RuEn

Форум

Вопросительное - есть ли долгосрочный репертуар?

6 ноября 2007, 17:31, Korolevich

Добрейший день!

В сентябре с огромным удовольствием слетал из Тюмени в МСК на ваши спектакли. Этому во многом способствовало то обстоятельство, что билеты на них начали продавать за-а-а-адолго до самого действа. Вот и сейчас оч хочу съездить в МСК в начале января, но т.к. репертуар имеется лишь на ноябрь, то спланировать полет и отпуск нет никакой возможности.
Нет ли у вас долгосрочного репертуара, чтобы можно было узнать в какие январские дни будут идти те или иные спектакли и как можно купить/забронировать билеты на них?!

Заранее большое спасибо за ответ!
На этом пока все.
Всего самого наилучшего, и, берегите себя!
Это был Королевич Никита!

Re: Вопросительное - есть ли долгосрочный репертуар?

9 ноября 2007, 21:33, А.М. Воробьев

До нынешнего дня мы не могли планировать репертуар далеко вперед, поскольку все время зависели от аренды больших площадок. В скором будущем ситуация изменится. В январе мы планируем начать адаптировать репертуар на новой сцене и постепенно будем анонсировать московские спектакли на 2-3 месяца вперед. Соответственно и продажу билетов на них мы будем открывать гораздо раньше, чем сейчас. Кроме того, мы планируем уже в следующем году попробовать организовать долгосрочный абонемент. Пока трудно что-либо говорить, но такие мысли есть. Попытаемся их реализовать. В любом случае, пока нам надо наладить работу в новом здании. Это нелегкая и очень ответственная задача.
С уважением, А.М. Воробьев.

Re: Вопросительное - есть ли долгосрочный репертуар?

12 ноября 2007, 17:32, Korolevich

Большое спасибо за ответ!
В общем, будем с нетерпением ждать 2-3-месячных анонсов и появления долгосрочных абонементов!

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности