RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Tatiana T

Страницы форума: 1

Re: П.Н.Фоменко читает А.С.Пушкина

9 августа 2013, 22:46, Tatiana T

еще раз правильные ссылки:
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0EfQ7kv7JVU
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0-fmsJqRMk8

П.Н.Фоменко читает А.С.Пушкина

9 августа 2013, 22:41, Tatiana T


Заранее просим прощения у всех возможных правообладателей, но уж очень хочется, чтобы вы это послушали. Особенно сегодня
ttps://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0EfQ7kv7JVU
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0-fmsJqRMk8

Re: встреча с фейсбукерами

24 июля 2013, 11:44, Tatiana T

Андрей, большое спасибо за информацию. Будем следить за объявлениями на сайте. Концерты Е.Леонской безусловно событие. Еще раз спасибо!

Re: встреча с фейсбукерами

16 июля 2013, 21:54, Tatiana T

Уважаемый Андрей!
На мой взгляд, фантастически хороша идея творческих вечеров артистов театра. Многие из них прекрасно поют, играют на музыкальных инструментах, обладают многочисленными талантами(помимо актерского), включая режиссерские. Это может быть в форме т.н. сборных концертов, состоящих из индивидуальных номеров, тематических вечеров и даже бенефисов.
Не знаю поддержат ли меня участники форума, но мне лично было бы очень интересно попаcть на подобное действие . Большое спасибо Вам за постоянные поиски новых форм контактов со зрителями. В этом проявляется безграничное уважение к людям, которые любят Ваш театр. Успехов Вам!

Премьеры нового театрального сезона

12 июля 2013, 10:44, Tatiana T

Уважаемая "Мастерская"! Очень интересно было бы узнать, какие новые спектакли готовятся к выходу и увидят свет в театральном сезоне 2013-2014? Давно не было премьер у режиссера Ивана Поповски в Вашем театре. Порадует ли Иван нас в новом сезоне?

Особая благодарность

10 июля 2013, 18:39, Tatiana T

Уважаемая администрация! Хочу выразить благодарность сотруднику театра Жене Двойниковой за помощь и фантастическую "клиентоориентированность", проявленную вчера на спектакле "Бесприданница"! Как приятно, когда ты получаешь положительные эмоции и от игры актеров и от общения с другими сотрудниками театра. Женя, спасибо!!!

? Ах, зачем нет Чехова на свете!.........?

30 июня 2013, 22:37, Tatiana T

После спектакля ?Безумная из Шайо?

Дорогие, мною уважаемые много и много кратно актеры и режиссеры восстановленного спектакля ?Безумная из Шайо?! Пишет Вам зритель со стажем, который исчисляется с момента, когда под крышей ГИТИСа (РАТИ) шел выпускной спектакль ?Шум и ярость?, зритель, видевший абсолютно все спектакли П. Н.Фоменко не раз и не два, и всегда уходивший из Вашего театра с ощущением ?полета души??? Но вчера полета не случилось. Скорее наоборот. Недоумение. Раздражение. Грусть.
Мы больше НИКОГДА не увидим ЕГО спектаклей. Это факт и с этим нужно смириться. Оказывается творения театральных режиссеров живут после их смерти гораздо меньше, чем режиссеров кино. По-моему, это не самая лучшая идея, восстанавливать спектакль в отсутствии Мастера. Сродни обману, контрафакту, когда label есть, но это не Roberto Cavalli, как построенная заново гостиница ?Москва?, фасады вроде те же, а внутри пустота, заполненная VIP гостями, ?коммерческими тайнами? и прочими атрибутами чужой жизни. Но этого здания больше нет в действительном архитектурном пространстве столицы, как нет и этого спектакля в театральном измерении сегодняшнего дня.
Петра Наумовича тоже нет больше с нами, однако то, что он сделал в театре ,бесконечно ценно не только для Вас, профессионалов, но и для меня, простого зрителя. Я очень люблю Ваш театр и мне хочется видеть его живым, парадоксальным, движущимся дальше, хоть в стиле блюз, rock'n'roll, хип-хоп, каком угодно. Одним словом интересным зрителю. Оставаясь в прошлом, сложно попасть в настоящее, и тем более в будущее. А очень хочется верить, что у Вашего театра оно есть.
Надеюсь, что я никого не обидела своим комментарием, это всего лишь частное мнение зрителя ?со стажем?.
Больше спасибо за предоставленную возможность быть услышанной.

С глубочайшим уважением,
Зритель ?со стажем?


Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности