RuEn

Форум

все о том же

14 декабря 2009, 12:16, нез

Присоединяюсь к предыдушему сообщению по поводу начала спектаклей. Беда не только нашего уважаемого театра, беда общая. Но задерживать спектакль на 20 минут - а на "Триптихе" это постоянно - был один театр в жизни, где невозможно было задержать грустно. Я тоже из пригорода и проблема последней электрички, увы, имеет место быть. Вынуждены брать пальто в антракте, что не есть хорошо.
А вообще, был один театр в жизни, где невозможно было задержать начало спектакля более 1-2 минут. БДТ времен Товстоногова.

не в тему, ну раз уж зашла и чтоб два раза не вставать:)

15 декабря 2009, 13:19, Катя7

Счастливы жить и работать практически в шаговой доступности по сравнению с приезжающими на электричке.

Re: все о том же

15 декабря 2009, 02:45, Женич

Дорогой, НЕЗ, а если бы на 25 минут задержали, то я бы и Нулина посмотрела....
У меня наоборот, родной РЖД две электрички просто не пустил, и мы в итоге на 20 минут опоздали, и всю премьеру мы смотрели после первого действия.....к чему предъявлять претензии к театру, либо ты заранее приезжаешь, либо ты рассчитываешь свой приезд домой..
Кстати, передаю привет работникам театра, тем, кто нас, не успевших к первому действию, принял и впустил и "обезвредил" ......Сначала я не осознала, почему нельзя в буфет, почему нельзя по холлу походить..Но , когда во втором действии я увидела "глубину сцены", стало ясно, почему это

Re: все о том же

15 декабря 2009, 17:46, teatral

и еще, дорогой театр! позвольте воспользоваться данным форумом, раз у нас возникла дискуссия. Для всех иногородних зрителей, приезжающих на электричках на спектакли. Есть сайт-http://www.tutu.ru/msk/, там всегда актуальная информация по пригородным областным поездам всех направлений, и изменений в расписании, постоянно им пользуюсь и никогда не опаздываю,при необходимости выбирая альтернативный вид транспорта.

Re: все о том же

15 декабря 2009, 19:08, Женич

Эх, мы там и смотрели расписание..Как я понимаю, это была какая-то проблема в движении, потому что та электричка, которая в итоге пришла, вообще нигде не значилась..Но все равно, спасибо за ссылку..

Re: все о том же

15 декабря 2009, 17:33, teatral

Претензии относятся к задержкам начала спктаклей, и трудно сказать, кто в этом больше виноват: театр или зритель или вину на всех надо делить. Вы же на работу вовремя приходите или поимеете неприятности от руководителя, в чем разница тут? небрежное отношение ко времени не делает чести никому.Свое позднее возвращение домой я планирую, а вот ночевку на вокзале в Москве нет. Еще раз хочу поблагодарить персонал театра за отношение к зрителям и понимание, но надо как-то меняться нам всем в лучшую сторону в этом вопросе.

Re: все о том же

15 декабря 2009, 19:12, Женич

Конечно, нужно меняться, поддерживаю, просто не всегда эти опоздания целиком от нас зависят:)

Re: все о том же

14 декабря 2009, 14:27, Наташа Д.

Если не ошибаюсь, в БДТ спектакли всегда начинались ровно на семь минут позже, чтобы зрители успели рассесться.

Re: все о том же

14 декабря 2009, 17:17, нез

Исключено... Говорю не понаслышке, ибо судьба подарила в студенческие годы возможность поработать в Большом Драматическом. Иное дело, что опоздавших зрителей отправляли на 3 ярус и галерку. Здесь такой возможности нет.

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности