RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Катя7

Страницы форума: <<23456>>

Re: Полина Агуреева об аплодисментах

6 марта 2014, 15:57, Катя7

Да, действительно интересно. Вопрос восприятия.
пс: захотелось на Бесприданницу, приду проверю:)
#бесприданница

Re: Полина Кутепова в "Главной роли"

6 марта 2014, 15:46, Катя7

Говорят=написано, что во вторник 4 марта сего года.

Re: Полина Кутепова в "Главной роли"

6 марта 2014, 11:37, Катя7

"Вот спасибо хорошо"(с)
Верность чему-то одному, своему, без болтаний, непоколебимая. Своему или общему, но неотступная, и преданность. Как точно!

И о приземленном: а мне кольцо у Полины очень понравилось и как оно ей идёт. Только вот не смогла рассмотреть, что оно изображает. Мерещился носорог :)
#полинакутепова

Re: Юрий Степанов

3 марта 2014, 22:23, Катя7

да... Время неумолимое какое-то... Царство Небесное. Помянули.
#юрийстепанов #годовщинагибели

Re: Зимний путь

1 марта 2014, 09:52, Катя7

+ про состав: мне кажется, там еще А. Кабанян был и Д. Захаров в малюсеньких эпизодах. )))
#зимнийпуть #сергейтарамаев #амбарцумкабанян #дмитрийзахаров

Re: Зимний путь

1 марта 2014, 09:46, Катя7

Otsvet, полностью подписываюсь, потрясающий и сумасшедший. Мы смотрели в доме кино глубокой зимой еще до начала официального проката, и с тех пор не отпускает.
А Вам не напоминает Заводной Апельсин?
#зимнийпуть #сергейтарамаев

Re: слова, прилагающиеся к "музыкальной составляющей"

29 января 2014, 17:50, Катя7

Всё в тему. Этот кусок - один из семисот тридцати в прогрессии моментов, которые меня тоже не перестают восхищать в Театральном романе. Это же надо было придумать! Поставить! Выстроить! Это же должно было созреть где-то внутри, появиться из небытия! И мало просто поставить! Надо же поставить так, чтобы мне захотелось [еще раз] открыть книжку, [еще __ раз] прийти в Театр, и на обратном пути домой чтобы я не подрезала никого внаглую, не проехала на красный свет, не ответила хамством на хамство... и т.д.
А Египетская марка? И это тоже в тему виртуозного сплетения слов и музыки и не только. КАК можно было это поставить так, чтобы я не то, что плакать ... чтобы меня парализовывало каждый раз?! вооооааааат.

/ладно ... извините за сумбур.... убегаю/
#музыкавспектакле #носорог #театральныйроман #египетскаямарка

Re: перевод

29 января 2014, 17:32, Катя7

да, конечно:)). я знаю:))

перевод

29 января 2014, 11:49, Катя7

Вот по этой ссылке нашла слова и перевод.
/смеётся про себя: спектаклю восемь лет вот-вот стукнет, а Катя слова песенки первый раз прочитала ... ммммда.... несмешная...шутка.../
#музыкавспектакле #носорог

ну вот

24 января 2014, 17:10, Катя7

...я еще раз захотела на Дар!
Гражданка, Beam, что Вы делаете:))) ?
#дар

Носорог (пункт 2)

24 января 2014, 17:02, Катя7

Однажды очень давно я хотела поставить её себе на телефон в качестве звонка или как сигнал будильника. Но потом поняла, что это прямой путь к тому, чтобы не только вздрагивать от этой мелодии на спектакле, но и возненавидеть её за такое многократное повторение.
Предпочла слушать её на спектакле, если вздрагивая - то исключительно от удовольствия:).

+ когда в крайний раз видела программку, там было написано, что музыку подбирал Олег Любимов. Прекрасно, кстати, сделал музыкальное оформление, согласитесь! С годами оно не выцветает.
#музыкавспектакле #носорог #олеглюбимов

о да! это она!

24 января 2014, 16:25, Катя7

Позвольте и мне тоже пробагодарить Вас за ссылку на музыку. Это она:))). (не то, чтобы подтверждения Beam не достаточно, просто и я хочу влить свой голос:))
Спасибо!

красота и изящество ;)

20 января 2014, 12:28, Катя7

Полностью разделяю Ваши чувства, Ольга. Этот спектакль достоин того, чтобы прилететь за ним из другого города. Белой завистью завидую Вам, потому что сама не смогла быть 7го. Желаю Вам потом по возможности также прилететь и на Триптих.

подарок

20 января 2014, 11:36, Катя7

Дорогой Театр! Большое спасибо за подарок! Подарок это такой подарок!:))
Пересматриваю и целиком, и особенно полюбившиеся моменты (читать - целиком), и слева направо, и по диагонали, и дома, и на работе.
#капустник #капустник2014

Re: Благодарность капельдинеру)))

17 января 2014, 14:22, Катя7

Вот зайдешь так на форум - и написать нечего: всё уже написано и сказано. А в большинстве случаев еще и твоими (в смысле, моими) словами;))).
Присоединяюсь к благодарностям, потому что не могу упустить шанс поблагодарить еще раз всех-всех-всех в этом Театре от входа до выхода, в любом здании, на любом спектакле, по обе стороны рампы, ВСЕГДА:).
#капельдинеры #благодарность

Re: И я про то же!

6 января 2014, 12:29, Катя7

Именно так:). Вот и очень хорошо:). Спасибо Вам за урегулирование "конфликта":). Я тоже жду упомянутый спектакль у женовачей, январь, правда уже пролетаю, но интересно будет сходить посмотреть.

Re: И я про то же!

5 января 2014, 21:23, Катя7

...продолжение...
Я тоже видела спектакль Сигрид Стрем-Рейбо, в РАМТе про кота, который сам по себе гулял, водила тогда еще ребенка. Нам оооочень понравилась эта сказка, помню до сих пор!!!! Прелесть, в самом хорошем смысле.
А вчера у женовачей в ___ый раз смотрела мариенбад, водила теперь уже не ребенка))). И после этого мне так хорошо, что уже и не тянет продолжать /мною же и спровоцированный с какой-то мере/ разговор-разбор о том, кто что кому про что написал))).

Re: И я про то же!

5 января 2014, 21:14, Катя7

Здравствуйте!:)))
Господин breidis, Вы абсолютно правы, я там не была. В свое время просто перелопатила столько этой новой драмы, все искала чего-то, но .... увы ....того, что искала, не нашла, хотя некоторые особенно яркие "находки" помню до сих пор, большинство из них тоже ломало мои шаблоны и вливало в меня новую кровь. Кровь оказалась не той группы и,как следствие, полностью отверглась организмом. Шаблоны,правда, устояли)))). На этом основании я позволила себе предположить, что НД в исполнении ГЦ будет мне..... Ну да ладно, _____ с ним с ГЦ, каждому свое.
А нутро мое вскипает, когда про место, дорогое мне, говорят плохо, про человека, возглавляющего это место, говорят, не тем, мол, гордится и т.д. Тогда я одеваюсь в латы, взбираюсь на коня, и шашкой их шашкой без разбора, а сверху чтобы масло кипящее лилось... Вот такая былинная картина))).

и шапка горит

4 января 2014, 00:52, Катя7

позвольте. Другую кровь первым (еще до того, как наш хор поклонников заполонил опять все остальное пространство своей осанной) захотел господин ilko, а я даже не посылала, а только скорректировала вектор маршрута.)) Ломка шаблонов - одна из характеристик, данных ГЦу его же руководителем. Вы же интуитивно (молодцы, кстати) усмотрели мое негативное отношение в моих отсылках к чужим словам))). Но главное в том, что каждый имеет шанс и право выбора. Счастлива, что свой выбор уже сделала, и гора с плеч.)))

...

2 января 2014, 14:01, Катя7

/если я правильно тебя узнала, то дай пять:) ... лааааадно можно не сейчас, на Даре:)/
/ну а если я обозналась, прошу у Вас прощения/

Египетская марка: ну ладно МНЕ понравилось (этим никого не удивишь уже), но моему ребенку понравилось, она мало того, что поняла, по-своему, конечно, но она захотела прочитать. Вот, что важно! Не первый раз постановки МПФ не то, чтобы засвтавляют, нет ... ТЯНУТ браться за книгу.

Дар: я хочу продолжать докапываться. Приду:)
#египетскаямарка #дар

Страницы форума: <<23456>>
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности