RuEn

Форум

вопрос

9 января 2006, 21:54, tonamie

Мастерская! Помнится, вы говорили, что должен выйти диск с песнями из ваших спектаклей. Как дела с этим?
И еще вопрос. Вот вы обещаете 3-4 новых спектакля выпустить. Вы не могли бы заранее открыть на них лист ожидания или сообщить, когда появятся билеты в кассах. Всё-таки смею думать, что форумчане,ммм, имеют право первыми приобрести долгожданные билеты?=))

Ответы

12 января 2006, 19:38, Мастерская Фоменко

Ответ ╧ 1.
Уже скоро-скоро-совсем-скоро!
Ответ ╧ 2.
Мы думали про это, и не один раз. Но... Уж простите и поймите нас - в некоторых вопросах мы ужасно суеверны. Поэтому то, что еще не существует, стараемся не продавать. Но думаю, что начиная с этого года, мы все-таки будем открывать лист ожидания на новый спектакль в тот день, когда будет принято решение о продаже на него билетов, а не после премьеры, как было раньше.

Re: Ответы

13 января 2006, 13:46, Безымянный

╧ 1.
Спасибо.
╧ 2.
Большое спасибо. Конечно, я понимаю про прогон. И огромное спасибо за ранний "занос" спектакля лист ожидания.

пожалуйста!

12 января 2006, 13:01, tonamie

Мастерская, ответьте! Хоть да или нет =)

альтернативное предложение:)

12 января 2006, 13:32, Катя7

О да! Это было бы прекрасно!!
Открытие такого листа ожидания на премьерные спектакли может сравниться разве что, ну скажем, с эксклюзивным приглашением участников форума в театр на закрытый предпремьерный прогон. :)
Катя

пс: чую, скоро театр [если, конечно, не пригласит на прогон:)] подарит мне губозакатывающую машинку.

Re: альтернативное предложение:)

12 января 2006, 21:07, tonamie

Ну, что вы, Катя! Вы же не одиноки! А вдвоем, втроем,.. даже губы закатывать веселее=)
А все-таки, как хочется на Носорогов!..

Носороги

13 января 2006, 15:34, Безымянный

Да, действительно, Tonamie!
По мере приближения предполагаемой даты выхода "Носорогов" на спектакль хочется всё сильнее. Немного греет то, что по воле случая (а именно, случайно натолкнувшись на режиссера-постановщика в магазине) удалось желание масс ему передать лично, что мол верим, любим, ждём и примем в любом виде. :)
Давайте, не забудем кинуть друг друг информацию о более точной дате премьеры, когда таковая будет известна.
Катя

Носороги

13 января 2006, 15:34, Безымянный

Да, действительно, Tonamie!
По мере приближения предполагаемой даты выхода "Носорогов" на спектакль хочется всё сильнее. Немного греет то, что по воле случая (а именно, случайно натолкнувшись на режиссера-постановщика в магазине) удалось желание масс ему передать лично, что мол верим, любим, ждём и примем в любом виде. :)
Давайте, не забудем кинуть друг друг информацию о более точной дате премьеры, когда таковая будет известна.
Катя

Re: Носороги

14 января 2006, 14:18, Безымянный

Известно, что далеко не все зависит от Ивана, скорее от П.Н. - на то и Мастерская.

Re: Носороги

14 января 2006, 12:57, tonamie

как только. так сразу! Правда, я не думаю, что узнаю раньше кого бы то ни было... Вот разве что здесь, на сайте, вместе со всеми.=))

Re: Носороги

16 января 2006, 14:19, Безымянный

А некоторым,еще,и из Питера надо успеть билеты на поезд купить с желанием попасть на спектакль!:)

Re: Носороги

14 января 2006, 14:20, Ксаник

Вчера в новостях по Кильтуре показывали сюжет о премьере спектакля "Носороги" по моему в театре "У Никитских ворот".Конкуренция просто таки:-)
Верю в фоменок и с нетерпением жду премьеры!Скорей бы!

по второму вопросу

10 января 2006, 11:52, Катя7

...полностью согласна и поддерживаю идею. Эх хорошо бы!
:)

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности