RuEn

Форум

Все сообщения пользователя PS-ok

Страницы форума: 1

Re: для PS-ok

14 апреля 2007, 09:04, PS-ok

Вы даже не представляете, как мне тяжело отказываться от этого долгожданного билетика, НО я вынуждена это сделать.
Так неожиданно было Ваше предложение и, конечно, я сразу согласилась....
Но непредвиденные обстоятельства не позволяют мне воспользоваться им....... думаю желающие найдутся, а мне придется подождать своего счастливого момента....... :-(
Спасибо, что предложили.....

Re: для PS-ok

13 апреля 2007, 21:02, PS-ok

Пишите на ps-oksana@rambler.ru
Хотелось бы узнать стоимость билета :)
Заранее спасибо.

Re: для Алеши У

11 апреля 2007, 16:21, PS-ok

н-да, и ведь точно не в тему влезла :(
Вот что значит заниматься несколькими делами одновременно.... Впредь буду бдительнее :)

Re: для Алеши У

11 апреля 2007, 15:16, PS-ok

Эх, Алеша, не давите на больную мозоль, не была я на ""Одной абсолютно счастливой деревне" и не знаю когда попаду..... такая засада с билетами :( А перед спектаклем нет возможности приезжать и ждать: повезет, не повезет.
Вот живу надеждой :) Радуюсь общением с Вами....

Re: О разыгравшихся дебатах по поводу

11 апреля 2007, 15:05, PS-ok

Уважаемая Fineya, уж не пойму никак почему Вы нас назвали девочками-школьницами.... (Может быть комплимент пытались сделать с намеком на возраст, наверное я Вас расстрою, но он немного запоздал :))
И совсем не понимаю почему речь пошла о нежных чувствах и о том, что любит Женя.
Мне показалось, что мы обсуждали Евгения, как актера, а не как мужчину... присоединюсь к вопросу Алеши: "А откуда вы знаете, что любит Женя, а чего не любит?"
Откуда Вы знаете СТОЛЬКО (!) о человеке, который Вам не нравится? У меня закрались подозрения относительно Вашей персоны.......

Re: для Sonja Fischer

11 апреля 2007, 12:14, PS-ok

Спасибочки, что ответили.... я честно говоря так и подумала, прочитав список всех, кто работает в театре....
А вот Алеша У. сбил меня с толку немного Вашей известностью. :)

Re: для Sonja Fischer

11 апреля 2007, 10:04, PS-ok

Спасибо, Алеша У., за подсказку
я ради интереса ввела в поисковик "Sonja Fischer" и получила много разной информации, но вся она почему-то так или иначе была связана со спортом..... Честно скажу, читать всё не было времени, но я как-то не очень поняла как Sonja связана с театром.
Видимо Шерлок Холмс из меня никудышный.... :)

для Sonja Fischer

10 апреля 2007, 15:16, PS-ok

Эх, Sonja, я Вам даже немного завидую..... :) Для меня это кажется чуть ли не другим миром, чем-то волшебным и очень интересным. (понимаю, что для Вас это просто работа)
Если не секрет, кем работаете? :)

Re: о "таланте" Цыганова

10 апреля 2007, 12:34, PS-ok

Ну что же Вы накинулись на человека все вместе.
Сколько людей, столько и мнений..... почему Вы решили, что всем обязательно должно нравиться то, что нравится Вам :) Каждый может высказывать свое мнение, только вот нужно думать где и что говорить (это уже непосредственно для Fineya)
Уважаемая Fineya, если уж Вы допускаете такие высказывания, то уж будьте добры аргументированно говорить, а не просто "театральный актер он никакой, а в кино ничего из себя не представляет". А кто Вы? чтобы бросаться такими репликами. Вам совершенно верно заметили:"Никаких" актеров, "ничего из себя не представляющих" в Мастерской в принципе нет" Вы приходите к человеку в "дом" и говорите о нем плохо, это по меньшей мере бестактно!!!!
Конечно же я отношусь у людям, которым нравится Евгений как актер. Более того я считаю, что у Евгения Цыганова большое будующее, если он будет продолжать в том же духе....
Вопрос к Sonja Fischer: как же Вам удалось попасть на репетицию? тут на спектакль-то не пробьешься? :)

вопрос о Е.Цыганове

6 апреля 2007, 17:20, PS-ok

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, почему Евгений участвует только в одном спектакле, да и тот идет очень редко.
"Преступления и наказания" (МХТ им.Чехова) тоже сейчас нет на ближайшее время, да и в "Двенадцатой ночи" режиссера Деклана Доннеллана я его не увидела, хотя в программе числился :(
Может быть Евгений сейчас занят в каких-нибудь кинопроектах?
Планируется ли его участие в каких-то других спектаклях Вашего театра?
Заранее благодарю за ответ.

Всем "фоменкам"

5 апреля 2007, 15:10, PS-ok

Здравствуйте уважаемые "фоменки"! :)
не так давно я живу в Москве и совсем недавно я узнала о Вашем театре (спасибо Евгению Цыганову, сам того не подозревая, он привел меня к Вам). Вот уже третий день я нахожусь на Вашем сайте, знакомлюсь с актерами, со спектаклями, читаю Ваш форум и невольно у меня сложилось ощущение, что Вы одна большая дружная семья. Столько прекрасных отзывов, столько людей желающих к Вам попасть на спектакли..... я проникаюсь этой атмосферой, завидую (по доброму) Вашим стажерам, которые смогут попасть в Вашу семью и возможно станут ее членами.... Я даже просмотрела все вакансии, на которые Вы набираете для работы в новом здании театра, но увы.... далека я от театра.
Ну что ж мы будем наслаждаться Вашим творчеством, заряжаться Вашей энергией, приходя в Ваш театр, в Ваш дом (я верю, что я все-таки попаду на "Одну абсолютно счастливую деревню", а потом и на другие спектакли...)

У Вас на мир особый взгляд -
Вам все красивое открыто:
И зимний лес, и летний сад,
Вечерним дождиком умытый.
А вот черемуха в цвету,
Закат, сиреневые кущи...
Способность видеть красоту
Уж несомненно Вам присуща!
Пусть Вам сопутствует успех,
Пусть жизнь добавит ярких красок,
Добавит счастье, солнце, смех,
И все хорошее, и сразу!

Спасибо Вам всем и каждому в отдельности за то, что Вы есть!!!!

Re: Есть вопрос :)

4 апреля 2007, 19:09, PS-ok

Ну что ж, остается только пожелать актерам хорошего отпуска на этот период :)

Есть вопрос :)

4 апреля 2007, 16:54, PS-ok

Обычно во всех театрах летом не идут спектакли, ну или очень редко идут. Как с этим в "мастерской"?

Re: ну что за жизнь......

4 апреля 2007, 16:23, PS-ok

Н-да, конечно, приятно иметь товарищей по несчастью, но лучше бы мы с Вами, VICIR, делились своими счастливыми впечатлениями о просмотренном спектакле.
Открою вам секрет, как товарищу по несчастью, уж очень хочется посмотреть мне на Евгения Цыганова в театре.
Начать решила я со спектакля "Двенадцатая ночь" Режиссера Деклана Доннеллана. Когда 02.04.07 я пришла на спектакль (в театр Пушкина), узнала что Цыганова не будет, вместо него другой :(
Решила пойти на "Деревню счастливую", думая, что там он уж 100% будет, оказалось, чтобы на нее попасть нужно лет эдак несколько подождать - жизненного опыта поднабраться.
Конечно, если бы я просто была фанаткой Цыганова, я бы подкараулила его где-нибудь у входа и посмотрела, но мне он нравится в работе :)
Мне хочется посмотреть как он играет в живую, в театре.
Вот такая жизнь..... Будем ждать.... авось и нам повезет....

Одна абсолютно счастливая деревня

3 апреля 2007, 12:21, PS-ok

Здравствуйте!
Н-да.... почитала я на Вашем форуме, что достать билеты на данный спектакль просто невозможно и впала в уныние: я не являюсь студенткой ни театрального ВуЗа, ни какого-то другого (закончила уже)поэтому попасть мне на спектакль, по всей видимости, в просто не светит:в кассе билеты не продают, среди актеров Мастерской у меня знакомых нет :( , поэтому приглашение мне не светит.
А ездить перед каждым спектаклем и ждать вдруг попаду, не получается, нужно же еще и работать.
Есть еще, конечно, вариант -перекупщики - но они что-то совсем наглеют 4000руб до 6000руб.билетик
А так хочется посмотреть данный спектакль.
Подскажите люди добрые что сделать? :((

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности