RuEn

Форум

Экскурсия

20 мая 2012, 01:46, Игорь Север

Огромное спасибо Андрею Михайловичу за проведенную экскурсию, профессиональную, подробную и интересную, во всяком случае, для меня так. Театр с этой стороны увидел впервые. И сегодня нам приоткрыл дверцу в этот странный, но удивительный и прекрасный мир тот, кто отлично в нем разбирается и понимает. Театр дарит кучу эмоций, которых нам так часто не хватает в жизни, заставляет остановиться, задуматься...У меня сегодня был д.р. Оставил гостей, приехал и не жалею ничуть. Еще раз - Спасибо! Театру - процветания на многие лета! Актерам - всех всех благ в этом "безумном, безумном, безумном" мире! P.S."Можем ехать теперь хоть куда, в свитерах без оленей от Гуччи, но наверно, уже никогда, чем когда-то, не будет нам лучше..."

Re: Экскурсия

20 мая 2012, 06:00, Женич

Игорь Север, с Днем рождения Вас) Счастья, удачи, весны и настроения) А можно поподробнее об экскурсии (куда водили, что показали) Тем более, что Вы даже гостей оставили и даже ничуть не жалеете) И не обещали ли Вам, что такие экскурсии будут правилом?..

Re: Экскурсия

22 мая 2012, 00:02, emily_a

у меня есть немного фото с экскурсии. сразу прошу прощения за качество - сделаны мыльницей при слабом освещении, а пользоваться вспышкой было неловко.
http://fotki.yandex.ru/users/raduga73/album/140105/

Re: Экскурсия

23 мая 2012, 01:37, Женич

Игорь Север, спасибо.. Мне кажется мы с Вами были вместе на "Одной абсолютной счастливой деревне" позавчера) Разделяю Ваш восторг) Ну а экскурсии, очень хочется, театр сделает обычаем)

Re: Экскурсия

23 мая 2012, 01:34, Женич

Спасибо!

Re: Экскурсия

22 мая 2012, 14:00, Катя7

Божественно! Спасибо:)).

Re: Экскурсия

21 мая 2012, 01:49, Игорь Север

Только увидел ваше сообщение. Спасибо большое за поздравление и добрые слова!))) Гости (слава Богу) дождались. Знаете, все было именно так как написала госпожа Жульяк. И лучше я вряд ли б написал, поверьте ей на слово, все так и было. Про продолжение или традицию таких экскурсий не было и речи, но было все интересно и вообще отлично!))) Я видел гримерку моей единственной любимой актрисы П.В.Агуреевой, прошел по сцене, коридорам, лестницам, складам с реквизитом и костюмами, местам отдыха и видел даже холодильник для заказов, в общем оглядел все закулисье.. P.S. "Сумасшедшая, бешенная кровавая муть! Что ты, смерть или исцеление калекам?! Проведите! Проведите меня к нему, я хочу видеть этого человека!!!"

Re: Экскурсия

20 мая 2012, 16:08, Жульяк

Извините, что влезаю вместо Игоря....Показывали все!!! Театр, так любящий своего зрителя и беспрестанно заботящийся о нем, еще более любит свой коллектив. Дама рядом со мной мечтательно сказала, как бы ей хотелось работать здесь, а мне там жить бы хотелось))) Гримерки с видом на реку, курительная комната не какой то закуток на лестнице, а удобная, с кожаными диванами и библиотекой и опять же речным видом, инфракрасная сауна, кабинет массажа, отдельно есть просто массажное кресло, буфет с разнообразными меню и веселыми скатертями, при буфете ресторан с мега поваром Димой, для тех, кто хочет какого то кулинарного изыска. Для сотрудников организован привоз свежих продуктов. Буфет выпекает свежий хлеб. Все сделано, чтобы ощущать себя, как дома, я именно это и ощущала... Я уж не говорю о просто сложнейшем внутреннем организме, который участвует непосредственно в работе! Устройстве сцены, костюмерных.... Я и не предполагала, что это настолько сложный, но так прекрасно функционирующий механизм. Надо сказать, что вместо запланированного часа, Андрей Михайлович говорил без остановки по-моему 2,5 часа. И невозможно было оторваться, и не хотелось уходить. А в конце был и сюрприз от театра, в виде кофе-чая и невообразимо вкусных пирожных макарони)) Думаю на сайте появится и видео отчет, и фотографии. Просто безмерное спасибо руководству театра, организовавшим экскурсию и сопровождавшим нас!!!

Re: Экскурсия

23 мая 2012, 01:43, Женич

Спасибо! Жульяк, спасибо большое за отзыв) Всем посетителям - emily_a за фотки, Игорь Север - за отзывы) Как будто сама побывала) и..Жульяк написал(а) "а мне там жить бы хотелось" - не то слово!

Re: Экскурсия

21 мая 2012, 10:18, Мартовская

Хочется поблагодарить Игоря и Жульяк за такой прекрасный и, простите, за гастрономию, истинно вкусный, отзыв об экскурсии! Даже знаете, нет белой зависти, а есть просто тихое счастье, что Вам такое посчастливилось увидеть! Еще раз спасибо!

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности