RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Мартовская

Страницы форума: 1

Re: Выставка памяти П.Н. Фоменко

4 июля 2013, 17:49, Мартовская

Благодарю Вас, Андрей Михайлович, за информацию!

Выставка памяти П.Н. Фоменко

4 июля 2013, 13:19, Мартовская

Подскажите, пожалуйста, а до какого времени продлится выставка, посвященная П.Н. Фоменко? И возможно ли на нее попасть, если билеты на спектакль, идущий на Старой сцене Мастерской?
Заранее благодарю!

Re: Вопрос по листу ожидания

7 апреля 2013, 19:57, Мартовская

Аналогичная ситуация!
Еще и проблема в том, что я часто в командировках и могу пропустить звонок. Буду признательна за информацию, если такое возможно.
Записывалась на билеты ценовой категории "3000 рублей".
Мой телефон: 7916 восемьсот один 8147. Юлия
Заранее Вам крайне признательна!

Легкое дыхание в ночи театра...

27 марта 2013, 22:26, Мартовская

Бывают моменты в жизни, когда ты вдруг ощущаешь себя в звенящей красоте момента!.. В Возможности прикоснуться к чему-то, что больше тебя!..
Вчера вечером, точнее ночью, у меня было именно так! Когда стояла на сцене и слушала Андрея Михайловича и Арсения о поворотных механизмах сцены, когда чуть не расплакалась, увидев портрет в Зеленой комнате Петра Наумовича Фоменко, когда Андрей Михайлович рассказывал про янтарную брошку и вдруг отчетливо захотелось сходить еще и еще раз на "Самое Важное", да и вообще на все спектакли любимой Мастерской!.. Когда... Да еще миллион таких "когда"!
Мне хочется поблагодарить всех тех, кто был с нами в этот вечер! Спасибо за терпение, доброту, отзывчивость и душевность! За то, что Вы есть! Тогда и мы, зрители, можем быть!..

Re: После Спектакля СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ в Нью-Йорке

20 января 2013, 20:22, Мартовская

Присоединяюсь к словам благодарности от коллег-форумчан за столь светлый и воздушный отзыв в стихах...
До щемящей грусти захотелось погрузиться в атмосферу "Семейного счастья"...!
Еще раз Спасибо! Всего Вам самого доброго и светлого!

Re: И снова телефонные звонки

18 октября 2012, 16:18, Мартовская

Присоединяюсь ко всем замечаниям и мнениям, высказанным выше по ветке. Может правда имеет смысл глушить сигналы? Насколько мне известно, в театре Моссовета именно так и делают.
Маленькая ремарка: у меня вчера соседка в амфитеатре ну очень уж громко ХРАПЕЛА!!! В шоке были все, сидящие рядом.

Невосполнимая потеря...

9 августа 2012, 10:42, Мартовская

Не верю... Не могу осознать, что невероятного Петра Наумовича уже не встретишь в фойе любимого театра и он не улыбнется своей загадочной, но от того столь близкой и родной улыбкой.
Слов нет... Одни слезы...

Re: да уж

1 июня 2012, 16:39, Мартовская

Екатерина, я ни в коем случае не имела в виду, что участники форума нетерпимы. Ни в коей мере! Приношу свои извинения, если задела.
А что касается нарушения общеловеческих норм, то тут согласно с Вами полностью.

Re: да уж

1 июня 2012, 16:11, Мартовская

Соглашусь, что порой, к своему стыду, забываешь выключать... Бывает. Но крайне редко.
У меня вот по горячим следам с телефонами... Намедни, 30 мая были в любимой Мастерской на "Доме, где разбиваются сердца" и в тот момент, когда капитан Шотовер говорит одну из ключевых фраз в финале спектакля, у кого-то истерично зазвонил телефон. И знаете что??? Человек не просто не постарался поскорее выключить телефон, а начал что-то отвечать!!!!!
Понимаю, что надо быть терпимее к людям, но тут просто захлестнуло негодование.

Re: Экскурсия

21 мая 2012, 10:18, Мартовская

Хочется поблагодарить Игоря и Жульяк за такой прекрасный и, простите, за гастрономию, истинно вкусный, отзыв об экскурсии! Даже знаете, нет белой зависти, а есть просто тихое счастье, что Вам такое посчастливилось увидеть! Еще раз спасибо!

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности