RuEn

Форум

Благодарю!

7 января 2010, 00:24, Огнь

Только приехала из театра. Пока слов, чтобы выразить свое восхищение "12 ночью" просто нет. Одни междометья _ АХ!( Это было здорово!) ОХ!( Насколько же великолепно!) УХ! ( Наилучший подарок на Рождество!) ЭХ! ( ну почему только один раз????)

Молодцы, фоменки! Браво!

Re: Благодарю!

7 января 2010, 14:46, tonamie

По-моему, из архивного спектакля получился шикарный капустник. Огромное спасибо за такой праздник!

Re: Благодарю!

8 января 2010, 01:02, Велюров

Одна девочка посмотрела в спектакль театре ,да вторые сутки не может оторваться от монитора компа. Требую прекратить трансляцию,я есть хочу ! )))))))

Re: Благодарю!

8 января 2010, 01:09, Юлия И.

Пойди да сам разогрей чего-нибудь. Я сама уже голодная :))))))))))

Re: Благодарю!

8 января 2010, 01:52, Юлия И.

Меня вот только одно "задело" на просмотре спектакля в театре... Зал после спектакля очень тепло аплодировал, но встали единицы. А меня даже, сидящие позади, попросили сесть, когда я встала на аплодисменты. Удивительно и странно...

Re: Благодарю!

10 января 2010, 03:12, Женич

Юлия И., просто народ был под впечатлением, особенно, кто в первый раз смотрел..Спасибо...

Re: Благодарю!

10 января 2010, 16:25, Юлия И.

Как-то в это слабо верится... Во-первых, половина зала была своих, во-вторых, я лично не встречала любителей фоменок, кто не видел "Двенадцатую ночь" хотя бы в записи, в-третьих, встать можно было бы не только из-за впечатления от именно этого показа, а просто из-за приветствия 20-летия спектакля и актеров.
Во всяком случае, те кто сидел за мной, видели "12-ю ночь" на сцене очень много раз, но им и в голову не пришло встать на аплодисменты...
А, вообще, интересно, актерам важно встали зрители или нет?

Re: Благодарю!

12 января 2010, 17:09, К. Волынская

"я лично не встречала любителей фоменок, кто не видел "Двенадцатую ночь" хотя бы в записи"

Ни я, ни мои знакомые не видели. Более того, найти записи спектаклей, не зная "лазеек" нереально.
Вы можете посоветовать, где их достать?

Re: Благодарю!

13 января 2010, 02:40, Женич

У меня есть запись с телеканала "Культура" на ДВД, могу скопировать:) Только это запись 2002 года:)

Re: Благодарю!

12 января 2010, 17:39, marijazhezha

Добрый вечер. Найти записи спектаклей на самом деле не проблема "для любителей фоменок", если такие записи, конечно, существуют в природе.
Для начала можно ряд спектаклей заказать на сайте: http://videolavka.com/

То же самое и кое-что еще скачать на сайте: http://torrents.ru/forum/index.php

Думаю, 11-12 спектаклей вы отыщите. Ищите и обрящете. Удачи и приятного просмотра.

Re: Благодарю!

12 января 2010, 17:58, К. Волынская

Спасибо! Не поняла, правда, что вы имели ввиду кавычками...

Попробую заказать на сайте. :)
Торрентами я не пользуюсь.

Re: Благодарю!

8 января 2010, 15:14, К. Волынская

:(
Я думала, это мне только по записи показалось, что почти никто не встал... Мне казалось, что эмоциональный посыл был такой сильный, что не встать было невозможно...

Re: Благодарю!

8 января 2010, 09:47, Велюров

Они несчастные,им всегда скушшо...

Re: Благодарю!

10 января 2010, 03:18, Женич

Привет, Велюров, а кому скучно то?

Re: Благодарю!

10 января 2010, 14:11, Велюров

Не обращай внимания,Женич,это всё пиво......

Re: Благодарю!

13 января 2010, 02:58, Женич

:))))))

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности