RuEn

Форум

Все сообщения пользователя marijazhezha

Страницы форума: 1

Афиша на июль

15 мая 2012, 10:15, marijazhezha

Добрый день, Уважаемая Мастерская! Подскажите, пожалуйста, когда появится афиша на июль.

Re: Видео спектакля Двенадцатая ночь

10 декабря 2011, 19:02, marijazhezha

Доброго времени суток. Могу предложить Вам сайт, где этот спектакль можно заказать по почте, пройдете по ссылке: http://videolavka.com/, там порядка десяти спектаклей Мастерской, которые показывал ТК Культура. Ну и конечно, проклинаемый всеми Torrent: http://rutracker.org/forum/index.php, не законно конечно, но зато в один клик? Удачной постановки!
(Прошу извинения у Мастерской за невольную рекламу, но думаю Ваши зрители и почитатели, особенно удаленные территориально, в курсе данных Интернет-ресурсов).

Re: После занавеса

17 августа 2010, 17:34, marijazhezha

Спасибо.

После занавеса

12 августа 2010, 07:39, marijazhezha

Здравствуйте, Дорогая Мастерская, и все кто прочтут.
Хочу поблагодарить создателей и участников за показ ?После занавеса? 9 августа на Культуре. Чудесно, легко, неожиданно, находчиво, трепетно, дуэт замечательный. Знание драматизм предысторий, заставляет анализировать последствия. Да, что-то кажется нелепым (но это к автору), а по большому счету? так бы наверно и могло закончиться (если не хуже).
У меня возник вопрос-просьба к тем, кто имел возможность видеть и предпремьерный показ и запись телевизионного спектакля. Поделитесь, насколько это схоже постановочно и атмосферно. После предпремьерного показа прочитала столько разнополярных мнений, хотелось бы сложить для себя предварительное впечатление, пока не представится случай сделать это, как говорится, живьем. Спасибо?

Re: Мотылек

19 апреля 2010, 17:50, marijazhezha

Здравствуйте. Тоже хочу присоединится к этому вопросу. Очень жалею что так и случилось увидеть. Возможно ли когда-нибудь показать "Мотылька" на Культу.ру? Спасибо.

Поздравляем!

16 апреля 2010, 22:28, marijazhezha

Дорогая Полина, примите самые искренние поздравления! Большая победа и значимое признание. Успехов, вдохновения, новых побед! Радуемся вместе с Вами!

Мастерскую с очередной Маской!

Спасибо.

10 марта 2010, 08:22, marijazhezha

Здравствуйте. Спасибо Мастерской, за понимание и возможность сделать что-то в память о Юрии Константиновиче и для его семьи. Пустота в душе и тягостное чувство от того, что не удалось проститься и поклонится (уж очень от вас далеко) не оставляют. Еще раз спасибо. Для таких как я (а нас, мне думается, и в нашей стране и за пределами не мало) очень важно, что можно посредством расчетного счета сказать ?спасибо? любимому Актеру и выказать свое сочувствие.

Не возможно принять...

3 марта 2010, 18:53, marijazhezha

Трагическое известие ранило в самое сердце ? ушел близкий, родной человек. Да мы не были знакомы, но знали, любили и уважали, общались и молчали на вечные темы, сопереживали и улыбались, ждали встреч и встречались в зале и на экране.
Ушел удивительный русский артист, не измеримая потеря для театра и кино, для нас! Самое горькое, ушел отец, муж, друг, родной человек. Так рано и так случайно, что жутко становится от хрупкости и сиюминутности нашей жизни.
И тут же, в электронных базах и страницах после ?-? стоит страшная дата. И все, что несколько минут назад казалось кошмарным сном, стало фактом, принять который не возможно! Нет сил принять, что Он больше никогда не будет напевать ?Тарабумбия??, или нелепым образом забираться в гамак, что не будет новых творческих побед и завораживающих актерских работ.
Восполнить эту утрату нельзя, можно лишь помнить, вспоминать и делиться этой памятью.
Вечная Вам память, Юрий.
Сил и мужества семье и близким, друзьям и коллегам, смочь пережить и найти силы идти дальше?в память о ?

Оренбург скорбит вместе с Вами.

3 марта 2010, 07:50, marijazhezha

Господи! Это ужасно?! Почему он?! Узнав о трагедии, смогла только подумать: ?Как теперь жить дальше! Мастерская без Юрия Степнова?! Не будет уже того Чебутыкана, Лыняева?! Как страшно?!?
Я благодарю судьбу, что все-таки успела прошедшим летом увидеть этого удивительного и великого актера на сцене (и именно в ?Трех сестрах?), но как же горько, что только единожды. Поверить и принять эту трагедию невозможно!

Дорогие, любимые Мастера, поклонники Театра и Актера выражаю мои искренние соболезнования, скорблю вместе с вами. Храни вас бог!
Вечная память Юрию Константиновичу!

"Шум и ярость". Спасибо!

12 февраля 2010, 06:48, marijazhezha

Здравствуй, дорогая Мастерская.
Великое спасибо за предоставленную возможность увидеть ставший уже историей спектакль. Прочитав когда-то замечательную книгу У.Фолкнера, не раз задавалась вопросом как же все Это (с множеством временных смещений, загадок и раздумий) можно поставить на сцене. Можно, и еще как! Легко и дерзко, точно и глубоко, вдумчиво и искренне, мастерски и просто. Только бросающаяся иной раз в глаза юность (неожиданная, несколько подзабытая или непривычно-незнакомая) некоторых Актеров заставляла вспомнить, что на сцене не маститые артисты со званиями и регалиями, а совсем молодые люди, которые, впрочем, могут все. Браво Мастера!

Re: Благодарю!

12 января 2010, 17:39, marijazhezha

Добрый вечер. Найти записи спектаклей на самом деле не проблема "для любителей фоменок", если такие записи, конечно, существуют в природе.
Для начала можно ряд спектаклей заказать на сайте: http://videolavka.com/

То же самое и кое-что еще скачать на сайте: http://torrents.ru/forum/index.php

Думаю, 11-12 спектаклей вы отыщите. Ищите и обрящете. Удачи и приятного просмотра.

Re: Огромное спасибо за трансляцию!

7 января 2010, 14:05, marijazhezha

С Рождеством, друзья!
Хочу присоединиться ко всем уже сказанным словам благодарности и восхищения. Это был поистине чудесный подарок, особенно для тех, кто далеко от Москвы! Оренбург был с вами, и разделял волшебство и радость этого праздника, аплодировал и смеялся, наслаждался и завидовал тем, кто в зале!
Вот если бы ежегодно 6 января было таким? новая традиция,?почему бы и нет.
Очень жаль, что не увидели Ксении...

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности