RuEn

Форум

Все сообщения пользователя

Страницы форума: <<678910>>

фильм

12 января 2006, 16:26, Безымянный

Многосерийный фильм "Дневник Убийцы" с участием А. Гуськова, К.Пирогова, И.Любимова, А.Смолы и немного И.Поповски. (так, вроде никого из любимых не забыла:))
Он показывался по ТВ пару лет назад. Настоятельно рекомендую.

Re: не за что

12 января 2006, 14:15, Безымянный

Девушки, а Вы про какой фильм-то? Я заинтригован, уж простите за излишнее любопытство.

Re: поэзия

12 января 2006, 14:12, Безымянный

Тonamie,если Вас не затруднит, вышлите мне, пожалуйста, запись.
stulmanka@yandex.ru
Спасибо

Re: Поздравления Андрею Казакову

11 января 2006, 21:57, Безымянный

Поздравляю Вас Андрей!!Вы замечательный актер!!! Просто супер!!

Re: попробую, а товарищи подхватят:)

11 января 2006, 16:08, Безымянный

Катя,спасибо!До июня так долго,а желание,есть ,уже,сегодня!:)Заказ отправила,надеюсь...
Вот на Войну и мир тянет,больше всего,на Галину Борисовну,"живьем",так сказать!:)В этом случае 690,ерунда!:)
Надеюсь,нам повезет с настроением!
Если будет желание в Питер!Добро пожаловать!

Re: Просветите

11 января 2006, 15:44, Безымянный

Добрый день!
Я советую Вам начать со спектакля "Волки и Овцы" (сейчас по -моему в кассе можне купить билеты). Получите огромное удовольствие! Затем "Семейное счастие"и т.д

Просветите

11 января 2006, 15:28, Безымянный

А я здесь новенькая! Расскажите, что интересного могу почерпнуть? Какие спектакли посоветуете для знакомства с Мастерской? Давно мечтаю, но еще ни разу не была в этом театре...

Re: попробую, а товарищи подхватят:)

11 января 2006, 13:31, Безымянный

Не за что! 690 км - это не расстояние. :)
Про кассира-ру не знаю. Попробуйте kontramarka.ru для заказа билетов на фоменковские спектакли, идущие на других площадках, а не на Кутузовском. По-моему, "контрамарка работает и на Москву, и на Питер.

==Просто,в бронировании на сайте,меня ввело в ступор оповещение о том,что можно ждать месяце,так 6 :(==
Это зависит от спектакля. В любом случае, лучше отправить заказ и ждать. Я так делала много раз, и мне всегда перезванивали.

==Правильно ли я поняла,что партер-это 11 рядов?==
Угу.

==А выше,уже,ничего нет?:)==
Выше только радиорубка, или комната звуко-свето-оператора, или (как раньше у нас говорили) "музыкАлка" :).

==Быстрый поклон-это зависит от количества актеров или спектакля?:)==
Думаю, от настроения:).

==Правильно ли я понимаю,что Война и мир начинается в 19 ,а заканчивается...метро еще ходит?:)==
Ходит. Машины точно ходят.

Приезжайте. До или после "доставки на дом".

Re: И еще

11 января 2006, 11:01, Безымянный

Большущее спасибо ,и за новость,и за перпективу!А когда подробности появятся?А то мы же собрались на один день приезжать,на спектакли в Москву!:)ПРиезжайте,теплый прием гарантируем!Форумчанам,тоже!:)

Re: С Новым Годом! (А. М. Воробьев) - восстановление сообщения от 03.01.06

10 января 2006, 23:32, Безымянный

Поздравляю Вас с наступившим! Надеюсь, что в новом году вы будете радовать нас своими новыми спектаклями. Знайте, наша зрительская признательность и любовь отдана вашему театру навсегда!

Re: попробую, а товарищи подхватят:)

10 января 2006, 18:32, Безымянный

И,еще,Архивные спектакли-это те,которые,не идут,уже?:(

Поздравления Андрею Казакову

10 января 2006, 18:30, Безымянный

Странно, что все тут поздравляют только Кирилла.
Хотя, думаю Андрей Казаков заслуживает не меньших поздравлений, и уж точно заслуживает давно звания Заслуженного:)))
Спешу поздравить √ так держать!!! Жду снова увидеть на сцене, вдохновения, творчества и успехов!!!
Кириллу, конечно, того же самого √ Поздравляю:)

Re: попробую, а товарищи подхватят:)

10 января 2006, 18:11, Безымянный

И,Вам,Юлия огромнейшее спасибо за отклик!А в кассах билеты,принципиально,заранее не продают?

Re: попробую, а товарищи подхватят:)

10 января 2006, 18:10, Безымянный

Глубокий поклон,Вам,Катя!За внимание к попытке культурного обогощения проживающих в 690 км от Мастерской Фоменко!:)
А существует ли волшебный способ заказа билетов через сайты,типа КАссир.ру,из Питера?
Просто,в бронировании на сайте,меня ввело в ступор оповещение о том,что можно ждать месяце,так 6 :(
Правильно ли я поняла,что партер-это 11 рядов?А выше,уже,ничего нет?:)
Быстрый поклон-это зависит от количества актеров или спектакля?:)
Правильно ли я понимаю,что Война и мир начинается в 19 ,а заканчивается...метро еще ходит?:)
С глубоким уважением ко всем вспомогающим товарищам форумчанам!

Re: and to me, please

10 января 2006, 16:53, Безымянный

Здравствуйте, Tonami!
Очень буду благодарна, если вышлете запись и мне. ta_samaya@hotbox.ru

Re: поэзия

10 января 2006, 10:47, Безымянный

Здравствуйте! Если найдется минутка, пришлите, пожалуйста, запись и мне тоже.mvkatina@yahoo.com
Заранее спасибо.

Re: поэзия

9 января 2006, 20:57, Безымянный

Ой, вот спасибо, tonamie! abcdeff@mail.ru

куплю спектакли на видео

9 января 2006, 18:54, Безымянный

Уважаемые работники театра! Хочу приобрести запись спектаклей на видео - на кассете или двд. Помогите пожалуйста! Интересуют абсолютно все спектакли Мастерской П. Фоменко. Спасибо! Мой телефон 7391372 - Буду ждать с нетерпением письма или звонка!!!
кОНСТАНТИН

Re: поэзия

9 января 2006, 14:05, Безымянный

А можно мне тоже?.. - mashus86@mail.ru

Re: Барину

9 января 2006, 13:47, Безымянный

Не совсем так - просто очень велика опасность. Ведь когда тебя начинают рвать на части, всюду приглашать, и всё так соблазнительно, и ты ещё не научился отказываться, то ты просто физически не сможешь каждую свою работу делать на одном и том же уровне. Слишком сложный и тонкий баланс, постоянно приходится чем-то ради чего-то жертвовать, чтобы не потерять лицо и необходимо изо всех сил стараться оставаться честным (в первую очередь - перед самим собой). А ведь у нашей жизни существует и чисто бытовая сторона...

Страницы форума: <<678910>>
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности