RuEn

Форум

Все сообщения пользователя

Страницы форума: <<45678>>

"Казус Кукоцкого"

17 января 2006, 20:44, Безымянный

Добрый вечер!Первое сообщение отправлено не специально. Посмотрела фильм Юрия Грымого "Казус Кукоцкого". Восхищена работой Павла Боршака, Карена Бадалова.Жалко, что небольшие роли в этом фильме у Ильи Любимого и Андрея Щенникова.

Re: фильм

17 января 2006, 20:28, Безымянный

Спасибо большое! me4tatelnica05@rambler.ru

Re: вот это темпы! (просто наблюдение)

17 января 2006, 16:31, Безымянный

Вот, вот, а раньше прочитали о премьере - идете в кассу и берете билеты спокойно, а теперь лист ожидания - выпросили на свою голову.

Н. Курдюбова

17 января 2006, 16:17, Безымянный


Вдруг кто не заметил: в 21.30 на РТР сериал с Натальей Курдюбовой в главной роли

Заработало!

17 января 2006, 15:21, Безымянный

Спасибо, Мастерская!
Лист заработал, и мне даже удалось разместить заказ.:)

Спасибо за (жаль, что только безуспешные) попытки прислать мне сообщение, Tonamie!
Я отправила Вам свой рабочий электронный адрес. Сообщения, отправленные на него, должны дойти.

Ваша Катя

Re: фильм

16 января 2006, 18:44, Безымянный

Спасибо большое! me4tatelnica05@rambler.ru

1324

16 января 2006, 15:16, Безымянный

Уважаемые дамы и господа! Помогите донести до руководства театра и его сотрудников тот факт, что из-за ведущейся в НОЧНОЕ ВРЕМЯ стройки (с использованием тяжелой строительной техники), жить в доме по адресу Кутузовский 30/32 стало просто невозможно. Стройка ведется с нарушением существующих законов города Москвы. Не думаю, что жизнью сотен семей и человеческим достоинством стоит пренебрегать во имя ускорения строительства. Надеюсь, что отношение к реальным людям так же дорого Театру, как и абстрактные человеческие ценности, о которых так много любят говорить деятели искусства.

С уважением,

Алексей

Re: Календарь?

16 января 2006, 14:42, Безымянный

Спасибо за ответ :))
Ну и, конечно же, следует очередной вопрос: а календари еще можно купить?

Re: Носороги

16 января 2006, 14:19, Безымянный

А некоторым,еще,и из Питера надо успеть билеты на поезд купить с желанием попасть на спектакль!:)

Re: Календарь?

16 января 2006, 13:31, Безымянный

А что за календарь? Кажется, я что-то пропустила. Уж расскажите, пожалуйста :))

Re: С днем рождения, Мастерская!!!

16 января 2006, 12:23, Безымянный

Присоединяюсь к поздравлениям! С днем рождения, Мастерская!
Всем Вам здоровья и мира.

Re: Носороги

14 января 2006, 14:18, Безымянный

Известно, что далеко не все зависит от Ивана, скорее от П.Н. - на то и Мастерская.

Re: поздравление Кириллу Пирогову с заслуженным!!!

14 января 2006, 12:39, Безымянный

Кирюша, поздравляю! Я всегда знала и верила, что вас оценят по достоинству! Желаю не останавливаться на достигнутом!

Re: фильм

13 января 2006, 21:56, Безымянный

Ну ничего себе! Вот бывает же:))

Re: фильм

13 января 2006, 19:30, Безымянный

А у меня есть дорогостоящее оборудование "НТВ-плюс"! Тарелка, проще говоря.

Re: фильм

13 января 2006, 17:20, Безымянный

Эх, где бы надыбать этот раритет?:))) А Вам, Барин, где удалось посмотреть?
Г-н Черный коршун, а при чём здесь "Орёл или решка" Данелии?!

Носороги

13 января 2006, 15:34, Безымянный

Да, действительно, Tonamie!
По мере приближения предполагаемой даты выхода "Носорогов" на спектакль хочется всё сильнее. Немного греет то, что по воле случая (а именно, случайно натолкнувшись на режиссера-постановщика в магазине) удалось желание масс ему передать лично, что мол верим, любим, ждём и примем в любом виде. :)
Давайте, не забудем кинуть друг друг информацию о более точной дате премьеры, когда таковая будет известна.
Катя

Носороги

13 января 2006, 15:34, Безымянный

Да, действительно, Tonamie!
По мере приближения предполагаемой даты выхода "Носорогов" на спектакль хочется всё сильнее. Немного греет то, что по воле случая (а именно, случайно натолкнувшись на режиссера-постановщика в магазине) удалось желание масс ему передать лично, что мол верим, любим, ждём и примем в любом виде. :)
Давайте, не забудем кинуть друг друг информацию о более точной дате премьеры, когда таковая будет известна.
Катя

Re: фильм

13 января 2006, 15:22, Безымянный

Не за что. Интересно, но такого фильма я не слышала. Видимо, потому что в 1981 году была в 1 классе.:) Спасибо за наводку. Будем искать:).

Re: фильм

13 января 2006, 15:18, Безымянный

Поделюсь. Давайте, пожалуйста, адрес, куда кидать.
Спасибо.

Страницы форума: <<45678>>
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности