RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Катя7

Страницы форума: 12345>>

Re: Сон в летнюю ночь

17 марта 2022, 12:06, Катя7

Мы были на том же Сне. Обстоятельства могут быть разными (срочный ввод и всякое такое) но в принципе соглашусь с Вами.
Спасибо артисту Яцко, что выручил спектакль и не было отмены, но, наверное, чтобы быть органичным в спектакле и не выбиваться из команды, надо всё-таки играть простого (не значит, пошлого) ремесленника, который (как ни тужится) не умеет играть. Какими средствами этого достичь, я не знаю, но у Андрея, Никиты, Олега, Рустэма, Кирилла и Степана получается.
:)

Re: Как можно?

17 марта 2022, 11:56, Катя7

sea13 и зритель мпф, это и мои мысли, категорически присоединяюсь.

Присутствие решения в положительную сторону вопроса

5 ноября 2020, 16:39, Катя7

И чтобы два раза не вставать, я тоже о мирском:).

Спасибо, Театр, за ваши капельдинерские кадры. Вчера ваша сотрудница не только нашла в опустевшем после Дара большом зале мою случайно выпавшую из уха сережку, но и чудом уже в гардеробе нашла среди зрителей меня (по одному уху без сережки?:)), чтобы вернуть пропажу. Это была новенькая для меня девушка = не из тех, кого я знаю в лицо. Спасибо большое Вам, дорогая девушка. Спасибо, дорогой Театр.

пс: в рамках прений согласна с sea13, SvVe и с Андреем, конечно.%)

Дар

5 ноября 2020, 16:19, Катя7

Мы попрощались с Даром. Мне жаль, что я не сразу почувствовала и полюбила его, но слава Богу времени для перехода количества в качество (с 2012 года?) было достаточно, и я успела проникнуться. Расставаться мне с ним очень тяжело. Пока я даже не осознала потерю, но уже понимаю, как буду скучать: сильно и с романом в руках, читая и обязательно мысленно оживляя персонажей именно так, как это наяву сделал Евгений Борисович и все создатели спектакля.

Дар ушел красиво, на пике, оставив за собой шлейф слёз и воздыханий, льющихся из нашего "фанатского сектора". Я искрене и сильно благодарю каждого, кто дарил мне Дар все эти годы. Я тепло и со слезами от чувствс благодарю каждого, кто подарил мне эксклюзивный подарок 3 ноября. Он в наипрямейшем смысле греет мне душу и холодит голову.

Я желаю вам всем актерам и другим создателям спектакля, чтобы в вашей жизни еще случились работы такие же масштабные по красоте, замыслу, глубине, музыке, поэзии и амплитуде. Пусть эти работы будет смотреть только любящий и понимающий зритель, пусть число его растёт и достигнет самого большого числа, чтобы было, с чем сравнить остальные.

Сердцем я не-по-ни-маааа-юууу, зачем Дар сняли. Он должен был и дальше выполнять миссию театра, пусть и не будучи таким уж массово широкоохватным (как там говорил Кончеев о славе и о тунгусе и калмыке под завистливым оком финна?). Ну тут, как говорится, тому виднее, у кого нос.
#дар

образ Васеньки не достаточно очерчен

5 ноября 2020, 15:31, Катя7

исполнен психологической глубины, необыкновенно верно очерчены персонажи. Что же касается описания природы, то в них вы достигли, я бы сказал, почти тургеневских высот. В особенности впечатляет это описание рощи... серебристых тополей листы... вы помните, конечно. Ничего, кроме комплиментов по адресу вашего романа сказать нельзя, но... вы меня простите... сцена имеет свои законы! Вам не удалось в вашей пьесе передать весь аромат вашего юга, этих знойных ночей. Роли оказались психологически недочерченными, что в особенности сказалось на роли Бахтина.
=====
Почитала отзыв. Вот почему мне на память пришла, нет, прибежала эта цитата совершенно из другого спектакля? :)

прдУмбадАм

6 апреля 2020, 12:11, Катя7

Дорогая Карина, ответом на Вашу цитату служит её музыкальное продолжение. Всё будет хорошо. Зато как по маслу читается сейчас упоминаемая нами пИЭса:).
Тоже, конечно, скучаю. Всем здоровья и мира!

С днем театрального кассира!

2 марта 2020, 15:57, Катя7

Вот какой, оказывается, сегодня праздник.

В этой связи "нельзя упустить случая изобличить его"(с) и хочется еще раз отметить ваших сотрудников видимого и невидимого фронтов, дорогой Театр. Ирине Юлиановне, Наталье Николаевне, Юлии, в общем всему билетному столу и примыкающим к нему по напряженным вечерам администраторам наше уважение, почёт и искренние слова благодарности за профессионализм, заинтересовнаность в нашем удобстве и спокойствии, за любовь и за приятности общения. Не устаю ставить ваш (хотя так мне хочется написать "наш") билетный стол в пример другим, но у других пока не всё получается. "Оно и понятно."(с)
С праздником!

Re: Завещания Чарльза Адамса

23 августа 2019, 00:38, Катя7

Если мы собираем голоса, то нас уже трое. Голосую за альбом. Спасибо за всё. :)

"...но матери нет"(с)

23 августа 2019, 00:34, Катя7

Просто в следующий раз заранее попросите кассира не прикреплять чек. А я попрошу мне прикрепить, т.к. могу потерять не только чек, но и голову. Не будем же отвлекать админов:).

Re: Билеты

23 августа 2019, 00:27, Катя7

Сопереживаю Вам, на том сайте одни сплошные подозрения, вдобавок внизу написано (естественно, мелко) "Консьерж-сервис по оказанию услуг по подбору, бронированию и доставке билетов. Не является официальным сайтом театра Фоменко." Но положительный момент налицо: теперь Вы нашли правильный официальный сайт.

Re: Лир

13 февраля 2019, 11:57, Катя7

ДДДДААА!

Re: Про "Аудиенцию" и Тюнину.

20 июля 2018, 17:29, Катя7

Спасибо, что всколыхнули воды, ridendo+. Помню, я тоже плескалась в своё время, и теперь Вашему отзыву полностью верю. Будут силы - не откажусь попытать счастья по Вашему плану.

/закатила глаза/ Как будто я не уверена в неизменном, неувядаемом блеске Галины, на самом деле:)))).
#галинатюнина

"не надо ... из жалования"

3 февраля 2018, 13:27, Катя7

С сожалением восприняла, уважаемый breidis, Ваше предположение, что на очереди Дар. И с такой же по силе радостью услышала это название в интервью Андрея Михайловича и Евгения Борисовича на радио Маяк, когда Андрей Михайлович включил Дар в тройку спектаклей, рекомендованных к просмотру по версии от себя:).

Пусть Дар живет, он мне нужен. Спасибо всем.
#дар

Соревнование по актёрской импровизации

2 ноября 2017, 14:35, Катя7

"В то время как наши космические корабли бороздят посторы вселенной" ...простите... В то время как команда нашего любимого Театра бьётся и побеждает на подмостках (нет, не ждите, слова "батл" я не произнесу) театральной битвы, прискорбным образом выясняется, что поддержать в электронном голосовании её некому. Зрители голосуют за свой любимый театр, а наш с вами любимый Театр жмётся, так сказать, в уголочке!?!?

(по сценарию в этот момент Петр Петрович Бомбардов открывает рот Маргарите Петровне Таврической)

Дорогие друзья,
Ну давайте же поднажмём, ибо это не дело. Вот ссылка.

Всем спасибо
#мываслюбим

Re: Передача о Юрии Степанове.

13 июня 2017, 01:00, Катя7

Прекрасный фильм, душевный, нежный, с любовью! Огромная благодарность создателям!
Царство Небесное Юрию!
#юрийстепанов

Re: #отравленнаятуника

13 июня 2017, 00:59, Катя7

Если у нас тут голосование, то я тоже эгоистически против расставания с Туникой.

Re: Галина Тюнина в спектакле "Аудиенция" Театра Наций

13 июня 2017, 00:53, Катя7

Я пока видела только цены за билеты. На основании оных предполагаю, что с этим спектаклем встречи у меня не будет. Если бы это был моноспектакль Галины, я бы накопила и пошла. А так .... большую часть спектакля смотреть на кого-то еще, заплатив за билет постыдную сумму, равную месячной пенсии наших мам? И вдруг к тому же не на ту очередь попаду? Кто мне возместит моральный ущерб? :)))

Нет, товарищи, я лучше по старинке, гарантировано, в любимый Театр на спектакль, где на сцене только любимые. :)

тоже жду ответ на этот вопрос

16 февраля 2017, 15:05, Катя7

Дорогой Театр,
Подскажите, пожалуйста.
Спасибо!
К.
#олимпия #найтипесню #найтимузыку

Re: Концерт Б.Березовского и Н.Борисоглебского

27 мая 2016, 13:59, Катя7

Присоединяюсь к благодарностям и выражаю надежду на "продолжение банкета". Пусть и дальше концерты Бориса Березовского и Никиты Борисоглебского, а также их учеников на сцене моего любимого Театра будут доброй традицией.

Natvladi, а Вам тоже светило в правый глаз, а потом перестало? :) Если да, то теперь я тоже знаю, кого благодарить :).

#борисберезовский #никитаборисоглебский #концерт

Страницы форума: 12345>>
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности