RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Юлькин

Страницы форума: 1

К Мастерской

7 октября 2005, 12:16, Юлькин

Хотелось бы вот узнать: почему на "Деревню..." в кассе билетов нет, а вот зато на сайтах - распространителей билетов - уже есть и цены там указаны от 2500-5000 тысяч!!!!
Пытаюсь попасть 2-й сезон, но видимо и в этом сезоне я туда не попаду!!!! :(((((

Re: Саше

7 октября 2005, 12:15, Юлькин

Хотелось бы вот узнать: почему на "Деревню..." в кассе билетов нет, а вот зато на сайтах - распространителей билетов - уже есть и цены там указаны от 2500-5000 тысяч!!!!
Пытаюсь попасть 2-й сезон, но видимо и в этом сезоне я туда не попаду!!!! :(((((

Re: О "Преступлении..." и маленькой сцене

19 мая 2005, 14:48, Юлькин

Nikolay, тогда у меня к Вам пару вопросов:
А на новой сцене не лучше ли сидеть на втором ряду - мне сидя на 4-м ряду, показалось, что на первом не совсем удобно??? (или мне это только показалось):)))
что стоит еще посмотреть на новой сцене - мне хочется еще сходить, но просто не знаю с чего начать....

Re: О "Преступлении..." и маленькой сцене

19 мая 2005, 14:15, Юлькин

Nikolay, зато никому не обидно...когда в зале 5 рядов - все сидят на первых и все становятся соучастниками происходящего.....
:)))))))))))))

Re: О "Преступлении..." и маленькой сцене

19 мая 2005, 12:39, Юлькин

Я смотрю, братки те самые всем присутствующим запомнились.... И сидели они на втором ряду почти по центру...мне они так запомнились их бОшки мешали смотреть...
:))))
А вообще, я первый раз смотрела спектакль в таком маленьком зале.... Ощущения не передаваемые....
Вначале я вообще от мурашек не могла избавится, а потом я привыкла...:))))))))))
Женя играл здорово....
Говорят, что Цыганов превзошел себя по сравнению с прошедшими спектаклями? Это так?

Re: Помогите

18 мая 2005, 14:37, Юлькин

Спасибо за совет!!!!
Терпением уже запаслась....
:)))))

Помогите

17 мая 2005, 17:19, Юлькин

Люди добрые!!!! Кто может сказать, как попасть на "Деревню"!
Не считая сайтов - перекупщиков, где безумные цены!!!!
НУууу, очень хочется!!!!!!!!!
Заранее спасибо!!!!!!!!
P.S. Или в этом сезоне уже не СУДЬБА!!!!?

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности