RuEn

Форум

#мойбрель

Мой Брель

22 апреля, 13:10, Алена W1

Осенью я была в огромном восхищении, посмотрев Доктора Живаго, но я - потребитель в театре, ужасный и беспощадный, поэтому, само собой, ничего и не написала. Однако ради спектакля Мой Брель я зарегистрировалась. С первой до последней секунды я все думала "а что так можно было?" Просто взять и нежно, тонко выразить свою благодарность певцу и поэту. ААА!!! Нет, я уже не могу остаться в стороне и не высказать свою благодарность в ответ. Какие-нибудь поклоны и ваще. Вы, драгоценный театр, и конкретно создатели спектакля - лучшие! Спасибо! Нет, я не плакала, конечно, потому что таким как я не положено, да и не нужно, но восхищение, но благодарность от всех чувств, но радость, что кто-то так умеет, но желание пусть не так, но хоть как-нибудь тоже научиться благодарности настоящей, такой потрясающей как у вас, надеюсь, не дешевле глупых женских слез! Пусть мои слова будут вам в пользу и удачу!
#мойбрель #докторживаго

Мой Брель

5 октября 2023, 14:09, Taniv

Очень энергетически сильный спектакль. К тому же французская музыка мне всегда была очень близка. Какой же получился душевный спектакль о шансонье Бреле) Итак, мой вечер воспоминаний продолжился:

Выйдя после окончания спектакля в московскую ночь и идя к метро во мне звучала музыка. 

Я шла и напевала Joe Dassin - Et si tu n'existais pas (это такое мне кажется всем знакомое, особенно припев: ла ла ла....)

Дальше каким то образом всплыло  Lara Fabian с песней Je t'aim. Это её легендарное выступление, аж до мурашек, когда ей подпевает весь зал. 

И тут я всё же вспомнинала, где же я в первый раз услышала Бреля.  Ну конечно же
#мойбрель

Мой Брель.

29 мая 2023, 16:55, шишкина

Ребятушки! (Ю. Титов, Ю. Буторин, Н. Орловский) Какие же вы молодцы, что сделали такой замечательный, такой уютный спектакль! Интересные истории, хороший текст, прекрасные вы! Вы выкладывались по полной!))) Юмор, самоирония и, конечно, музыка. Ах, да, ещё Брель))) Просто восторг души и пир духа) Обязательно приду ещё. Спасибо, что сделали начало в 20.00. Зрители из Замкадья существуют)
#мойбрель #юрийтитов #юрийбуторин #николайорловский

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности