RuEn

Форум

Ну когда же?..

17 сентября 2004, 00:24, olxa

Обидно и непонятно, почему так затягивается строительство нового здания для театра. Ведь разговоры об этом ведутся уже года три-четыре; уже расписано подробно, каким будет здание, что оно будет соединяться со "старой" сценой едва ли не подземным переходом и т.д. За это время уже построили новые театры Васильеву, Табакову и Проханову. "Лучший театр Москвы" по-прежнему ютится в бывшем кинотеатре, и отнюдь не в центре (что было бы удобно для зрителей - все же с окраины в центр быстрее добраться, чем на другую окраину).
Интересно, если бы театр был в федеральном подчинении, дело пошло бы быстрее?
#строительство

Re: Ну когда же?..

17 сентября 2004, 16:16, Мастерская Фоменко

Olxa, давайте наберемся еще немножко терпения. Мы делаем все, что можем, и надо сказать что Правительство Москвы - тоже. Есть необходимое количество процедур, утверждений, согласований, которое необходимо пройти. Очень хотим верить, что строительство начнется еще до конца этого года. Держите за нас кулаки.
#строительство

Re: Ну когда же?..

22 сентября 2004, 12:12, Безымянный

Вчера по ТВЦ выступала Швецова - заместитель Лужкова.

Она заверила, что в этом году для театров Фоменко и Табакова будут построены новые здания.

А скоро впервые посмотрю 3 спектакля мастерской Фоменко, чего жду с большим нетерпением.
#строительство

Re: Ну когда же?..

22 сентября 2004, 16:36, Nikolay

>>>А скоро впервые посмотрю 3 спектакля мастерской Фоменко.

Какие?-:)

Любопытному Nikolay-ю

22 сентября 2004, 22:59, Безымянный

Волки и овцы
Три сестры
12-я ночь
#волкииовцы #трисестры #двенадцатаяночь

Re: Любопытному Nikolay-ю

24 сентября 2004, 12:27, БВГ

А я считаю, что выбор вполне приличный. По крайней мере о "Волках и овцах" и "Двенадцатой ночи" надо составить обязательно свое мнение, поскольку это спектакли старые и их уже собирались снять в прошлом году. Мне лично они понравились. Смотрел в прошлом году.
Согласен, что обязательно надо посмотреть "Войну и мир...".
БВГ
#волкииовцы #двенадцатаяночь #войнаимир

Спасибо за одобрение.

24 сентября 2004, 12:36, Безымянный

Я, вообще, девушка приличная:)))

Всем удачи!

Re: Любопытному Nikolay-ю

23 сентября 2004, 15:53, Nikolay

>>>Волки и овцы
Три сестры
12-я ночь

Понятно. Честно говоря, не лучший выбор. Волков и овец видел года 4-5 назад, спектакль понравился, но сильного впечатления не произвёл. Двенадцатую ночь видел в прошлом году, показалась совершенно никакой. Говорят, раньше было гораздо лучше.

Я бы посоветовал Одну абсолютно счастливую деревню (но она, к сожалению, временно не идёт) и Войну и мир .
#волкииовцы #двенадцатаяночь #войнаимир #однаабсолютносчастливаядеревня

Re: Любопытному Nikolay-ю

23 сентября 2004, 16:50, Безымянный

Ну, у меня всё ещё впереди:))),
главное - начать, так же,
как с МХТ:)))

Re: Ну когда же?..

17 сентября 2004, 14:34, Nikolay

>>>За это время уже построили новые театры Васильеву, Табакову и Проханову.

olxa, Табакову новое здание не построили, хотя разговоры об этом ведутся тоже года три-четыре.
#строительство

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности