RuEn

Форум

Все сообщения пользователя

Страницы форума: <<23456>>

не ждите, не ответят.

30 января 2006, 10:57, Безымянный

Тутошнее "руководство" совершенно абсурдно занимает позицию - "никому ничего не скажу". Нелепо стараются скрыть то, что рано или поздно все узнают. Смысл этого - лично мне - не понятен.

Гастроли

29 января 2006, 23:48, Безымянный

Скажите пожалуйста, будут ли у театра гастроли в Петербурге?

Re: Сестрички Кутеповы в "Деталях" на СТС

28 января 2006, 22:09, Безымянный

Уважаемая Мастерская, очень просим записать:)

Re: Ой спасибо хорошо!

28 января 2006, 19:52, Безымянный

Того же Вам и впредь!

Re: вопрос

28 января 2006, 18:51, Безымянный

Нет, убей Бог, я не против подсобных помещений, нормальных гримерок и репетиционных. Но ... быть может, именно такие спартанские условия и привели к появлению столь уникального театра. Да ведь и "Без вины виноватые" Петр Наумович ставил в старом буфете Вахтанговского театра (и традиция сохранена до сих пор, несмотря на превращение буфета в зрительный зал - согласитесь, обратное было бы хуже). Да и интервью самого П.Н. "Известиям" можно воспринять как творческую хандру, а можно - как предчувствие творца.

Ирина Пегова?

27 января 2006, 21:27, Безымянный

Расскажите, пожалуйста, как дела у Ирины Пеговой? Родился ли у нее уже малыш? Очень хочется за нее уже порадоваться!

Re: Лист ожидания "Волки и Овцы"

27 января 2006, 19:01, Безымянный

Спектакль "Волки и овцы" идет на большой сцене, поэтому билеты на него можно приобрести в свободной продаже в кассе театра.

Лист ожидания "Волки и Овцы"

27 января 2006, 18:54, Безымянный

В листе ожидания нет спектакля "Волки и Овцы", а очень бы хотелось на него попасть.

28/01/1972 Миндаугас Карбаускис

27 января 2006, 17:27, Безымянный


Завтра День рождения у Миндаугаса Карбаускиса, и хоть он служит в другом театре, все же в "Мастерской" есть его "Гедда", и все же он ученик Петра Наумовича,один из самых талантливых.Так что хочется поздравить его и на этом сайте. Как-то он в интервью сказал, что не видит волшебства в своих спектаклях и приходит от этого в отчаяние.А для меня они-сплошное волшебство,и я их отчаянно люблю.С Днем Рождения!

Вопрос Мастерской

27 января 2006, 17:00, Безымянный

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, верно ли, что Людмила Аринина продолжает играть в спектакле "Три сестры" (судя по программке на сайте)?

Заранее благодарен

Дмитрий.

Ой спасибо хорошо!

27 января 2006, 11:20, Безымянный

Хорошая практика долготерпения:).

Re: Стихи на радио "Культура"

25 января 2006, 16:58, Безымянный

В конце каждого часа на радио "Культура" известные актеры читают стихи разных авторов. Так вот, очень часто стихи исполняются актерами Мастерской, к моей великой радости.

Re: вопрос

25 января 2006, 16:52, Безымянный

Если мэр "никак не повлияет", строительство вообще не будет закончено. Вы что, с Луны свалились? Морозы были неделю, а окончание строительства - "осень 2006", попросту отставание - на сезон как минимум. Обычное дело. Обратное было бы удивительным. И хорошо ли что у Мастерской будет большое здание - еще вопрос.

Re: Стихи на радио "Культура"

25 января 2006, 16:32, Безымянный

Не подскажите, а будут ли повторять передачу? Не смогла послушать, к сожалению:(

аудиодиски с песнями

25 января 2006, 13:53, Безымянный

Хочу поблагодарить Мастерскую за отличный диск с песнями.Я просто не мог нормально готовиться к экзамену по ММФ!!Я только и делал ,что слушал его!)

Стихи на радио "Культура"

25 января 2006, 12:53, Безымянный

Хочу поблагодарить актеров Мастерской, Бадалова, Тюнину, Джабраилову, за такие замечательные чтения стихов на радио "Культура", в Вашем исполнении стихи оживают. А как радостно узнавать Ваши, уже ставшие родными, голоса...
Спасибо.

телеспектакль "Метель"

25 января 2006, 12:06, Безымянный

30 января в 13.50 на телеканале "Культура" будут показывать телеспектакль "Метель" в постановке П.Н. Фоменко. Не упустите возможность посмотреть на молодого Сергея Тарамаева - запись 1984 года!

Re: а что там?

24 января 2006, 18:18, Безымянный

Здравствуйте, Оля!

Чтобы не занимать огромным списком и подробным описанием место на форуме - могу предложить следующее. Сбросьте мне на dima-arohim(псина)mail.ru свой адрес - и я постараюсь максимально полно ответить на Ваш вопрос.

Дмитрий.

Re: Список спектаклей

24 января 2006, 18:10, Безымянный

Я могу ошибаться, но когда-то давно было сообщение о том, что "Одна абсолютно счастливая деревня" исчезла из листа ожидания, поскольку на этот спектакль уже было записано очень много желающих. Спектакль ведь не исполнялся достаточно продолжительное время, вот и перестали принимать заявки на Деревню, пока Мастерская не сможет предоставить места всем тем, кто записался уже давно. От этого, конечно, не легче. И смотреть этот чудесный спектакль хочется снова и снова... Придется ждать...

Re: "...деревня"

23 января 2006, 20:28, Безымянный

Ну , видите, только на форуме Кать - минимум 7 !

Страницы форума: <<23456>>
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности