RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Саша Валерьевна

Страницы форума: 1

Лист ожидания

2 октября 2009, 16:41, Саша Валерьевна

Хотела оставить заявку в разделе "Лист ожидания", но из-за неработающей кнопки выбора спектакля не смогла этого сделать :о( Может быть возможно оставить заявку как-то иначе?

Re: Кто был вчера на "Отравленной тунике"?

3 октября 2008, 09:46, Саша Валерьевна

Как мне кажется, такая реакция не очень уместна на таком спектакле. Да и актеров это выбивает из колеи, наверное... Всё-таки трагедия, даже не траги-фарс...

Кто был вчера на "Отравленной тунике"?

2 октября 2008, 09:32, Саша Валерьевна

Не могу понять, почему временами народ в зале смеялся? Возможно (возможно!) в каких-то ситуациях можно было улыбнуться (правда, я таких не припомню), но чтобы смеяться в голос... Или может я чего не поняла в сюжете?...

Re: Три сестры 09-09

19 сентября 2008, 10:30, Саша Валерьевна

А мне вчера повезло! :о) Был совсем не тот спектакль, о котором Вы рассказываете. Не думаю, что дело в начале сезона. Я была на "Семейном счастие" в августе, если не ошибаюсь вообще первый спектакль сезона и не было ничего, чтобы напоминало о большом перерыве в игре. Может быть один раз, на несколько секунд была лишь голая игра, но всё наладилось очень быстро и актеры снова стали живыми.
"Три сестры" спектакль сложный, возможно не успели актеры войти в него... Похожая ситуация была у меня, когда ходила в Сатирикон на "Ричарда III", который настоятельно рекомендовали, как нечто великолепное, но мне тогда не повезло и также как у Вас, практически каждый актер был сам по себе почти весь спектакль, только к концу разыгрались, совсем к концу, минут 20 времени...

"Три сестры" вчера

19 сентября 2008, 10:12, Саша Валерьевна

Господа артисты, спасибо! Вырисованы каждая роль, каждый характер! Спектакль, а вернее само произведение непростое, шла на него с опаской, боялась сухости и тягучести. Слава Богу, я ошиблась! :о) Отдельное спасибо хочется сказать Кириллу Пирогову за сцену прощания с Ириной Сергеевной! Кажется, в конце сцены я почти перестала дышать... А потом ожидание его гибели... Боже мой, это были просто голые нервы... Спасибо Вам лично и всем, всем за такую прекрасную работу! Благодаря вам мы чувствуем себя живыми и жизнь становится немного другой... СПАСИБО! СПАСИБО!

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности