RuEn

Форум

Мастерская в Тюмени!

22 марта 2008, 15:35, Korolevich

Был приятно удивлен и... да что тут, просто счастлив, когда узнал о том, что 9 мая "Мастерская..." покажет "Волки и овцы"! Честно говоря, не припомню, чтобы мой любимый театр приезжал сюда на гастроли. А в этом году и Екатеринбург (плюс к этому в декабре был рождественски фестиваль в Новосибирске), и вот... Тюмень. Быть может, это станет правилом, нежели исключением, и нам можно начинать ждать вас хотя бы раз в год (а то и два, три?!)?
Кстати, на форуме инфо об этих гастролях пока нет. Но надеюсь, афиши и те билеты, которые я уже купил - все это серьезно?! И хотелось бы узнать, собираетесь ли вы посетить еще какие-нибудь города в Сибирском регионе?!
Заранее большое спасибо!

Re: Мастерская в Тюмени!

29 марта 2008, 12:16, А.М. Воробьев

Да, еще 6 мая мы покажем один спектакль "Волки и овцы" в Челябинске. В июне Севастополь и Ереван. На этом гастрольная деятельность в этом сезоне заканчивается, но много планов на следующий.
С уважением, А.М. Воробьев.

Re: Мастерская в Тюмени!

6 апреля 2008, 17:24, Korolevich

Спасибо за ответ!
Жаль, что в ТМН будет всего лишь один спектакль (в Екатеринбурге показали три, да еще и день театра отметили!). Что ж, замечательно, что у Вас много планов, надеемся, что и ТМН в них присутствует!

В любом случае как ездили мы к Вам, так и будем продолжать! Великолепный театр того стоит!

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности