RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Нонна Раннева

Страницы форума: 1

Завещание Чарльза Адамса

17 июня 2023, 13:08, Нонна Раннева

Вчера, 16 июня 2023, была на спектакле Завещание Чарльза Адамса. Прочитав анонс, какой это замечательный и веселый спектакль, купила билеты и вместе с моей родственницей 14 лет пришла в театр. И вот, что я вам хочу сказать, господа. Если в первом действии люди в зале смеются, то уже во втором действии смеха все меньше, а скуки все больше. Спектакль очень затянут, музыка и исполнение на скромном уровне. Как бы Бродвейский мюзикл, но без бродвейского качества. Единственное, что трогает - сценография, декорации и светоэффекты. Было бы очень хорошо, если бы режиссер сократил этот спектакль минут на 40, чтобы все кончалось в 21.30.
Очень хочется, чтобы сократилась сцена с полицейским ( с его бесконечным подбором карандашей), чтобы было меньше повторов песни Луизы и Печки про любовь (очень нудно), чтобы сократилась сцена с песнопением священника в церкви и т.д. Очень хотелось бы, чтобы убрали сцену, когда мертвец - он же герой-любовник, напрыгивает на любовницу и текст о том, "когда же у меня вырастет хвост, как у папы". Уберите этот низкопробный юмор и сократите постановку. Поверьте - все станет только лучше
#завещаниечарльзаадамса

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности