RuEn

Форум

Сказка Арденского леса

15 декабря 2009, 12:14, МаринаМаринина

Видевшие спектакль, подскажите несведущему человеку, чем он интересен, какие эмоции и впечатления оставляет, на какую аудиторию расчитан... В общем, стоит ли идти (друзья предлагают билеты недешевые). Информацию по спектаклю на сайте посмотрела, но так и не определилась.

Re: Сказка Арденского леса

15 декабря 2009, 20:43, Sv.

Вот я оригинал, мне первый раз "Сказка..." затянутой показалась. Возможно, устала просто в этот день и не могла воспринимать..Первое действие очень понравилось, а на втором я уже слегка засыпала. Но - пошла во второй раз, думая попасть на второй состав; не могу сказать, что удалось, но в роли Розалинды в тот день была Наджа Мэр (первый раз я смотрела с Марией Андреевой) - и как-то все было живее, легче, приятнее. Три часа пролетели незаметно:) Может быть, некой глубины спектаклю не хватает, но ведь это капустник.. Мелодии в голове потом еще очень долго сидели.
Правда, несколько удивительно то, что в "стажерском" спектакле наибольшее впечатление на меня произвели мастера.

составы

15 декабря 2009, 23:14, Катя7

а я оба раза попадала, когда Наджи не было и был Ваня. Теперь, наверное, надо бы другой состав посмотреть, да? А это, как другой спектакль:).

Re: составы

16 декабря 2009, 01:06, Sv.

А я как раз ни разу не попадала на Поповски:( Второй раз специально шла в надежде его увидеть - ан нет.. А кстати, интересно, кто-нибудь попадал на Орландо-Буторина?

Re: составы

16 декабря 2009, 17:31, Morskaya_Kiev

Мне повезло, я видела одновременно и Оливера-Буторина, и Розалинду-Мэр. :) Туда бы еще Чарли-Поповски и "тогда я был бы абсолютно счастлив" (с) :) Я была 8 марта. :)
Сам спектакль веселый, может, не такой динамичный, как хотелось бы, но хороший. Мог бы быть поверхностным, если бы не персонаж Пирогова - Жак-меланхолик, он насыщает все неким смыслом, заставляет задуматься.
Идти, думаю, стоит. Тем более, на хорошие места центральной части зала (с правой и левой стороны не очень хорошо видно)

М., ну ты вообще у нас везунчик

17 декабря 2009, 13:03, Катя7

:))

Re: составы

16 декабря 2009, 11:59, Катя7

я не попадала. Буторин пока что [только] Стивен Дедал. Этого мне достаточно с лихвой:).
А вот Наджу хочу посмотреть. Будем искать(с).

Re: составы

16 декабря 2009, 13:18, Sv.

Ох, прошу прощения, перепутала: не Орландо, а Оливер! Орландо бессменный :) Кстати, и на Шмуклер-Селию я тоже не попадала еще... А Наджу посмотрите обязательно.

не стОит просить прощения,

17 декабря 2009, 13:01, Катя7

...потому что мы с Вами поняли друг друга на телепатическом уровне, не так ли? :)
Р.Ш. в Сказке я тоже не видела. Только в Улиссе.

Re: не стОит просить прощения,

17 декабря 2009, 20:18, Sv.

Всё так:) Я вот горю желанием увидеть Буторина в роли Черепахи в "Алисе":))

Re: Сказка Арденского леса

15 декабря 2009, 17:23, Ксаник

Это такой мюзикл,но скорее даже пародия на мюзикл.
Легкий,воздушный,иногда очень смешной.
Аудитория,я думаю,в первую очередь поклонники данного театра,желающие познакомиться со всеми стажерами театра сразу.Так что это еще и как дипломный спектакль курса можно считать.Курсом в данном случае являются стажеры.Ну и "старая гвардия" чем может,помогает,доставляя самые положительные эмоции.

жму руку

15 декабря 2009, 23:11, Катя7

:))

Re: Сказка Арденского леса

15 декабря 2009, 13:07, Катя7

Смотрела 2 раза, моя дочка (в 11 лет) и мама (под 60) с подружками тоже смотрели с удовольствием. Все дружно хотим еще:).
Оставляет радость, чувство легкости, желание жить. Красивая музыка, стихи, повторюсь: всё такое легкое, воздушное, порхает...
Если билеты недешевые, значит, и места неплохие. Если вы спрашиваете меня, то я советую посмотреть.
Хотя есть люди, считающие этот спектакль затянутым. Но, как известно, "по оригиналам судить нельзя"(с) :))

не могу удержаться от вопроса )

15 декабря 2009, 15:51, porto

Как Вам удалось увидеть Сказку уже даже давжды?) Поделитесь опытом..мечтаю туда попасть.

с удовольствием отвечу

15 декабря 2009, 23:10, Катя7

листы ожидания, немного удачи и груда свалившегося на меня счастья:). Читайте, листы ожидания. Когда будет возможность объявлена, вставайте в очередь и всё будет хорошо. Проверено:)

очепятка

15 декабря 2009, 13:20, Катя7

Арденнского с двумя "н".
:)

В названии ошиблась. Каюсь ))) За ответ - спасибо.

15 декабря 2009, 15:19, МаринаМаринина

Это сообщение без текста

ничего. не за что. сходИте.:)

15 декабря 2009, 15:53, Катя7

Это сообщение без текста

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности