RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Мастерская Фоменко

Страницы форума: <<1819202122>>

Re: мимими

23 ноября 2012, 17:01, Мастерская Фоменко

Над формой заказа написано черным по белому:

"Внимание! По причине небольшого количества зрительских мест в зале и, в то же время, огромного количества желающих увидеть вышеперечисленные постановки, количество билетов в заказе ограничено: один заказ предполагает не более двух билетов."

Re: мимими

23 ноября 2012, 16:59, Мастерская Фоменко

Ирина, сами удивлены, как это такое с вами получилось. Возможно, сотрудники Билетного стола посмотрели на вашу заявку, и решили, что вы уж и не такой злостный спекулянт :-) Но вообще, это странно. Вам повезло :-)

Re: И еще раз про Лист ожидания

23 ноября 2012, 16:57, Мастерская Фоменко

Да, именно так и казалось, извинения приняты.

Что касается спекулянтов, - против лома нет приема... Чаще всего на наши спектакли они предлагают не готовый билет, а всего лишь подать заявку, а по получении таковой пытаются всеми правдами и неправдами билет получить. Каких только способов мы не встречали! И заявления от депутатов Госдумы, и фальшивые журналистские удостоверения, и истории из серии "увидеть спектакль и умереть", и прямые угрозы и шантаж...

Мы не знаем, каким образом билеты продолжают к спекулянтам попадать, но стараемся отслеживать и перекрывать эти каналы.

Re: Лотерея с указанием ФИО зрителя и паспорта покупателя

23 ноября 2012, 16:50, Мастерская Фоменко

Все бы ничего и звучало бы вполне разумно, если бы не последняя редакция Федерального закона РФ ? 152-ФЗ ?О персональных данных?. Мы его своим Листом ожидания и так тихонечко нарушаем, а вот если в ход пойдут еще и настоящие паспорта... Как прикажете брать письменное согласие на обработку персональных данных у каждого записавшегося на лотерею?

Re: мимими

22 ноября 2012, 21:13, Мастерская Фоменко

Катя7,

Вот тут, боюсь, мы вынуждены будем вас серьезно огорчить. Правила пользования Листом ожидания четко говорят, что мы отпускаем не больше 2-х билетов в одни руки. Это - механизм борьбы со спекулянтами, которыми вы, мы верим, не являетесь, и искренне решили облагодетельствовать ваших родных-близких-знакомых, но при попытке заказа больше двух билетов на одно имя, или на один номер телефона, или на один электронный адрес, или на один и тот же IP-адрес, заказавший автоматически заносится в черный список, и никаких билетов ему не достается.

У нас есть серьезное подозрение, что ваша доброта и невнимательность лишат вас каких-либо билетов через Лист ожидания.

Увы.

Re: Вопрос о праздновании 90-летия режиссерского факультета

22 ноября 2012, 21:02, Мастерская Фоменко

Это зависит к сожалению не от нас, мы не занимаемся организацией этого торжества, а от ГИТИСа. Ваш вопрос следует адресовать туда.

И еще раз про Лист ожидания

22 ноября 2012, 19:29, Мастерская Фоменко

Дорогие друзья!

И снова открывали мы ненадолго Лист ожидания, и снова его открытие сопровождалось падением сайта, скандалами, истериками, обвинениями нашего театра в завышении цен и прозрачными намеками на сотрудничество театра со спекулянтами.

Мы рады за тех, кому повезло, и кто смог войти в долгожданный список. Мы огорчены вместе с теми, кому не удалось записаться в этот раз. Мы извиняемся за впустую потраченные вами время, нервы и силы. Даже если бы сайт не упал, то, при замеренных нами 100 запросах на сайт в секунду, все свободные билеты были бы распределены за несколько секунд - и все, кто зашел бы на сайт уже в 13:01, продолжали бы возмущаться по-прежнему.

Вряд ли имеет смысл еще раз объяснять, почему в нашем театре принята именно такая форма распространения билетов на ажиотажные спектакли, мы делали это много раз, и об этом подробно написано в нашем разделе "Вопросы". Мы бы хотели предложить вам, особенно тем, кто критически настроен, предложить свою версию того, как это должно происходить. А мы каждую такую версию прокомментируем, а если попадется толковая - примем к исполнению.

Напоминаем условия "игры": спектакль со вместимостью 100 мест играется не более 2 раз в месяц, 11 месяцев в году. Надо распределить эти места на несколько тысяч желающих (каждый покупает по 2 билета), так, чтобы никто не остался обиженным и минимальное число билетов попало в руки спекулянтов.

Ваша "Мастерская".

Re: Все о старом, об одной абсолютно счастливой деревни

6 ноября 2012, 18:39, Мастерская Фоменко

Уважаемая Anna Kashtanova, с декабря 2012 цены на билеты на спектакль "Одна абсолютно счастливая деревня" изменены: от 1000 руб. до 5000 руб. за билет.
21 ноября в "Листе ожидания" ценовые категории будут стартовать от 2000 руб., поскольку мы несём обязательства перед зрителями, чьи заявки в "Листе ожидания" на более низкие ценовые категории остались необслуженными; малое количество зрительных мест в зале, но при этом большое количество заявок на билет по цене ниже 2000 руб., не позволяет быстро обслужить эту категорию, в связи с этим - 21 ноября принять такие заявки.

Re: "Пять вечеров" в Дюссельдорфе

2 ноября 2012, 18:05, Мастерская Фоменко

Дорогие европейские зрители!
Как нам ответили организаторы гастролей, продажа билетов на "Пять вечеров" начнется с 10 ноября.
Про аншлаг и супер аншлаг пока ничего не известно :-)
Самим интересно!
Ваша Мастерская

Re: Студенческое

1 ноября 2012, 19:51, Мастерская Фоменко

Уважаемая RA!

Во-первых, позвольте принести искренние личные извинения, если мной было допущено обращение, которое вы посчитали грубым и неуважительным по отношению к Вам.

Дежурный администратор не имеет собственных предпочтений в отношении тех, кого он пропускает по студенческим билетам на спектакль, не имеет он и намерения в ходе запуска оставить у посетителей неприятное ощущение нежеланности. Испытывать по отношению к завсегдатаям студенческой очереди какие-либо негативные эмоции было бы крайне непродуктивно, а не пускать людей, при наличии возможностей для этого, просто глупо, если принять во внимание неоднократные случаи, когда бывшие студенты, получив высшее образование и устроившись на работу, оставались верны театру и продолжали ходить уже на платной основе.

Прошу извинить мне мой комментарий о количестве посещений Вами театра по студенческому билету, это было некорректно, однако, я не имел в виду высказывать Вам свое личное недовольство Вашими действиями.

Относительно моей просьбы сесть отдельно от людей, с которыми Вы пришли: я могу сказать только об одном случае - когда я пропустил в театр девушку, про которую мне было сообщено сотрудником, дежурившим в зале на предыдущем спектакле, что она комментирует своей спутнице действие, мешая и зрителям, и артистам. Я отчетливо помню, что мотивировал свою просьбу, однако после антракта девушки всё равно устроились рядом. Впрочем, замечаний от сотрудника, дежурившего в зале в тот вечер, не поступало.

Во всех остальных случаях мы не ставим специальных условий каждому отдельно взятому студенту относительно его места в зале, рассадка происходит в обычном порядке.

Приписываемый мне Вами ответ на вопрос "за что?" является прямым оскорблением, которого в адрес посетителя я не позволял себе ни разу за годы работы в театре. Поскольку Вы придерживаетесь анонимности, ситуация не может иметь разрешения, оставаясь в рамках обсуждения на форуме. Я хотел бы получить уточнение по дате Вашего посещения и наименованию спектакля, дабы лучше понимать ситуацию с Вашей точки зрения. Буду признателен, если Вы найдете возможность в какой-то момент обратиться ко мне лично.

С уважением,
Арсений Харитонов, администратор.

Re: обязательно напишем

24 октября 2012, 13:44, Мастерская Фоменко

Дорогие зрители, дайте нам пару часов и мы вывесим новость про те гастроли, которые точно состоятся, на сайт.
К вопросу о С.-Петербурге: пока порадовать конкретными датами/названиями не сможем :-(.

Re: театр для иностранцев

22 октября 2012, 11:48, Мастерская Фоменко

Добрый день, teofeja! Это действительно так!
Правда это будет не бегущая строка, а планшеты, которые будут выдаваться иностранцам перед началом спектакля. На этих планшетах они смогут сами выбрать язык из списка.
Мы реализуем этот проект совместно с Департаментом культуры города Москвы, и к середине следующего 2013 года мы планируем иметь возможность показать большинство спектаклей, проходящих на Большой сцене, как минимум на 2 языках (английский и французский). Постепенно мы будем добавлять языки по мере возможности.

С уважением,
Международный отдел

и о глушилках

18 октября 2012, 20:29, Мастерская Фоменко

Дорогие зрители!
Наши залы оборудованы специальной аппаратурой, способной заглушить сигналы сотовой связи, и несколько лет мы играли спектакли спокойно, без оглядки на телефонные звонки. Но, увы, вот уже больше года мы её не включаем. Кстати, это произошло из-за жалоб некоторых зрителей.
Ваша Мастерская

Re: Вечер Ю.Кима

18 октября 2012, 14:46, Мастерская Фоменко

Kasya, спасибо за замечание. В билетной программе, при заведении данного мероприятия в систему, была допущена небольшая ошибка. Концерт, согласно заявленной афише, пройдет на Новой сцене в Малом зале.

Re: Администрации. Смешное)))

18 октября 2012, 13:50, Мастерская Фоменко

Спасибо большое за сообщение!
Мы обязательно проверим кресла и постараемся исправить.

Re: билеты

11 октября 2012, 23:20, Мастерская Фоменко

Уважаемый Никник!
Билеты на спектакль, который будет объявлен особо, пока не продаются. Об их поступлении в продажу будет объявлено особо и заранее. Раньше середины ноября этого не произойдёт.

Re: вопрос Мастерской

11 октября 2012, 18:55, Мастерская Фоменко

Уважаемый galex, для бронирования билетов ежедневно доступны 2 телефонных номера: 8-499-249-17-40, 8-499-249-87-62. Телефоны исправны, но в связи с большим количеством звонков от зрителей, особенно в дни начала продажи на декабрь (или другой месяц), могут быть заняты.
Услышать в ответ "Данный номер не обслуживается" вполне возможно, если набирать номер без 8-ки.

Re: должно быть стыдно

5 сентября 2012, 16:17, Мастерская Фоменко

Простите, alexvp, нам не очень понятно, кто вы, что берете на себя смелость нас в чем-то устыжать.

Если вы сотрудник театра "Современник", вам не составит труда выяснить, как наш театр реагировал на безвременную кончину Игоря Владимировича, как, кем и кому были высказаны соболезнования.

Если вы не имеете отношения к театру "Современник", то вообще непонятно, какое вы имеете право и основание поднимать эту деликатную тему.

Надеемся на понимание и считаем дискуссию исчерпанной.

Спасибо за поддержку

14 августа 2012, 15:43, Мастерская Фоменко

Дорогие зрители!
Мы благодарим вас за искреннюю поддержку и сочувствие в эти страшные и трудные для нас и вас дни.
Но...
...надо жить, надо работать..

Встретимся в новом сезоне.

Ваша Мастерская

Re: +34563897562983756 млн:)

20 июля 2012, 02:00, Мастерская Фоменко

Дорогие наши друзья!

Большое спасибо за добрые слова.

Закрытие сезона - не то чтобы праздник, но и за поздравления - тоже спасибо :-)

Мы немножко передохнем, отдышимся, и увидимся вновь!

Страницы форума: <<1819202122>>
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности