RuEn

Форум

Все сообщения пользователя *зритель мпф*

Страницы форума: 12

Re: И повторится все, как встарь...

15 мая 2021, 17:21, *зритель мпф*

В первый день продаж купила билет за 750 рублей. Так что всё правда. И про студентов и пенсионеров могу Вам сказать, как человек регулярно посещающий спектакли театра, что это быль. Главное хотеть) И да, школы моих детей не расположены возле театра, но в обоих случаях дети не раз были на спектаклях театра с классом.
А написать дурно ведь нетрудно..

Носорог

17 ноября 2020, 12:33, *зритель мпф*

Самое лучшее, что могло вчера случиться, это слова Ивана Поповски, что Носорог ещё несколько раз будет на сцене! Уважаемые создатели, это очень важный для нас, зрителей, спектакль! Эдакий момент истины. И сейчас он снова задышал и зазвучал с новой силой! Если только будет такая возможность, оставьте его, пожалуйста, нам. Пусть не очень часто, но, пожалуйста, играйте.. Низкий поклон
#носорог

Лир

13 февраля 2019, 00:30, *зритель мпф*

Потрясение!.. Огромное.. Немыслимой мощи работа! Не отойти ещё, видимо, очень долго..
Смотреть, обязательно смотреть!
Поздравляю мой любимый Театр! Всех и каждого! Радость и гордость!! Благодарю за этот огромный труд!
#корольлир

Re..

12 января 2019, 22:17, *зритель мпф*

Употребление выражения «Малолетний бойфренд» в тексте Вашего поста - это поведенческий сбой?

Re: Грамотность "театралов"

12 января 2019, 22:12, *зритель мпф*

Уважаемая Ragned! С большим интересом прочитала Ваши посты, содержащие впечатления о спектаклях Мастерской за годы ее посещения. Но над правильностью использования «ться» и «тся» надо ещё поработать. С уважением.

Re: Мастер и Маргарита

18 июля 2018, 13:13, *зритель мпф*

Если это удобно, подправьте ещё чуть-чуть, пожалуйста) Большое Вам спасибо за отзыв!

С Днём рождения)

13 января 2018, 20:04, *зритель мпф*

С праздником вас, дорогие! Пусть всё-всё получится в новом году!

Re: Просим принять во внимание

12 сентября 2017, 10:39, *зритель мпф*

Вы видимо не поняли, я не представитель театра. Я такой же зритель как и Вы. И очень сочувствую Вам в том, что Вам не удалось в полной мере радоваться спектаклю в силу внешних причин. Но все же считаю, что делить людей на толпу халявщиков и порядочных богатых не стоит. Я писала лишь о том, что внутренняя культура не определяется наличием или отсутствием билета. И поэтому не согласна с тем, что мешают просмотру студенты.
А представители театра в этом смысле делают, мне кажется, все возможное и невозможное. Уважительно относясь к каждому зрителю, при этом строго следят за тем, чтобы во время действия включённые телефоны не мешали окружающим.Мы с Вами не знакомы, но Вы уже уверенно причислили меня к тем, кто приходит в театр "ходоком". В отношении незнакомой девушки сделали вывод о намеренной против Вас посадке на краю стула, о том, что культура ей не поможет... позвольте не разделить с Вами такую категоричность)

Re: Просим принять во внимание

11 сентября 2017, 19:55, *зритель мпф*

Читаю с изумлением и Ваш пост, и пост ниже о студентах..Бываю в этом театре так часто, что сложно сказать, ухожу ли вообще)) Спектаклей 8-10 в месяц точно, и много лет. И всё это время безмерно благодарна театру именно за такое отношение к студентам. Ни разу не попадала, чтобы молодёжь весь спектакль "светила телефоном". Да и в новом доме за этим следят капельдинеры. Счастливые "дети", как правило, тихо сидят на ступеньках, и, разумеется, счастливы, если получается сесть иначе, на места. Кому уж они об этом сообщают перед началом спектакля - не знаю, не интересовалась) Но во время действия никакого дискомфорта от студентов я не ощущала никогда.
А вот зрители, купившие билеты за большие деньги и севшие на первый ряд, очень часто мешают телефонами, разговорами, селфи. И даже позволяют себе встать и пойти во время действия.. Но такой дискомфорт мы не обсуждаем? Имеют право?
И ещё о дискомфорте. Таковой встречается, когда люди в театре оказываются случайно. Разово. Ради селфи. Или по приглашениям своей организации. И тут совершенно неважно, с билетом человек или нет.. Это вопрос внутренней культуры и любви и уважения к месту, в которое пришёл, и к людям вокруг. Студенты как раз редко бывают случайными зрителями. Те, кто ходят, ходят не раз и не два. И записываются заранее, и ждут..
Очень Вам сочувствую, что Вам помешали люди вокруг Вас. Но согласитесь, что девушка с высоким ростом и телефоном могла там оказаться и по билету..

Re: Спектакль "Три сестры"

21 февраля 2017, 17:40, *зритель мпф*

По Вашей логике про сохранение жизни получается, чтобы сохранить жизнь театру, надо было снять спектакль "Три сестры"? Верю, что Вы совсем не это имели ввиду.
Думаю, в особенности в ситуации, когда художественный руководитель театра многократно говорил, что спектакль пока (!) не играется, но окончательного решения нет, и что его личное мнение не "за" отправку его в архив, если и зрители (а кто же ещё, если не зрители?) напишут театру о своём отношении к этому великому спектаклю, это не будет плохо. Уверена, что ни один причастный к его созданию не обидится словам, что спектакль живой, любимый, самый-самый. И да, в последние годы звучал он по иному, так пронзительно, как никогда ранее.
Низкий поклон, в общем. И если вдруг что-то изменится, звезды сойдутся, гармония восстановится и спектакль обретёт новую жизнь - это будет счастьем.

Re: Продажа билетов

30 декабря 2016, 18:51, *зритель мпф*

Если это возможно, поправьте, пожалуйста, отображение экрана покупки (после того, как билеты выбраны на схеме и нажата кнопка "оформить") при оформлении с мобильного устройства.

Страницы форума: 12
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности