RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Korolevich

Страницы форума: 1

Re: Мастерской в Тюмени не будет?!

10 мая 2008, 15:36, Korolevich

Ох, непонятно, конечно, но что теперь поделать.

Остается только ждать и надеяться на скорейший визит Вашего замечательного театра к нам в Тюмень.

Большое спасибо и творческих успехов!

Мастерской в Тюмени не будет?!

2 мая 2008, 15:29, Korolevich

Буквально 10 минут назад узнал о том, что спектакль "Волки и овцы", который должен был состояться 9-го мая на сцене Тюменской филармонии, отменен. Афиши сняли, все сдают билеты, публика... мягко говоря расстроена.

В чем же дело? Что случилось?! Когда Вас ждать в следующий раз?! Еще вчера выпивали за ваше здоровье и предвкушали... а тут... такое дело. Очень жаль. Очень.

Re: Мастерская в Тюмени!

6 апреля 2008, 17:24, Korolevich

Спасибо за ответ!
Жаль, что в ТМН будет всего лишь один спектакль (в Екатеринбурге показали три, да еще и день театра отметили!). Что ж, замечательно, что у Вас много планов, надеемся, что и ТМН в них присутствует!

В любом случае как ездили мы к Вам, так и будем продолжать! Великолепный театр того стоит!

Мастерская в Тюмени!

22 марта 2008, 15:35, Korolevich

Был приятно удивлен и... да что тут, просто счастлив, когда узнал о том, что 9 мая "Мастерская..." покажет "Волки и овцы"! Честно говоря, не припомню, чтобы мой любимый театр приезжал сюда на гастроли. А в этом году и Екатеринбург (плюс к этому в декабре был рождественски фестиваль в Новосибирске), и вот... Тюмень. Быть может, это станет правилом, нежели исключением, и нам можно начинать ждать вас хотя бы раз в год (а то и два, три?!)?
Кстати, на форуме инфо об этих гастролях пока нет. Но надеюсь, афиши и те билеты, которые я уже купил - все это серьезно?! И хотелось бы узнать, собираетесь ли вы посетить еще какие-нибудь города в Сибирском регионе?!
Заранее большое спасибо!

Re: Наши на Евро-2008! Ура!

22 ноября 2007, 07:48, Korolevich

Мда...

Re: где можно достать телеверсию спектакля "Двенадцатая ночь"

22 ноября 2007, 07:45, Korolevich

а где там точно? Можете дать ссылочку?

Re: Вопросительное - есть ли долгосрочный репертуар?

12 ноября 2007, 17:32, Korolevich

Большое спасибо за ответ!
В общем, будем с нетерпением ждать 2-3-месячных анонсов и появления долгосрочных абонементов!

Вопросительное - есть ли долгосрочный репертуар?

6 ноября 2007, 17:31, Korolevich

Добрейший день!

В сентябре с огромным удовольствием слетал из Тюмени в МСК на ваши спектакли. Этому во многом способствовало то обстоятельство, что билеты на них начали продавать за-а-а-адолго до самого действа. Вот и сейчас оч хочу съездить в МСК в начале января, но т.к. репертуар имеется лишь на ноябрь, то спланировать полет и отпуск нет никакой возможности.
Нет ли у вас долгосрочного репертуара, чтобы можно было узнать в какие январские дни будут идти те или иные спектакли и как можно купить/забронировать билеты на них?!

Заранее большое спасибо за ответ!
На этом пока все.
Всего самого наилучшего, и, берегите себя!
Это был Королевич Никита!

Re: Спасибо!

4 июля 2007, 17:50, Korolevich

Вот это хорошо, вот это замечательно!
Спасибо за столь приятный и воодушевляющий анонс!

Re: Вопросительное:...

29 июня 2007, 06:33, Korolevich

Огромное спасибо!
Вы меня очень порадовали!
Да еще и адрес не тот друзьям написал - теперь исправлюсь.
Значит, если все так и есть, буду с билетами и смогу-таки побывать на этих спектаклях!

Вопросительное:...

28 июня 2007, 21:02, Korolevich

Добрейший день!
Я живу в Тюмени и уже давно надеюсь/собираюсь/мечтаю попасть на спектакли "Мастерской Петра Фоменко". Как я прочитал, 2-го июля начнется свободная продажа билетов на сентябрь - хочу попросить знакомых в Москве купить мне билеты, но, в силу своей удаленности и неопытности в этом деле (приобретения билетов на спектакли вашего прекрасного театра), не знаю адрес кассы.
Не могли бы вы подсказать, где можно будет приобрести билеты и их ценовой √ чтобы сориентировать своих друзей. Ведь как я понял, купить билеты можно будет совершенно любому человеку?! Ведь это так?! Ужасно волнуюсь по этому поводу, т.к. наслышан про ╚элитарность╩ ╚Фоменок╩ и о великом труде, которого стоит попадание на ваши спектакли!
Т.к. приеду на несколько дней, то хотел попасть сразу на три спектакля (программа максимум, воплощение которой в жизнь √ фантастика, да и только! Ей Богу! √ ╚ вот раскатал губу╩ - скажете!).
Это спекаткли:
А. П. Чехов ╚Три сестры╩ 11 или 12 сентября
Л. Н. Толстой ╚Семейное счастие╩ 14 или 18 сентября
А. Н. Островский ╚Волки и овцы╩ 15 или 19 сентября.
Но опять же сомневаюсь в том, согласятся ли продать билеты сразу на три спектакля в одни руки - сочтут спекулянтом и вообще откажутся продавать (тогда буду просить трех разных знакомых; а что делать?!). В общем, буду рад и благодарен любой информации о возможности приобретения, бронирования или еще какого-нибудь способа приобретения билетов на действа, которые я видел только по ТВ и искренне надеюсь увидеть вживую!
Заранее огромное спасибо!
На этом пока все.
Всего вам самого наилучшего, и, берегите себя!
Это был Королевич Никита!

Re: великое русское слово))

27 июня 2007, 19:14, Korolevich

Отличная идея!
Я живу в Тюмени и только собираюсь наведываться в Москву (еще не понял, что за проблема с билетами в театр). Спектакли же видел благодаря телеканалу "Культура" - "Мастерскую Петра Фоменко" полюбил сразу и всерьез!
Но "живьем", как уже дал понять, ни одного действа не видел, так что прочитать ваши отклики/зарисовки безумно интересно!

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности