RuEn

Форум

Все сообщения пользователя mariva

Страницы форума: 1

Re: Вопрос к Театру

4 сентября 2007, 21:18, mariva

Добрый вечер! Спектакль "Отравленная туника" уже есть в репертуаре на октябрь. Можно ли надеяться, что сейчас откроется лист ожидания?

Re: Билеты

14 февраля 2007, 00:54, mariva

А есть ли какие-нибудь льготы для школьников?

Re: Форма билетов

5 февраля 2007, 23:57, mariva

Спасибо!

Re: Форма билетов

5 февраля 2007, 22:51, mariva

Так залов на Кутузовском все-таки два? Я все никак не могла для себя решить - то ли два, то ли один... И долго-долго мучалась, пытаясь понять...

Re: нужен билет на 30.01

23 января 2007, 01:19, mariva

А я живу в Москве, но тоже пока не могу попасть на этот спектакль. :( Если есть возможность, помогите! (ICQ 245010748)

Re: вопрос для всех

23 января 2007, 01:17, mariva

Я сама в четверг была на "Трех сестрах", изначально сидела на балконе. Меня тоже неприятно удивило кол-во ушедших человек - в третьем акте были свободные места даже на первом ряду партера, а на балконе людей практически не осталось... А то, уходит человек или нет, мне кажется, от стоимости билета не зависит - либо он хочет досмотреть спектакль, либо нет.

Дом, где разбиваются сердца

13 декабря 2006, 23:21, mariva

Открыт ли лист одидания на "Дом, где разбиваются сердца"?
Если да, то почему нельзя записаться по интернету? Если нет, когда можно ждать открытия?

Вопрос А.М.Воробьеву

2 ноября 2006, 21:17, mariva

Не могли бы Вы хоть приблизительно сказать, когда в следующий раз можно будет увидеть "Дом, где разбиваются сердца"(все равно в какое время)? Очень хотим посмотреть, а в октярбре, к сожалению, не смогли попасть. Спасибо.

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности