RuEn

Форум

Все сообщения пользователя нез

Страницы форума: 1

Re: Алиса в зазеркалье

18 июня 2010, 11:46, нез

Сразу после спектакля - почти восторг -при некотором размышлении -согласна, что именно "оторвались на спецэффектах". Другое дело, что это сделано сознательно, сделано талантливо, ярко и имеет право на жизнь. Тем паче, что сама "Алиса", абсолютно не вдохновляла ни в детстве, ни тем более сейчас. Какая-то не симпатичная мне девочка...
Потрясающие костюмы, музыканты и прочее. Очень хороши Наджа Мэр и Моника Санторо, абсолютно убедительна Вера Строкова. И вообще много молодости, темперамента, настоящего азарта , особенно в первом действии.
Спа-си-бо всем!

Юрий Степанов

3 марта 2010, 15:50, нез

Скорбим вместе со всеми. Невозможно принять это. Ушел близкий человек- вот ощущение сегодняшней страшной новости.

Re: Праздник к нам приходит...

31 декабря 2009, 13:32, нез

Театр, ставший для нашей семьи праздником, с новым годом!
Всегда доверяем Мастерской, всегда ждем новых встреч. Счастливы, что повезло быть современниками Петра Наумовича.

Re: все о том же

14 декабря 2009, 17:17, нез

Исключено... Говорю не понаслышке, ибо судьба подарила в студенческие годы возможность поработать в Большом Драматическом. Иное дело, что опоздавших зрителей отправляли на 3 ярус и галерку. Здесь такой возможности нет.

все о том же

14 декабря 2009, 12:16, нез

Присоединяюсь к предыдушему сообщению по поводу начала спектаклей. Беда не только нашего уважаемого театра, беда общая. Но задерживать спектакль на 20 минут - а на "Триптихе" это постоянно - был один театр в жизни, где невозможно было задержать грустно. Я тоже из пригорода и проблема последней электрички, увы, имеет место быть. Вынуждены брать пальто в антракте, что не есть хорошо.
А вообще, был один театр в жизни, где невозможно было задержать начало спектакля более 1-2 минут. БДТ времен Товстоногова.

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности