RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Женич

Страницы форума: <<1011121314>>

Re: Внимание! Изменения в режиме продажи билетов в кассе 9 января 2011 г.

30 декабря 2010, 02:13, Женич

Любимый Театр, спасибо Вам большущее! Даже если не получится купить билеты по Листу ожидания (а все-таки надеюсь, что получится:), все равно, этот способ продажи билетов справедливее и демократичнее:):)

Re: билеты на февраль - Рыжий и Триптих

25 декабря 2010, 03:26, Женич

Согласна с Вами на все сто, irina_a, 9-го будет столпотворение.
Да и все это в практике театра уже было. Даты и часы открытия продажи билетов..
В основном, к сожалению, будет все выкуплено перекупщиками - т.е. "театральными агентствами" - и потом все продастся через Интернет за безумные деньги..Все было бы ничего, только вот от этих безумных денег Театр ничего не получит (кроме номинальной стоимости билета). И опять зритель будет платить не Театру, а тому, кто выкупит и перепродаст:(
В общем я все-таки за обычный Заказ:)

Re: Очень прошу оказать содействие и что-нибудь придумать!

4 декабря 2010, 02:40, Женич

Ну у спекулянтов (театральных агентств) можно - вопрос только в деньгах и во времени - не всегда они то, что обещают, реально продают..
А так, введите в любом поисковике "купить билеты на.." и дальше название любого, даже самого дефицитного, спектакля, Вам все предложат - цена, правда, будет другая реально, а не та, что на Маркете заявлена - но купить можно....

Re: Рустэма Юскаева - с Днем рождения!

4 декабря 2010, 02:35, Женич

Рустэм, с Днем Рождения! Желаю счастья и удовольствия от профессии:) Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям, и особенно - к пожеланию почаще видеть Вас на сцене:) Удачи, а все остальное - придет само:)

Re: Очень прошу оказать содействие и что-нибудь придумать!

3 декабря 2010, 02:58, Женич

И еще - не надо смеяться, но Е-билеты, голден - билеты и вип.. именно так и отвечают на звонки по поводу покупки билетов - более того, мне в последний раз рассказали душераздирающую историю, о том, что мы мол сейчас поедем и купим Ваш билет на "Сказки Арденского леса" и если нас сейчас поймают, то вы (то есть я ) будете виноваты..
Часа через два приезжает ко мне на работу мальчик - лет двадцати - и привозит "ТОЛЬКО ЧТО РАСПЕЧАТАННЫЕ КРАСОЙПАХНУЩИЕ" билеты на "Сказки Арденскго леса", я бы подумала, что они давно купленные , да вот незадача - они даже незапятнанные, даже еще сворачивающиеся в трубочку - явно только распечатанные в театре:)

Re: Очень прошу оказать содействие и что-нибудь придумать!

3 декабря 2010, 02:48, Женич

Ан, нет, 6-го и 7-мого декабря - "Одна абсолютно счастливая деревня" и "Рыжий".....Это только к театру:)

Re: Очень прошу оказать содействие и что-нибудь придумать!

3 декабря 2010, 02:43, Женич

Олеся Д. - я тоже крайне неприятно удивлена, что не могу купить билеты на мой любимый поезд - "Курский соловей"..Это некрасиво, нечестно и неприятно, да и более того, не дает мне возможности уехать (посмотреть) туда/то , что я хочу..Но что ж поделать - билеты на Курского соловья" раскупаются, как пирожки:) При этом, ничто во мне не взыгрывает писать в РЖД на тему, почему я не могу попасть на этот поезд..:)
Впрочем все сообщения - только в защиту себя и театра - на самом деле, если действительно мама только на 2 дня приедет - думаю, что и театр навстречу пойдет, и зрители найдутся понимающие - уступим билеты..:)

Re: В сторону

24 ноября 2010, 02:18, Женич

Как это, нечего сказать? - телеверсия, говорят, вполне адекватная..В общем, силы будут и айтишник не впроизволит - тему создам:)

Re: В сторону

24 ноября 2010, 02:05, Женич

Дык хотелось бы, хотя сразу предупреждаю - мне спектакль не понравился..
А вообще, хотелось бы обсудить, ибо..понравилось не понравилось - хорошая тема, но..может я пойму то, чего сейчас не понимаю:)

Re: В сторону

24 ноября 2010, 01:22, Женич

И никто вроде не предлагал:) Все эти предположения по поводу "наказуемости", "банить", "стирать" носили условный характер - только для обсуждения, а не для советов:) Хотя..мысль о модераториале форума меня лично греет:)
По поводу "критики"- все это правильно, и под почти каждой строкой подпишусь, есть только одно НО - вот это "готов ли зритель к восприятию произведения" вызывает встречное предположение - а всегда ли произведение готово ко встрече с конкретным (или обычным) зрителем? Может это не мне, зрителю, почитать что-то надо и посоветоваться.., может автору (я ессно сейчас не о "После занавеса" говорю, по крайней мере не о постановке в ТФ) нужно соответствовать зрителю?
Можно еще много чего приписать..Но это уже будет именно по отношению к спектаклю. К сожалению тред создан о другом - и обсуждения спектакля в нем будут излишни - а лучше было бы обсуждать не поведение актеров, а сам спектакль:) В этом,безусловно, я соглашусь со всеми авторами в этой теме.

Re: Неделикатный вопрос про "Отравленную тунику"

24 ноября 2010, 00:35, Женич

И я присоединяюсь к вопросу - очень уж хочется:)
Заодно и про другие видеоверсии - будут ли?

Re: В сторону

23 ноября 2010, 05:59, Женич

Абсолютно согласна (по поводу территории театра и т.п.).. А в чем отличие? Отличие в месте и способе выражения своего Я..
В фойе никто верещать оскорбительно не будет ибо можно и пострадать "за правду":) (От зрителей, кстати, да и статью , предусматривающую ответственность за хулиганство, никто не отменял:))
А в Инете можно - никто "меня не видит и не найдет" - поэтому можно высказывать все, в том числе и что-то оскорбительное и клевету.. Ну а простые пожелания форумчан, быть по крайне мере вежливым и не кидаться пустыми оскорбительными словами, конечно же, будут расценены, как наезд и ограничение свободы слова:)
Такое (клевета и оскорбления) должно наказываться, но при этом непосредственно на самом форуме..
Любой юрист скажет - смысл наказания не в его тяжести, а в его неотвратимости..Если у чела ругательные высказывания (матом или иными бранными словами)- нужно банить..(Не за мнение , за манеру выражать мысли:(
Это на самом деле проблема больше модераторская (наверное, я не спец), только модератор может отследить нецензурные выражения и т.п.

Re: В сторону

23 ноября 2010, 02:49, Женич

В свете сообщения А.М. Воробьева от 22.11. - критика, какая бы она ни была (хорошая, плохая, обоснованная, не очень) - имеет право на существование. Даже суждения по типу - понравилось-непонравилось - уже критика, уже имеют право быть, и имеют право быть опубликованы на форуме..Рискну предположить, что и сентенции - прекрасный спектакль и бездарный спектакль - тоже имеют право быть, тем более в инете, где все публикуется и обсуждается. Хотя для таких заявлений хотелось бы развернутый отзыв или хотя бы какое-то обоснование..
Но вот что точно не может ни публиковаться, ни высказываться, так это голословные и необоснованные оскорбительные суждения по поводу личности, здоровья, достоинства.
Инет - эфимерное, достаточно, пространство. Будь это пресса - кто знает (меня мое начальство уже задолбало бы требованиями о гражданско-правовом иске о защите.. либо об "уголовке" по поводу клеветы..), как бы осторожничали высказывающиеся.. и следили бы за выражениями:) Может и вправду, стоит стирать такие высказывания - хоть в части, или предупреждения какие-нибудь выносить согласно правилам форума (если такие будут созданы и опубликованы)..

Re: просьба к Мастерской

20 ноября 2010, 02:37, Женич

Сорри, заинтрИгована, конечно же..

Re: просьба к Мастерской

20 ноября 2010, 02:35, Женич

Хм, я тоже заинтрегована. Судя по-всему, по крайней мере по некоторым сообщениям, теперь во Фриловской части Прозорова играет Никита Тюнин, пойти что ли второй раз посмотреть..

Re: Заказ билетов в день открытия продажи

20 ноября 2010, 02:27, Женич

К p.s. - так он появляется, правда не надолго..Как только билеты заканчиваются (количество желающих превысит количество билетов), так он и пропадает.. Да и какой смысл оставлять активной кнопку этого спектакля, когда заказать нет возможности..
Я тоже сегодня не успела. Пока ездила по делам, пока на работу прискакала - гляжу, а уже на "Триптих" все билеты проданы.. Но инфа про возможность что-то попробовать в понедельник - порадовала..

Re: Лотерея вместо Листа Ожидания

30 октября 2010, 01:47, Женич

Это называется не лотерея, это называется аукцион:) Два-три билета в свободной продаже на усмотрения зрителя:) Представляете, сколько людей востребуют эти два билета:)
Попытайте счастья (и я попытаю), но вот как распознать, кто из.. не имеющих возможности долго ждать ..наиболее "не имеет"..Кому отдать билет из "100" возможных?
По мне, так лист ожидания очень справедлив - кто раньше записался, тот и билеты покупает, кто позже - тот и остатками "владеет"..

Re: ужас!

24 октября 2010, 23:16, Женич

Вдаваться в логистику тоже не буду, ибо страшно:)
Но по своему опыту точно могу сказать - записавшись в очередь на "Одну абсолютно счастивую деревню", через год с небольшим я ее посмотрела:)

Re: ужас!

24 октября 2010, 23:13, Женич

А мне как раз всегда казалось, что в зале "Театр" на старой сцене мест меньше, чем во втором зале, но именно где-то около ста..т.е. 10 рядов по 10 мест -т.е. цифра 92 очень адекватная:)
А вот во втором зале м.б. и побольше, хотя это может и чисто визуально..

Страницы форума: <<1011121314>>
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности