RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Ксаник

Страницы форума: 12345>>

Re: Мотылек

11 марта 2013, 20:18, Ксаник

Поиск ютуба по словам "мотылек степанов" четвертая сверху ссыль))
http://www.youtube.com/watch?v=Ro8bB0DZ_qU

Re: Нельзя дважды войти в одну реку

2 июня 2012, 16:39, Ксаник

А "Бесов" Любимова в Вахтанговском не смотрели?

Re: не здесь

2 июня 2012, 13:30, Ксаник

ну я как бы не вам писала.Тому,кому он адресован, все прекрасно понял, и попытался "перевести стрелки". Ну если внимательно прочитаете, то,думаю, тоже поймете.

и вам только мое кажется отклонением от темы?ну тогда конечно, трите(только уж целиком, иначе, действительно ,смысл исказиться). Но,имхо, тут 95% ветки уже далека от темы.

И нет, я то как раз за уважение в ближнему в театре, и против любого экстремизма.

Re: не здесь

2 июня 2012, 01:40, Ксаник

Мне тоже непонятно, за что меня удалять.

А общего только то,что Катя7 в одном случае ЗА нарушение порядка, а другом вдруг резко уже ЗА наведение порядка. Мне кажется либо -либо . Но меня вместо ответа предлагают удалить)))

Re: что?где?когда?подписывать!

1 июня 2012, 18:28, Ксаник

Думаю то же и туда же, куда и свое одобрение предложением одного попа закидывать неугодные спектакли тухлыми яйцами,и тем самым "влиять на репертуар" )))
Кстати, мож мобильниками кто-то уже свой протест так и выражает, пытаясь повлиять на репертуар?Или можно только яйцами, но в тишине?

Re: Я точно знаю, как попасть на Одну абсолютно счастливую деревню)

17 апреля 2012, 13:24, Ксаник

Ну если уж так уж невмоготу, как хочется, а Лист Ожидания в ближайшие годы(или года?) открывать никто не спешит, может проще найти в календаре дату интересующего спектакля, и подъехать к театру часиков в шесть. И аскать лишний билетик.
Если очень хочется, то должно сработать.

Re:Как попасть на Щегла

22 июня 2011, 13:06, Ксаник

Купить билет в кассе.Можно даже перед началом.

Re: Обмен билета на "Отелло" Някрошюса

29 сентября 2010, 14:59, Ксаник

А в кассе Сезонов Станиславского не спрашивала?
Я так на Золотой Маске меняла без проблем.

Re: После занавеса

17 августа 2010, 13:11, Ксаник

Ну как другую?Технически да.Каменькович вначале поставил "После занавеса" для ТВ, а потом перенес (с некоторыми изменениями, но теми же артистами) на сцену, сделав второй частью одноименнаго спектакля.Но в целом же - постановка та же, только чуть видоизмененная.
В ТВ версии больше сценографических придумок, кукольный театр,при этом нам еще и показывают "изнаночную сторону" - как это все работает.По стеклу течет "дождь", а с другой стороны студенты Крымова льют на стекло воду из лейки и т.п.
В сектакле какие-то вещи остались,например видеопроекции, сцена с "Богемой", но все уже в несколько более,скажем так, "серьезной" форме,без изнанки.А для "веселья" добавили персонажа Дмитрия Захарова - буфетчицу-тапершу.

Re: Триптих. Распятие.

24 апреля 2010, 01:31, Ксаник

Как я это понимаю-маленькой богохульство предворяющее большое.

Re: Вот!

2 февраля 2010, 17:36, Ксаник

И чё?

Re: Сказка Арденского леса

15 декабря 2009, 17:23, Ксаник

Это такой мюзикл,но скорее даже пародия на мюзикл.
Легкий,воздушный,иногда очень смешной.
Аудитория,я думаю,в первую очередь поклонники данного театра,желающие познакомиться со всеми стажерами театра сразу.Так что это еще и как дипломный спектакль курса можно считать.Курсом в данном случае являются стажеры.Ну и "старая гвардия" чем может,помогает,доставляя самые положительные эмоции.

Re: ооооофтоп ))

14 ноября 2009, 02:28, Ксаник

Тут,конечно,дело вкуса.
По мне так намного.При всей большой любви к женовачам.)))

Re: Нужен совет

13 ноября 2009, 21:21, Ксаник

"Титулярного" надо в ГИТИСе, на курсе Олега Львовича Кудряшова смотреть.Пока есть возможность.Феерия.

Re: Нужен совет

13 ноября 2009, 13:12, Ксаник

Всем всегда рекомендую для первого просмотра в Мастерской "Волки и овцы".Это своеобразная визитная карточка театра.
И еще для 14-летнего,мне кажется,актуально "Войну и мир".

Re: Интересно

11 ноября 2009, 14:58, Ксаник

В Школе Драматического Искусства так вообще открытые репетиции существуют. А на прогоны пускают по записи всех желающих(бесплатно).
Так что это где как принято.Общих правил нет.

Re: Цена вопроса

13 июля 2009, 22:26, Ксаник

Посмотрите здесь - http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=7630
Если ссылка не откроется,уберите лищние пробелы.

Или через сайт Чеховского фестиваля,раздел билеты.
В любом случае цены примерно от 2000(балкон,ложи), до 5000.

Re: И снова Улисс

7 марта 2009, 20:07, Ксаник

И было это,скорее всего, в "Эт сетере".

Re: И снова Улисс

6 марта 2009, 22:54, Ксаник

Сие мне тоже интересно.))
Выходит,мы все(Наташа Д.,Ridendo,БВГ и я) смотрели "Улисса" в один день.
А вообще мы часто,особенно с Ridendo смотрим спектакли в один и тот же день.Правда так пока и не познакомились лично.

Страницы форума: 12345>>
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности