RuEn

Форум

Все сообщения пользователя tanyazap

Страницы форума: 1

Re: Ого.

26 октября 2012, 14:44, tanyazap

Например, 13 июля этого года было вот так: http://archive.is/G1qz

Ого.

25 октября 2012, 21:46, tanyazap

Зашла на страницу с описанием спектакля и увидела неожиданное "Цена билетов: от 2000 до 3000 руб."
Точно помню, что того самого 3 октября диапазон цен был совсем другой. Следует ли из этого, что цены на спектакль резко выросли и надо не ныть, а больше работать?

Запоздалое про лист ожидания

25 октября 2012, 21:42, tanyazap

Здравствуйте!
Прочла сегодняшнюю новость про открытие листа ожидания и вспомнила о вопросе, возникшем при попытке оставить заявку в прошлый раз - 3 числа, на спектакль "Рыжий".
В тот раз я минут 25-30 беспрерывно пыталась открыть страницу с листом ожидания, когда же это наконец удалось, билеты предлагались лишь за 2000 рублей и больше. Я подумала, что это какая-то ошибка, потому что в соответствующей новости ничего о конкретных ценовых категориях не говорилось, и написала о приемлемой для меня цене билетов. По-видимому, я такая не одна оказалась.
В связи с чем вопрос - мне просто не повезло, и я не успела (в этом случае заныть "так не честно"), или недорогих билетов в принципе не было?

Re: Лист ожидания

7 декабря 2011, 09:48, tanyazap

Спасибо за информацию!

Re: Лист ожидания

6 декабря 2011, 11:42, tanyazap

На Рыжего заявки принимаются на билеты в ценовой категории 2000 рублей (исходя из написанного в новостях). Собственно, в течение лета пару раз заявки и на другие спектакли принимали, но, опять же, за 3-4-5 тысяч.
Мне просто интересно, не создалась ли ситуация, что на билеты стоимостью до 1000 заявок уже подано на 5 лет вперёд.

Лист ожидания

5 декабря 2011, 18:15, tanyazap

Здравствуйте!
Вижу сообщения от зрителей, которые пересмотрели чуть ли не все спектакли, идущие на малой сцене, исключительно благодаря Листу ожидания. При этом для меня остаётся непонятным, с какой периодичностью этот самый лист ожидания появляется на сайте. Я новичок, и жду всего лишь с марта-апреля, но в кассах мне несколько раз говорили, что прием заявок начнётся в конце/начале сезона.
Ах да, я нищеброд, и меня интересуют билеты в ценовой категории до 1000 рублей.
Вопрос: распространяются ли вообще такие билеты через лист ожидания, а если да, то раз во сколько месяцев/лет (приблизительно) это происходит?

Спасибо.

Re: вопрос

23 ноября 2011, 13:13, tanyazap

Простите, я с прошлой весны жду, когда откроется лист ожидания хоть на какой-нибудь спектакль с билетами в категории до 1000 рублей. Означает ли предыдущее сообщение, что такие билеты через лист ожидания не распространяются в принципе?

Спасибо.

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности