RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Огнь

Страницы форума: 1

Илье Любимову и Екатерине Вилковой

1 мая 2011, 15:00, Огнь

Илья и Катя! Поздравляю вас! Любви вам большой и светлой. Ясного неба над головой и зеленой травы под ногами.

Шагайте рядом, дружно, в ногу,
Красивой крепкою семьей.
Пускай нелегкою дорогой,
Но обязательно прямой!
Чтоб рядом быть в жару и стужу,
За честь семьи стоять стеной,
Чтоб был жених хорошим мужем,
Невеста - славною женой!

Горько!

Re: Добрый день!

11 апреля 2011, 20:13, Огнь

Olik13, а Вы не думаете, что после спектакля актеры устают не только физически, но и морально. Им нужно выйти из роли, разгримироваться, переодеться, да и просто отдохнуть, а некоторым нужно скорей домой, где их ждут семьи.

??

26 февраля 2011, 17:43, Огнь

Скажите, пожалуйста, когда будет репертуар на апрель?

Re: Уважаемой публике

16 ноября 2010, 20:29, Огнь

Вы знаете, я живу в Москве и довольно часто хожу в Мастерскую, раз в месяц - это самое маленькое. И хожу я всегда с цветами. Правда, часто бывает так, что покупая цветы для одного актера, дарю букет другому. Но это уже зависит от игры актера.
И не обращайте Вы внимание на публику. Поступайте так, как Вам сердце велит. Актеру всегда приятно получить букет цветов от зрителя. И "мой" актер это знает.

Поздравляю Олега Любимова с рождением сына!

2 июля 2010, 21:32, Огнь

Олег Петрович! С наследником Вас!
Пусть малыш растет здоровым, крепким мальчуганом.
Ангела-хранителя ему!

Репертуар на июль

26 мая 2010, 18:22, Огнь

Скажите пожалуйста, когда будет репертуар на июль опубликован? Очень хочется знать, успею ли до начала своего отпуска закрыть сезон?

обмен

27 апреля 2010, 18:14, Огнь

На 8 мая есть 2 билета на "Самое важное", но так получается что в этот день пойти в театр не могу. Хотелось бы поменять эти билеты на билеты на "Одну... деревню" на 9 мая или 18 мая.

8 985 191 36 04

Re: Поздравляю, с рождением Юрочки.

31 марта 2010, 18:30, Огнь

Ирину поздравляю с рождением сына!
Малыш, расти здоровым и крепким!

Re: Вопрос администрации

8 марта 2010, 17:03, Огнь

Полностью поддерживаю Майю. В вашем театре бываю довольно часто, и Юрий Степанов для меня не чужой человек.
Я хотела бы помочь его семье.

Петя Ростов

22 февраля 2010, 19:11, Огнь

Вчера была на спектакле "Война и мир". Год я не видела этот спектакль и снова идя на него, очень боялась увидеть в роли Пети Александра Мичкова. Просто вырос мальчик уже из этой роли. И как же было мне радостно увидеть новое лицо в этом спектакле. Это просто чудо какое-то! И когда на поклонах девушка протянула ему букет тюльпанов ( а мы сидели прямо напротив на 2-ом ряду), как же у малыша блеснули глазки.
Пожалуйста, расскажите об этом маленьком актере.

Re: С Днем рождения!

13 января 2010, 16:09, Огнь

С Днем рождения, Мастерская!
Новых спектаклей! Новых друзей! Новых зрителей!

Просто будьте!

Вы лучшие!

С Днем рождения!

13 января 2010, 16:07, Огнь

Это сообщение без текста

Благодарю!

7 января 2010, 00:24, Огнь

Только приехала из театра. Пока слов, чтобы выразить свое восхищение "12 ночью" просто нет. Одни междометья _ АХ!( Это было здорово!) ОХ!( Насколько же великолепно!) УХ! ( Наилучший подарок на Рождество!) ЭХ! ( ну почему только один раз????)

Молодцы, фоменки! Браво!

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности