RuEn

Форум

Билеты

8 февраля 2007, 13:04, Alsaf

Подскажите, в данный театр совершенно невозможно приобрести билет в день спектакля?

Re: Билеты

8 февраля 2007, 15:36, А.М. Воробьев

Когда спектакли нашего театра играются на больших площадках (театр им. Моссовета, филиал Малого театра, театр им. Евг. Вахтангова и т.д.) билеты можно купить в кассе непосредственно перед началом в большинстве случаев.
Когда спектакли играются на нашем собственном стационаре (Кутузовский пр-т, 30/32, в редких случаях перед началом продаются несколько билетов, невостребованных из брони дирекции. К сожалению, это случается не часто.
С уважением, А.М. Воробьев.

Re: Билеты

9 февраля 2007, 22:22, Alsaf

Оказывается, всё не так безнадёжно (=
Я ещё слышала про некие льготы или дополнительные места для студентов. Можно узнать про это поподробнее?

Re: Билеты

12 февраля 2007, 19:03, А.М. Воробьев

Иногда у людей, купивших билеты в театр, изменяются планы (простуда, внезапные важные дела и т.д.). На все невостребованные места за 1-2 мин. до начала спектакля мы пускаем студентов (необходимо при себе иметь студенческий билет). Порой случается возможность разместить до 12-15 студентов (камерный зал), порой ниодного.
На спектакли, идущие в больших залах в 18.55 на гл. входе всех студентов, по предъявлениии студенческого билета, пускают всегда. При этом мы не гарантируем качества мест. Часто случается так, что Вы можете смотреть спектакль стоя в зоне балкона. По этому, проще купить билет за 50-100 руб., что мне кажется не дорого, и использовать соответствующее ему кресло. Что же касается спектаклей на Кутузовском, то тут приходится рискаовать. Шанс попасть на спектакль есть, но негарантированный. Бывает по-разному.
С уважением, А.М. Воробьев.

Re: Билеты

14 февраля 2007, 00:54, mariva

А есть ли какие-нибудь льготы для школьников?

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности