

Re: Поздравления Андрею Казакову

13 января 2006, 14:07, Безымянный

Как все-таки здорово, что талантливых людей у нас иногда отмечают!
Поздравления!!!

Re: Ответы

13 января 2006, 13:46, Безымянный

╧ 1.
Спасибо.
╧ 2.
Большое спасибо. Конечно, я понимаю про прогон. И огромное спасибо за ранний "занос" спектакля лист ожидания.

А в чём проблема?

13 января 2006, 11:19, Безымянный

18-го января "Египетские ночи" - на сцене филиала Малого театра.

Зал - большой, и билеты есть в кассе в свободной продаже.



ты добыыыыыычиии не дождёоооошьсяаааа:))

13 января 2006, 11:16, Безымянный

Извините, что-то subj навеяло...:))

Сдается мне, что "наши", в данном случае, - это актеры Студии театрального искусства п/р С. Женовача.
http://www.zhenovachi.ru

Re: вопрос

13 января 2006, 11:13, Безымянный

Конечно же да, они и похожи.

помогите молодому критику

13 января 2006, 10:05, Безымянный

Уважаемая Мастерская! Моя однокурсница по ЕГТИ (Екатеринбург) просит меня найти видеозаписи спектаклей Мастерской для её диплома. Она пишет диплом (театроведение) по вашим спектаклям. Помогите, пможалуйста! Мой номер 7391372, почта popov@org-master.ru
Спасибо

Re: куплю спектакли на видео

13 января 2006, 09:15, Безымянный

Уважаемая Мастерская! Мне спектакли на видео нужны вот для чего: я учусь в Екатеринбургском Театральном Институте, на курсе "Драматургия" Николая Коляды. Вместе со мной учится курс театроведов - т.е. театральных критиков. Моя сокурсница хочет защищать диплом по вашим спектаклям, а так как я живу в Москве, то мне и поручено изыскать сии видеодокументы. Могу дать расписку или ещё какую бумагу подписать, что в других целях не использую, а? ПОжалуйста!!!
Константин

Re: фильм

12 января 2006, 21:24, Безымянный

Ну вот у лебедей память отшибает. Не столь поэтично, но "фоменки" участие приняли: "Орел или решка" Г.Данелия

Re: Премия "Дебют" (поддержим наших?)

12 января 2006, 21:19, Безымянный

Кто-же все-таки ВАШИ?

Re: фотографии

12 января 2006, 21:15, Безымянный

"Кроме того, собственные фотографии на сайт научилась выкладывать самостоятельно наш любимый театральный фотограф Лариса Герасимчук. Так что в ближайшие дни фотогалерея должна изрядно разрастись." - см. главную страницу.

Re: фотографии

12 января 2006, 21:06, Безымянный

Эттто - каких?

Re: фотографии

12 января 2006, 21:04, Безымянный

Есть просто шедевры!! - например, на страничке Андрея Казакова:)))

фотографии

12 января 2006, 20:58, Безымянный

По-моему, несколько новых фотографий уже появилось!!!

Re: фильм

12 января 2006, 19:22, Безымянный

Вы знаете, я тоже давно ищу этот фильм! Так жаль, что его показали по ТВ только один раз! Не поделитесь связочкой и со мной? :)

Re: фильм

12 января 2006, 18:28, Безымянный

Ой, что-то до боли знакомое... - но что конкретно вспомнить не могу!:))

Re: поэзия

12 января 2006, 17:15, Безымянный

Tonamie, и меня тоже не забудьте пожа-алуйста!:)))) (mashus86@mail.ru)

Re: фильм

12 января 2006, 17:09, Безымянный

Благодарю Вас. А я вот тут недавно совершенно случайно видел (даже от умиления записал) фильм 1981 года под названием "Куда он денется!" - знаете такой? Не слыхали?

Премия "Дебют" (поддержим наших?)

12 января 2006, 16:38, Безымянный

Уважаемые форумчане,
Вот тут мне РАМТ рассылочку прислал с просьбой поддержать "ихих"%) и проголосовать за них на нижеуказанном сайте премии "Дебют". Однако на том сайте я обнаружила много прекрасных номинантов из, надеюсь, известных и полюбившихся Вам спектаклей мастерской С. Женовача, за коих, собственно, и проголосовала, чего и Вам желаю.

Копирую часть текста рассылки: "спешите отдавать свои голоса за любимых дебютантов на сайте фестиваля "Московские дебюты" (http://www.debut-center.ru/main.php?mode=main1&ID=81) или на сайте журнала ╚Театрал╩ (╚Театральные Новые Известия╩) (http://teatr.newizv.ru/)."

Помните, что при копировании сюда интернет-адреса могут возникнуть лишние пробелы, которые следует убрать.

Ваша Катя.

Страницы форума: <<56789>>
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности