RuEn

Форум

Афиша на июль

15 мая 2012, 10:15, marijazhezha

Добрый день, Уважаемая Мастерская! Подскажите, пожалуйста, когда появится афиша на июль.

Предположение Re: Афиша на июль

15 мая 2012, 11:37, Катя7

ой я тоже жду. Видимо, она появится, когда её сделают. А ссылку повесили, чтобы мы ждали:))).

Хотя .... а может быть, это завуалированная форма "приёма заказов" на спектакли:). Если так, то мне "завесьте", пожалуйста, оптом Триптихов .... штучки... три:), пятОк театральных романов, Войну с Миром по одному, семь Носорогов (мне пробел восполнить надо ну и на будущее), Рыжих и Вешних вод, Волков с Овцами, один Арденн, Три сестры, Поприщина одного (больше за раз не вынести). Ну а детЯм - мороженое:), то есть Алису:)).

Перечитала - неполный какой-то список. Остальное я тоже хочу.

Вывод: Ох нелегкая это работа составлять афишу на июль! :))

Re: Предположение Re: Афиша на июль

16 мая 2012, 01:22, Женич

В дополнение: я когда прочитала: "..а дитЯм мороженое:) то есть Алису))" в первую очередь подумала про группу "Алиса"), потом то быстро сообразила..
Однако, это же навело на идею) У группы Алиса обычно проходят сразу два концерта (или один, но больше), так вот на сайте перед концертом начинается голосование - "Наш выбор, ваш выбор", фанаты выбирают те песни, которые хотелось бы услышать на концерте. Если концертов два - то один концерт состоит полностью из песен, выбранных на сайте, а второй - из песен, которые на данный момент хочется исполнить Кинчеву и из других, может быть совпавших по мнению фанатов и группы) Если концерт один - то полконцерта наш выбор, пол - выбор Алисы)
Вот и задумалась, а что если бы в июле ТФ сделал бы подарок зрителям и устроил бы такое голосование - к примеру три спектакля - выбор зрителей, а три - выбор театра. Во-первых, был бы опрос общественного мнения, а во-вторых, появилось бы три незапланированных спектакля, на которые продавались бы билеты без длительной записи)
Подозреваю, что технически и творчески это неисполнимо, но все же.. Ведь мечтать то можно..

- 1

16 мая 2012, 18:20, Катя7

...интересно про Алису:). Но в Театре такое не пройдёт: мы слишком мало знаем и не владеем информацией о занятости актёров.
Так что давайте ждать 18го июля. Что-то подсказывает мне, что хоть одно из упомянутых нами названий всё-таки будет указано в афише на июль =)))).

Re: - 1

17 мая 2012, 01:19, Женич

Ага, что-то подсказывает мне, что если ни одно из упомянутых нами названий не будет включено в афишу июля, то можно будент смело посыпать голову пеплом))
А вот уже и сообщение о продаже на сайте появилось, а афиши все нет, как нет..

Re: Предположение Re: Афиша на июль

16 мая 2012, 00:27, Женич

А Тунику?! Тунику то! Обязательно, сколько там осталось от перечисленного Вами - кажется 8 свободных дат) это если Три сестры считать за один,а не за три спектакля.
Вот все 8 - плз Тунику, глядишь и моя очередь подойдет!
А еще ж "Деревня.." - нет, все отдавать на "Тунику" было бы несправедливо) Тогда можно и то, и то - и больше!
А ведь один выходной надо отрядить на Улисса)

ответ

16 мая 2012, 18:16, Катя7

я не написала Тунику!?!? Хм:((. Значит, была не в себе или (потому что она, даст Бог, нам и так светит) просто эгоистически решила сделать паузу на июнь.
Ставим Тунику ок. И Улисса, конечно же. Тем более, что очень давно собираюсь повторить:). И мало того, что просто собираюсь, так еще и наобещала и не выполняю обещания.

Re: ответ

17 мая 2012, 01:16, Женич

Ставим Улисса) а Улисс в один день с "Алисой" не идет.. Придется пожертвовать одной "Алисой")

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности