RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Inna_P

Страницы форума: 1

Re: Алиса в зазеркалье

10 июня 2010, 22:19, Inna_P

Я тоже вчера посмотрела спектакль. Чувствовала себя ребенком, смотрела на все, открыв рот. Все просто гениально! Спецэффекты конечно сногсшибательные. Особенно впечатлило превращение лавки с овцой в лодку, плывущую по глади озера. Пол-зала точно изумленно выдохнуло в этот момент, настолько это было органично и красиво. И тень ворона, проносящаяся над головами, и люди, испуганно вжимающие головы в плечи ))). Лично у меня пресыщение спецэффектами наступило где-то в середине второго акта, я поняла, что оно все по-прежнему красиво и феерично, но реагировать на это уже не могу. ))
Очень много интересных придумок, нюансов, описывать все не хватит страницы. Чувствуется слаженная команда, как в "Рыжем".
Впечатлила Алиса (Вера Строкова). Вот она,волшебная сила искусства - к концу спектакля я уже всерьез задумывалась над тем, а действительно ли маленькую девочку играет молодая актриса лет 20 с хвостиком, или на самом деле ей лет 10 ))).
Сегодня я агитировала посетить спектакль всех друзей, а сама хочу сходить еще разик ))). Так что нужно не только вести детей, но и самим обязательно идти!!!

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности