RuEn

Форум

Форма билетов

4 февраля 2007, 19:15, Pafnutiy

Приобрел билеты на спектакль театра (в кассе театра), и удивился их внешнему виду. Я имею в виду, что они просто отпечатаны на обычной белой бумаге и выглядядт как билеты в театр "при советских временах", никакой защиты (типа голлограммы, водяные знаки)...
Сейчас когда развелось мошенников, и в продаже то и дело появляются "поддельные" билеты на "кассовые" спектакли известных театров, внешний вид билетов театра Фоменко вызывает некоторое недоумение 0_0?!

PS. Кстати, а никто не видел в сети схему зала театра?

Re: Форма билетов

5 февраля 2007, 11:57, Яна Б.

Я тоже считаю, что главное не форма, а содержание. В свое время я несколько раз посещала спектакли одного известного Театрального Товарищества. Билеты были - просто произведение искусства, но и это не спасало положения. Иногда возникали споры с "двойными" местами. А уж система заказа билетов - это что-то... В назначенный на сайте Товарищества день надо было активно дозваниваться в течение строго отведенного времени. Если удавалось дозвониться (о, счастье!) - записывали контактный телефон, адрес и предполагаемую цену(от 2 000 руб.) По названному адресу пожилая бабушка-курьер привозила вожделенные билеты. Ее услуги оплачивались отдельно, как обязательная доставка. Самое интересное, что в день спектакля около театра там-сям сновали шустрые тетеньки, предлагая билеты уже от 4 000 руб. Так что в нашем "королевстве" все не так уж плохо.

Re: Форма билетов

4 февраля 2007, 21:40, Алеша У.

Вам никто не говорил, что содержание превалирует над формой? Это тот самый случай. А схемы у обоих эалов довольно разные, сходите - узнаете. И в сети их нет,(

Re: Форма билетов

5 февраля 2007, 22:51, mariva

Так залов на Кутузовском все-таки два? Я все никак не могла для себя решить - то ли два, то ли один... И долго-долго мучалась, пытаясь понять...

Re: Форма билетов

5 февраля 2007, 23:06, Ксаник

Два - зеленый и серый.По размерам абсолютно идентичные.

Re: Форма билетов

5 февраля 2007, 23:57, mariva

Спасибо!

Re: Форма билетов

5 февраля 2007, 14:54, А.М. Воробьев

Уважаемый Pafnutiy!
Спасибо за Ваш комментарий и тревогу, выссказанную по поводу возможности подделки наших билетов из-за их недостаточной защищенности.
Мы действительно не уделяем много внимания виду наших билетов, считая, что их внешний вид должен быть простым и строгим, ведь главной рекламой наших спектаклей должны быть сами спектакли, а не красочно оформленные билеты, программки, буклеты и т.п.
Однако, в ближайшее время мы уделим внимание вопросу защиты билетных бланков. Еще раз благодарим Вас за внимание и заботу.
С уважением, А.М. Воробьев.

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности