RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Sv.

Страницы форума: 12

Re: Улисс.16 июня 2012.

17 июня 2012, 22:02, Sv.

И я, и я присоединяюсь! Как раз хотела написать, Вы меня опередили:) Смотрела 9-й раз, а радости ? как после первого просмотра. И Ирландия, дублинцы, море ? все уже стало таким родным. За сюрприз после спектакля - отдельное спасибо:)
P.S. И зрители вчера были такие прекрасные!

С днём рождения!

6 марта 2011, 21:12, Sv.

Хочется поздравить с Днём Рождения прекрасного актера Томаса Моцкуса. Счастья Вам, творческих успехов, интересного материала и благодарных зрителей! Спасибо за то, что даете нам возможность наслаждаться Вашим творчеством. С днем рождения!

Re: Интересно!

6 февраля 2011, 00:35, Sv.

РАМТ

Юрия Буторина - с днём рождения!

27 августа 2010, 21:22, Sv.

Главное - счастья! Обычного и актерско-режиссерского. Пусть вдохновение никогда Вас не покидает! С днем рождения!

Re: Билет на 9.07.10

9 июля 2010, 00:18, Sv.

Я Вам написала на почту. С удовольствием возьму, если еще остался!

Re: Алиса в зазеркалье

10 июня 2010, 23:59, Sv.

Только что вернулась со спектакля. Впечатления - восторг! По крайней мере, что-то очень сильно близкое к этому:) Может быть, завтра постараюсь написать поподробнее. Детей в зале, действительно, было очень мало, НО это ведь не "чисто детский" спектакль. К сожалению, знакомых детей нет, но думаю, выдержать три часа не всем будет просто.
Что касается декораций, костюмов и спецэффектов - да, это потрясающе красиво. Завораживает. Соглашусь насчет лодки:)
Некоторые моменты показались слегка затянутыми (например, сцена с Белым Рыцарем), но в целом скучно не было ни минуты. Интересно было бы посмотреть спектакль еще раз через некоторое время.

Спасибо Ивану за чудесный спектакль!

С Днем рождения!

26 апреля 2010, 12:03, Sv.

Поздравляю прекрасного актёра Анатолия Горячева с Днём Рождения. Счастья, терпения, творческих успехов, новых ролей и вдохновения! Спасибо Вам!

Re: мастерская петра фоменко

16 апреля 2010, 13:33, Sv.

надеюсь, меня простят за вмешательство, но ведь двумя (!) сообщениями ниже, сегодня же, был задан тот же вопрос, и на него уже ответили представители театра.

спектакли летом

15 апреля 2010, 00:35, Sv.

Дорогая Мастерская! Скажите, пожалуйста, будут ли в этом сезоне спектакли в июне и июле? Моя зрительская душа очень волнуется:) Заранее спасибо!

Re: Носорог

9 апреля 2010, 23:26, Sv.

И я присоединяюсь! Хотя последний раз смотрела спектакль несколько месяцев назад, впечатления помню очень хорошо. Замечательный, к тому же невероятно стильный спектакль, заставляющий задуматься. Надеюсь в ближайшем будущем пересмотреть еще раз:)

Re: Благодарность администрации!

22 декабря 2009, 19:02, Sv.

И я присоединяюсь!! Спасибо администраторам (почему-то тоже хочется добавить: "особенно Арсению") за доброжелательное отношение к студентам (мне очень нравится, когда пишут "зрителям и студентам:) ). Пожалуй, в Мастерской вообще самое лучшее отношение к зрителю, не только со стороны обоих администраторов, но и остальных работников театра. Именно поэтому сюда хочется возвращаться. Так что - спасибо всем, благодаря кому это происходит!

Re: не стОит просить прощения,

17 декабря 2009, 20:18, Sv.

Всё так:) Я вот горю желанием увидеть Буторина в роли Черепахи в "Алисе":))

Re: составы

16 декабря 2009, 13:18, Sv.

Ох, прошу прощения, перепутала: не Орландо, а Оливер! Орландо бессменный :) Кстати, и на Шмуклер-Селию я тоже не попадала еще... А Наджу посмотрите обязательно.

Re: составы

16 декабря 2009, 01:06, Sv.

А я как раз ни разу не попадала на Поповски:( Второй раз специально шла в надежде его увидеть - ан нет.. А кстати, интересно, кто-нибудь попадал на Орландо-Буторина?

Re: Сказка Арденского леса

15 декабря 2009, 20:43, Sv.

Вот я оригинал, мне первый раз "Сказка..." затянутой показалась. Возможно, устала просто в этот день и не могла воспринимать..Первое действие очень понравилось, а на втором я уже слегка засыпала. Но - пошла во второй раз, думая попасть на второй состав; не могу сказать, что удалось, но в роли Розалинды в тот день была Наджа Мэр (первый раз я смотрела с Марией Андреевой) - и как-то все было живее, легче, приятнее. Три часа пролетели незаметно:) Может быть, некой глубины спектаклю не хватает, но ведь это капустник.. Мелодии в голове потом еще очень долго сидели.
Правда, несколько удивительно то, что в "стажерском" спектакле наибольшее впечатление на меня произвели мастера.

Re: Нужен совет

13 ноября 2009, 13:03, Sv.

Можно и "Сказку Арденнского леса", и "Отравленную тунику" - мне кажется, вполне.

Re: Мои поздравления Кириллу!!!

21 октября 2009, 23:57, Sv.

Мои поздравления! Ура! Кирилл, дальнейших Вам успехов!

Re: С добрым утром, поздравляю!

13 октября 2009, 13:32, Sv.

Присоединяюсь к поздравлениям! Галина Борисовна, Вы прекрасны!

Re: Хочу поблагодарить администрацию

1 октября 2009, 00:26, Sv.

Кстати, тоже хочу присоединиться. Действительно, в Мастерской, пожалуй, самые доброжелательные сотрудники, которые всегда подскажут и помогут. И отношение к студентам тоже очень радует. Очень приятно к вам ходить, спасибо! :)

Re: Хочу поблагодарить администрацию

1 октября 2009, 00:25, Sv.

Кстати, тоже хочу присоединиться. Действительно, в Мастерской, пожалуй, самые доброжелательные сотрудники, которые всегда подскажут и помогут. И отношение к студентам тоже очень радует. Очень приятно к вам ходить, спасибо! :)

Страницы форума: 12
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности